Страница 135 из 1679 « Первая  «  35851251311321331341351361371381391451852356351135 Последняя »  » 

Тема: Крым 2020

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « когда она приходит, напомните,... »
    #1341
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    когда она приходит, напомните, пожалуйста
    Низовка приходит, когда захочет. В начале 2000-х отдыхали в Крыму, половину отпуска в Учкуевке, половину отпуска на ЮБК (снесенный ныне Златоуст). Пока мы были в Учкуевке, на ЮБК была низовка - вода +14 градусов, а в Учкуевке в это же время вода +25. Мы уже настроились на холодную воду, но когда прямо в лифте расспросили людей, оказалось, что как раз сегодня низовка ушла, а пришла теплая вода, то есть за одну ночь вода сменилась с 14 до 25 градусов. Дело было в начале сентября.

  2. ответ для scrub , на сообщение « Только я не считаю, что Турция Олл,... »
    #1342
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 611

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Только я не считаю, что Турция Олл, Испания или Греция - это что-то кардинально более лучшее, чем Ялта-Интурист. Скорее наоборот.
    опередили
    проверено на практике - была и в ЯИ, и каждое лето совмещаю Европу и Крым

  3. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1343
    Небожитель Аватар для ~Kamelia~
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    16 611

    в Симферополе не будет ощущения, что вы в отпуске((( конечно, лучше на побережье

  4. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « опередили:)) проверено на практике -... »
    #1344
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
    опередили
    проверено на практике - была и в ЯИ, и каждое лето совмещаю Европу и Крым
    Мне кажется, у некоторых шаблон: за границей обязательно лучше. Нет, хороший отдых у нас все-таки лучше. Уже пора это признать. Только он не дешев.

  5. ответ для Jul-ger , на сообщение « Поделитесь мнениями, где лучше... »
    #1345
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Поделитесь мнениями, где лучше базироваться, чтобы осмотреть достопримечательности Севастополя и ЮБК?
    Есть возможность жить в Симферополе и кататься оттуда, насколько это будет утомительно не могу понять. Не удобнее ли будет обосноваться где-нибудь поближе к побережью...
    (Мы на авто с 2 детьми)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Утомительно. Как минимум час до моря, если без пробок. Если жара будет то еще тяжелее. Мы бронировать отели в Севастополе и Ялте на одну-две ночи, чтобы достопримечательности осматривать и ездить недалеко было. Основной отпуск был под Евпаторией.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  6. ответ для scrub , на сообщение « Мне кажется, у некоторых шаблон: за... »
    #1346
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 984

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у некоторых шаблон: за границей обязательно лучше. Нет, хороший отдых у нас все-таки лучше. Уже пора это признать. Только он не дешев.
    Нет. У меня нет шаблона что Там лучше. Но то что море там чище мне кажется это следует признать. Ну и если поставить отдых Греции или Испании и Ялты. То мне кажется что Ялта должна таки быть подешевле а не дороже.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Крым 2020 »
    #1347
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 543

    Кукурера на вас нет)))

    Спорить не буду, но у каждого свой идеал хорошего отдыха. По мне что ЯИ в сезон, что хорошая турецкая пятерка летом кошмар и ужас. Но за 130 на троих на 10 дней в июле - я себе придумаю интереснее, чем ЯИ.

  8. #1348
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Нет. У меня нет шаблона что Там лучше. Но то что море там чище мне кажется это следует признать. Ну и если поставить отдых Греции или Испании и Ялты. То мне кажется что Ялта должна таки быть подешевле а не дороже.
    На ЮБК, в Большой Ялте, море чистое. Заметьте, я не говорю про весь Крым. Я говорю только про ЮБК, в том числе про пляж ЯИ. Кроме того, Черное море менее соленое, чем Средиземное. И нем нет опасной для купальщика живности.

  9. ответ для scrub , на сообщение « На ЮБК, в Большой Ялте, море чистое.... »
    #1349
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 984

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    На ЮБК, в Большой Ялте, море чистое. Заметьте, я не говорю про весь Крым. Я говорю только про ЮБК, в том числе про пляж ЯИ. Кроме того, Черное море менее соленое, чем Средиземное. И нем нет опасной для купальщика живности.
    Я была в Ялте не один раз. И с детьми туда в сезон никогда не поеду. Даже бесплатно.
    Без обид.
    Я и написала выше что каждому свое.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. ответ для Лельсен , на сообщение « Ну, не знаю... Даже на своем авто... »
    #1350
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от Лельсен Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю... Даже на своем авто кататься из Симфа до Севастополя и ЮБК по моему скромному разумению - заколебешься. Мне лично больше нравится остановиться в районе Кореиз/Алупка, там даже просто лентяйничать сидя на балкончике хорошо - воздух какой. И выезды на трассу хорошие, беспробочные. Почти.
    Спасибо за совет, поищу что там есть в тех местах.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

Страница 135 из 1679 « Первая  «  35851251311321331341351361371381391451852356351135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •