Страница 984 из 1332 « Первая 48488493497498098198298398498598698798899410341084 Последняя »

Тема: Крым 2020

Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    А на Беляусе есть цивилизация? Или с палаткой можно переночевать?
    прекрасно все на Беляусе)и отели етсь и кафе)Мы там 5 лет отдыхаем. Обычно в мини отельчике Салют. Он почти самый дальний от моря.Зато там тихо и не очень дорого.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....

.

2. ответ для Missboss , на сообщение « Мы сегодня были на Беляусе.... как он... »
    бес статуса Аватар для Света К

Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были на Беляусе.... как он мне нравится, именно дикая часть. Вода теплющая. Но сегодня жарко, хотя ветерок обдувает.
    Это где такая дикая часть, подскажите, пожалуйста!
    --------------------------------------------------------------------------
    Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)

3. ответ для Elis , на сообщение « А вы где территориально? »
    Элита Аватар для Kindya

Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    А вы где территориально?
    Я в продвигаемой Александром части Утеса) Но тут нет рынка от слова совсем. Один магазин и один овощной ларек с ограниченным ассортиментом и 2,5 кафе на набережной, которые перестали справляться с количеством желающих. Кафе между Тавридой и Таврикой работает только по предварительному заказу с выносом в номера. Вчера поесть быстро было проблематично. С завистью читаю о тех, кто ест мидии, Папанов и просто какую-то рыбу. Этого тоже нет. Но природа прекрасна!

Спроси у гугла Аватар для Elis

Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Путешественники)
    Наташа, в Проф.уголке есть аквапарк). 10 мин.хода нога за ногу от Глазкицкого.
    Миндальная роща. При отеле.
    Вот. Может вас устроит)
    https://aquaparkhotel.ru/akvapark
    Меня то всё устроит. Я честно говоря, уже Косте звонить собралась, уточнять не сдал ли он нижний номер в Даче. Выше правильно написали, с приличными местами, в которые ездят из года в год, очень туго. Мне по идее бы хотелось бы то, где вкусно пахнет и куда из Профессорского уголка не доедем, Партенит я уже записала. То есть ниже Ялты.

5. ответ для Kindya , на сообщение « Я в продвигаемой Александром части... »
    Спроси у гугла Аватар для Elis

Цитата Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
    Я в продвигаемой Александром части Утеса) Но тут нет рынка от слова совсем. Один магазин и один овощной ларек с ограниченным ассортиментом и 2,5 кафе на набережной, которые перестали справляться с количеством желающих. Кафе между Тавридой и Таврикой работает только по предварительному заказу с выносом в номера. Вчера поесть быстро было проблематично. С завистью читаю о тех, кто ест мидии, Папанов и просто какую-то рыбу. Этого тоже нет. Но природа прекрасна!
    Спасибо, это один из ключевых моментов для нас

Небожитель Аватар для Missboss

Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    Это где такая дикая часть, подскажите, пожалуйста!
    Здесь, где начирикала😝

7. ответ для lady cat , на сообщение « это по центральному тв что ли? все... »
    со звезды Аватар для Акул@

Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    это по центральному тв что ли? все жилье пустует, брони народ поотменял, новый народ прка только аккуратно интересуется, туристов пока мало.
    Видимо, нам друг сказал.. А мы уже на пути к Ростову))

Мы хотим с бассейном, но цены
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

8. ответ для Акул@ , на сообщение « Видимо, нам друг сказал.. А мы уже на... »

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Коллеги, приветствую. Турция отметена мною по причине странных условий для отдыха) Так что Крым+Сочи, выкупила билеты, Аэрофлот. На Крым отводится 10 дней, начиная с 14 августа.
    С возвращением!!!!!

9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    Наш человек Аватар для Dафна
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...

Доброе утро ))
    Вчера хотели поужинать в кафе Озода. Нам нахвалили хозяйку (тётю Соню) и их молочные коктейли. У меня дети их литрами пить могут, но в Канаке нашлись только в Озоде. Увидели с утра девушку с коктейлем, она нам и показала злачное место, расхвалила хозяйку и еду! Пришли мы в абсолютно пустое кафе и нас совсем невежливо развернули со словами: "Мы работаем только по предзаказу и вообще у меня места для вас нет"... Я так поняла, это и была хваленая тетя Соня...

Цитата Сообщение от Dафна Посмотреть сообщение
    Доброе утро ))
    Вчера хотели поужинать в кафе Озода. Нам нахвалили хозяйку (тётю Соню) и их молочные коктейли. У меня дети их литрами пить могут, но в Канаке нашлись только в Озоде. Увидели с утра девушку с коктейлем, она нам и показала злачное место, расхвалила хозяйку и еду! Пришли мы в абсолютно пустое кафе и нас совсем невежливо развернули со словами: "Мы работаем только по предзаказу и вообще у меня места для вас нет"... Я так поняла, это и была хваленая тетя Соня...
    Неприятно как ((((

Страница 984 из 1332 « Первая 48488493497498098198298398498598698798899410341084 Последняя »