Тема: Крым 2020

  1. #9331
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Расскажите кто что знает ещё (в топе все прочитала. Спасибо)) про профессорский уголок. Столовые есть там? Легко ли зайти на любой пляж, который понравился? Путь даже за плату.
    Адрес у нас Глазкицкого, 7. Вроде ничего так по карте...
    Буду рада любым комментариям.
    Спускаетесь к набережной и направо, там пляжи шире и свободней.Все пляжи кроме лечебных бесплатные. Лежаки 150-200. Галька. Сразу как свернете с Глазницкого будет столовая перед отелем Россия, и после России перед Днепром столовая. Если свернете налево, в сторону города то примерно через 50 метров справа столовая по домашнему. Голодными не останетесь.

  2. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Да, она хороша. Но согласитесь,... »
    #9332
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Да, она хороша.
    Но согласитесь, раньше Скворцово было лучше.
    Честно говоря я не спец, колбасу едим не часто. Как по мне, то все так же. Но мы предпочитаем кусок мяса порезать вместо колбасы, запечённый в духовке, повторюсь.
    Вот Евпаторийские колбасы мне не зашли по вкусу.

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #9333
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Добрый день. Подскажите, с 1 июля отменяют блок-посты и тесты в Севастополь? Сидим в Каче под Севастополем (без прописки и недвижимости), хотим выехать в Бахчисарай, но тест повторно сдавать не хочется.

  4. #9334

    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    А вы квартиру на каком ресурсе искали? Я букинг смотрела, мне не предложил квартир. В форосе мы уже 2й раз будем. Там раньше обедали в кафе Софи (кажется так называлось). Хороший выбор блюд был и чисто-аккуратно
    Мы забронировали на ВКрыминфо. Букинг мне выдавал варианты, но очень мало и они меня не устраивали

  5. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #9335
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Спускаетесь к набережной и направо, там пляжи шире и свободней.Все пляжи кроме лечебных бесплатные. Лежаки 150-200. Галька. Сразу как свернете с Глазницкого будет столовая перед отелем Россия, и после России перед Днепром столовая. Если свернете налево, в сторону города то примерно через 50 метров справа столовая по домашнему. Голодными не останетесь.
    Спасибо. Вот ещё больше определенности).
    В Евпатории как-то очень бюджетно мне столовые обошлись. На меня с ребенком 11 лет -220-290 рублей обед полноценный. Парочу перебрали, нашли где на ваш взгляд реально вкусно. Могу рекомендовать . Называется кафе "Молочное". Но его и так многие знают. Выпечка и зелёные супы (типа борща) там вообще отпад.

  6. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #9336
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Ещё вопрос . В какой красивый парк из Профессорского уголка ближе всего? По карте посмотрю, конечно,интересен и личный опыт . Спасибо)

  7. #9337
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от neblondinka Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не спец, колбасу едим не часто. Как по мне, то все так же. Но мы предпочитаем кусок мяса порезать вместо колбасы, запечённый в духовке, повторюсь.
    Вот Евпаторийские колбасы мне не зашли по вкусу.

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk
    Да мы тоже не часто, и как правило, если и покупаем, только в Крыму скворцовскую. И вот показалось нам, что качество стало хуже. А так даже в окрошку я кладу курицу или индейку.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  8. ответ для Подсолнушка , на сообщение « Спасибо. Вот ещё больше... »
    #9338

    [QUOTE=Подсолнушка;171352785]Спасибо. Вот ещё больше определенности).
    В Евпатории как-то очень бюджетно мне столовые обошлись. На меня с ребенком 11 лет -220-290 рублей обед полноценный. Парочу перебрали, нашли где на ваш взгляд реально вкусно. Могу рекомендовать . Называется кафе "Молочное". Но его и так многие знают. Выпечка и зелёные супы (типа борща) там вообще отпад.[/QUOTE

    Добрый день, а где это кафе находится? можно адрес?

  9. #9339
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Александр,какой подробный комментарий. Спасибо!
    Всегда пожалуйста! если интересует информация по Утесу,если кто вдруг пропустил,,, Это все есть у нас тут: https://forum.littleone.ru/showthrea...84159&page=107

  10. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #9340

    Подскажите, а как вы с библиоглобусом работаете? как туры составляете? как выгодные предложения находить, хочу подучиться. никогда туры не брала, всё сама. Расскажите пожалуйста, или может быть отдельный топ есть..

Страница 934 из 1679 « Первая  «  43483488492493093193293393493593693793894498410341434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •