Страница 3 из 1679 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #21
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Но мы также вечером в Новый Свет ездили, пару раз поздно возвращались с экскурсии из Тайган и Феодосии, так что вечера особенно нас не беспокоили в плане развлечения.

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение


    Я думала про вариант когда ребенок в лагере/санатории, а я рядом поживу, но не на территории.
    посмотрите Здравницу Евпатория, там приличные условия и еда, процедуры. Летом там много детей. Санаторий Крупской, Санаторий Искра, ЕДКС не знаю какие у них программы лечения для детей из лагеря. Это все Евпатория. Санаторий им Кирова Ялта-есть детская программа, можно ходить только на лечение, но это пока мы не пробовали, сами хотим туда в следующем году попасть.

  3. ответ для Missboss , на сообщение « Нет, там как стемнеет, ничего нет.... »
    #23
    Наш человек Аватар для Lyalya
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 354

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Нет, там как стемнеет, ничего нет. только, если на территории гостевого дома развлечения.
    Но при машине можно поехать в Судак.
    Мы съездили один раз вечером в Судак, мне не понравилось хаотичные толпы народа, все идут напролом. В кафе и ресторанах битком, мы выбрали самый спокойный, он оказался естественно дорогим и особых то развлечений я не увидела, походить, погулять. Я не впечатлилась вечерним променадом.
    Посмотрела Меганом, с бассейнами тоже мало( или я не умею искать... А дорога до пляжа - по степи, без строений?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

    Юльченок (2008) и Ксюшик (2012)

  4. ответ для Elnelli , на сообщение « посмотрите Здравницу Евпатория, там... »
    #24
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    посмотрите Здравницу Евпатория, там приличные условия и еда, процедуры. Летом там много детей. Санаторий Крупской, Санаторий Искра, ЕДКС не знаю какие у них программы лечения для детей из лагеря. Это все Евпатория. Санаторий им Кирова Ялта-есть детская программа, можно ходить только на лечение, но это пока мы не пробовали, сами хотим туда в следующем году попасть.
    Большое спасибо!

  5. ответ для Lyalya , на сообщение « Посмотрела Меганом, с бассейнами тоже... »
    #25
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Посмотрела Меганом, с бассейнами тоже мало( или я не умею искать... А дорога до пляжа - по степи, без строений?

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Да, без строений. Со стороны выглядит печально вид с балкона, за дорогой грунтовой - тропинка к морю

  6. ответ для Missboss , на сообщение « Да, без строений. Со стороны выглядит... »
    #26
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Да, без строений. Со стороны выглядит печально вид с балкона, за дорогой грунтовой - тропинка к морю
    Жуть то какая
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  7. ответ для natlev , на сообщение « Жуть то какая :( »
    #27
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Жуть то какая
    А я люблю степь
    Меганом мне нравится своей пустынностью, это озеро

  8. #28
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    А я люблю степь
    Меганом мне нравится своей пустынностью, это озеро
    Я родилась и выросла в степях, они для меня и подобные плоские пейзажи - никак, включая отказ от мест отдыха с такими видами. И самое жестокое для меня - отсутсвие зелени. Про пыль/пыльцу сухой травы молчуууу.
    Хорошо, что на глобусе мест на все вкусы хватает
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение


    Я думала про вариант когда ребенок в лагере/санатории, а я рядом поживу, но не на территории.
    Заозерное не хотите? Лагерей много и самой есть где пожить.
    Или вам лечить ребенка надо?

  10. ответ для Lyalya , на сообщение « Прошу мнений и совета у знатоков... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Glashenka
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    3 267

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    Прошу мнений и совета у знатоков Судака))) Решено ехать сюда. Причин много, но в общем вот так вот. Нужно место, не очень удаленное от моря, чтобы была возможность полежать на пляже, а не стоять (начиталась, что на центральном пляже народу очень много), и чтобы не слышно было музыки с Кипарисовой аллеи (почему-то даже в отзывах о ГД около крепости пишут, что по ночам слышно музыку, а муж очень не любит, когда ему спать ночью мешают)
    Что посоветуете? у меня сейчас на примете 2 ГД в разных концах: в районе Ачиклар на ул. Мастеров (рядом с речкой) и и в районе Хале на ул. Пограничников..
    все осложняется еще тем, что семейка требует бассейн))) а вариантов не сильно много))
    Если кто может поподробнее рассказать про +-, буду очень признательна
    ТОК Судак не потянем однозначно)
    Ток Горизонт? Там тихо и басс есть. До моря правда надо ходить, но терпимо расстояние. Еда - шведский стол, можно только завтраки. Красивый вид из номера на море и крепость.

Страница 3 из 1679 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •