Страница 77 из 1679 « Первая  «  2767737475767778798081871271775771077 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для :))) , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а там есть дорога... »
    #761
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а там есть дорога не по побережью без серпантинов? От Севастополя до Ялты и до Алушты?
    Если только через Симферополь в кругаля. А разве там серпантины? По мне все серпантины от Алушты до Судака

  2. ответ для :))) , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а там есть дорога... »
    #762

    Цитата Сообщение от :))) Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а там есть дорога не по побережью без серпантинов? От Севастополя до Ялты и до Алушты?
    Через Симферополь же можно)) но это какой-то странный крюк. До Ялты все равно по побережью ехать, как ни крути

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #763
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Вообщем больше всего мне понравилась Канака.
    Хорошая скидка, на берегу моря.
    И Алушта- балкон шикарный)) и скидка. Но бронь отеля требуется огромная.
    Морской- не то..И дорого. Скидку предложили 1200. Хм..
    Солнечногорское- мне очень понравилось..но..1800 и скидку не дают. Точнее нет. В июле 200 рублей скинут сказали))
    Остаётся Канака
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  4. #764
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Вообщем больше всего мне понравилась Канака.
    Хорошая скидка, на берегу моря.
    И Алушта- балкон шикарный)) и скидка. Но бронь отеля требуется огромная.
    Морской- не то..И дорого. Скидку предложили 1200. Хм..
    Солнечногорское- мне очень понравилось..но..1800 и скидку не дают. Точнее нет. В июле 200 рублей скинут сказали))
    Остаётся Канака
    А где в Канаке погулять? Сплошные санатории и базы отдыха. Там и магазинов раз,два и обчелся и микрорыночек дорогой. Без машины тоска

  5. ответ для FASHION&ART , на сообщение « Посмотрела на сайте гранда билеты... »
    #765
    Banned
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    11 499

    Цитата Сообщение от FASHION&ART Посмотреть сообщение
    Посмотрела на сайте гранда билеты туда-сюда. Цена не меняется. Можно в один конец уехать на верхней полке за 4300, например. И если купить билеты туда-обратно, цена останется такой же. Так что разницы никакой нет. Буду ждать билеты и выкупать на старте. Гостиница подтвердила мне бронь только что.
    Посмотрела сейчас санаторий сейчас в Стрелецкой. Мы мелкие там гуляли, все тропки исхожены, как и на Херсонесе.
    Там сейчас сделали бассейн, цены за отдых просто космос. И пишут про шикарный пляж))) А я помню тот пляж с детства, весь в камнях был, валуны острые, и купались мы там неохотно.
    Посмотрела фотографии сейчас, выглядит весьма достойно. И мне так странно все это. Помню тот пляж, санаторий помню хорошо. Заброшенный слегка был. А сейчас там целый комплекс. И отстроили его сравнительно недавно, в 17 году. Парк Ахматовой, говорят, преобразился до неузнаваемости. Там тоже мы болтались постоянно. И росли на Херсонесе, можно сказать) И сейчас там все платное, купаться нельзя. Вот самая важная пора в жизни человека — детство, конечно же. Так все в память врезается, такие впечатления оставляет сильные. Помню развалины Владимирского собора, и помню, как мне было страшно смотреть на него. Маленькой мне казалось, что там живет чудовище, которое просыпается ночью. А сейчас там красивый храм, светлый.
    Но что-то захватил меня Севастополь, почти половину дня ему сегодня посвятила. На этом лирика заканчивается, фсе)
    Главное, что скоро снова погуляю по Херсонесу и увижу море. Остальное не имеет значения.
    там есть санаторий?

  6. ответ для savarina , на сообщение « А где в Канаке погулять? Сплошные... »
    #766
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    А где в Канаке погулять? Сплошные санатории и базы отдыха. Там и магазинов раз,два и обчелся и микрорыночек дорогой. Без машины тоска
    Это да.. Аля Кучугуры.. только без людей.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #767
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Это да.. Аля Кучугуры.. только без людей.
    Не, не Аля... В кучугарах куча кафешек и столовых, ну и рынок и приличный, есть движуха хоть какая-то.
    А там вот маленький пяточка между 2 санаториями и все. На территории санатория по правую руку правда столовая есть (цены не знаю, не заходила) и кафешка с пиццей, но ценник приличный.
    Во второй санаторий не ходили.
    Может что ещё есть, чего я не углядела, там всего на день приехали погулять, посмотреть. Но, сразу поняла, не наше по ценам

  8. ответ для savarina , на сообщение « Не, не Аля... В кучугарах куча кафешек... »
    #768
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 970

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Не, не Аля... В кучугарах куча кафешек и столовых, ну и рынок и приличный, есть движуха хоть какая-то.
    А там вот маленький пяточка между 2 санаториями и все. На территории санатория по правую руку правда столовая есть (цены не знаю, не заходила) и кафешка с пиццей, но ценник приличный.
    Во второй санаторий не ходили.
    Может что ещё есть, чего я не углядела, там всего на день приехали погулять, посмотреть. Но, сразу поняла, не наше по ценам
    Я про Приветное. Были там?
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. ответ для Malinka79 , на сообщение « а что там в Севастополе? »
    #769
    Мега-элита Аватар для FASHION&ART
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    4 808

    Цитата Сообщение от Malinka79 Посмотреть сообщение
    а что там в Севастополе?
    Это второй любимый город после Петербурга. Много связано с ним. И это личное, скорее.
    Рядом Балаклава — это еще один прекрасный уголок планеты. Там красиво. Лучшие пляжи Севастополя тоже находятся в Балаклаве, еще там вкусная рыба.
    Мне в этом году надо в Севастополь чтобы восстановить силы. Год был трудный, напряженный. Только там могу расслабиться, там мне очень хорошо.
    Все может измениться в любую секунду.

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #770
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 037

    А я бы сам Севастополь не советовала для отдыха. Балаклава возможно. Любимовка и тп не знаю, не была, но тоже возможно.
    Но сам Севастополь нет. Да и для меня он на один раз оказался. Именно сам город.
    Вот Фиолент, Балаклава, Голубая бухта это да

Страница 77 из 1679 « Первая  «  2767737475767778798081871271775771077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •