Тема: Крым 2020

  1. #15921
    Старожил Аватар для Александр1957
    Регистрация
    09.02.2020
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    1 340

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    В основном отели и гостевые дома? Про Партенит читала, по описанию тоже понравился, но на Авито его вообще нет, выдаёт в основном Симферополь, Севастополь и Ялта, как самые крупные города.
    а на каких сайтах гостевые дома/отели смотрите? азур ру и букинг уже вдоль и поперек пересмотрен))
    Решил убить двух зайцев.)))Вот Вам еще сайты,там кстати полно про Партенит. Едем в гости: https://edem-v-gosti.ru/rus/partenit-i-utes/

    На худой конец на ЦИАН можно: https://krym.cian.ru/map/?center=44....type=2&zoom=17

    Есть один целевой только.:http://www.partenit.ru/gbook.html
    В Партените есть поликлиника даже.Скорей всего не особо крутая,но на худой конец наверное пригодится. Подробности по услугам и приему не скажу,пока не пригодилась,в основном на рынок в Партенит бегаю.)))

  2. ответ для kaprizel , на сообщение « купаться не очень комфортно,да? »
    #15922
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 525

    Для плавающих прекрасно. Маленький пятачок с лестницей в море - это имхо идеально, но, увы, бюджет там горючими слезами обливается, хотя там хоть понятно за что платишь.

  3. #15923
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 524

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Для плавающих прекрасно. Маленький пятачок с лестницей в море - это имхо идеально, но, увы, бюджет там горючими слезами обливается, хотя там хоть понятно за что платишь.
    дороже в плане жилья?

  4. ответ для kaprizel , на сообщение « дороже в плане жилья? »
    #15924

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    а на каких сайтах гостевые дома/отели смотрите? азур ру и букинг уже вдоль и поперек пересмотрен))
    Твил

  5. ответ для kaprizel , на сообщение « дороже в плане жилья? »
    #15925
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 525

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    дороже в плане жилья?
    Да. Но собственно понятно - мест мало, желающих много. Но я смотрела 3+1, может на двоих и есть что-то интересное.

  6. #15926
    Космонавт Аватар для kaprizel
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    м Политехническая
    Сообщений
    20 524

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Да. Но собственно понятно - мест мало, желающих много. Но я смотрела 3+1, может на двоих и есть что-то интересное.
    я смотрела 2-х комнатный номер на июнь цена 5000, мне кажется,для 4-х местного номера на первой линии это не дорого...
    либо на сайте цены прошлогодние))

  7. ответ для kaprizel , на сообщение « а есть,такие ,кто отдыхал в Форосе ?... »
    #15927
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 298

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    а есть,такие ,кто отдыхал в Форосе ?
    нашла неплохой отель,но пляж с булыжниками какими-то... это так по всему побережью Фороса?
    Где пляж санатория Форос и дальше к концу набережной, где сосны - вполне терпимо. А вот в другую сторону, где Зелёный - по мне ужас. Для любителей булыжников, сломанных ногтей и отбитых пальцев.

  8. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #15928
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 298

    В Форосе ещё часто бывает не спокойное море, и приходит низовка. Мы так попали, очень обидно, когда платишь немалые деньги, жарко, а купаться не можешь.

  9. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #15929
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 599

    еще важный момент - теперь санаторий Форос охраняет свои карты, как раз самые комфортные, на пляже и никого не пускает, поэтому нагрузка на бесплатные фрагменты берега увеличилась

  10. #15930
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от kaprizel Посмотреть сообщение
    я смотрела 2-х комнатный номер на июнь цена 5000, мне кажется,для 4-х местного номера на первой линии это не дорого...
    либо на сайте цены прошлогодние))
    нормальная цена
    а в Парковом ничего не понравилось? там пляж лучше

Страница 1593 из 1679 « Первая  «  593109314931543158315891590159115921593159415951596159716031643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •