Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Неделя без сахара - кто со смной?

  1. ответ для Морозко , на сообщение « 2 недели без сахара. Норм. Было... »
    #11
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    2 недели без сахара. Норм. Было страшно, но я справилась. Назад не тянет. Кожа чистая, мысли тоже
    В утренний кофе добавляю кокосовое молоко - и без сахара очень вкусно!
    Перые 2 недели, кмк самые сложные. Потом уже не так на сладкое тянет. Но я стевию использую и иногда заменитель или колы на заменителе могу хлебнуть.

  2. ответ для Welli , на сообщение « Кофе с кокосовым вкусом это вкусно! ... »
    #12
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Кофе с кокосовым вкусом это вкусно!
    Twinn, Вы кокос любите? Я периодически готова кокосовый хлеб с кокосовым маслом и кокосовой колбасой записать кокосовым кофе

    Не, мне кокос как-то параллельно, но и отвращения тоже нет.

  3. ответ для Welli , на сообщение « Неделя без сахара - кто со смной? »
    #13
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    2 недели я вряд ли продержусь. За эти дни стало понятно, что я не смогу вообще исключить сахар из рациона - слишком приходится заморачиваться, на мой взгляд. А вот значительно сократить его количество - это довольно просто.
    Но с сахарозаменителями я пока не могу подружится. Было подходов 5 и все неудачные.

  4. ответ для Welli , на сообщение « 2 недели я вряд ли продержусь. За эти... »
    #14
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Спасибо за идею с кокосовым молоком!
    А почему решили сахар исключить?
    Решила оздоровить немножко организЬм
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    У кокосового молока же совсем нет молочного ни вкуса, ни запаха... Смысл его добавлять? Вк. ус не кофе, а кокоса получается. Или я не то молоко покупала?
    да и уж очень оно калорийное, прямо как жирные сливки
    Не, значит, не то брали. Оно вкууусное
    Калорийность не считаю, я на кето... Но я его и лью не в промышленных масштабах, чтоб за калорийность переживать.
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Перые 2 недели, кмк самые сложные. Потом уже не так на сладкое тянет. Но я стевию использую и иногда заменитель или колы на заменителе могу хлебнуть.
    Сегодня ровно 3 недели, вкус поменялся, теперь сладким кажется то, что для других пресное, и "сахарку б добавить" Мне лично многое теперь сладкое. Но со стевией и иными сахзамами не дружу - давнишний печальный опыт...
    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    2 недели я вряд ли продержусь. За эти дни стало понятно, что я не смогу вообще исключить сахар из рациона - слишком приходится заморачиваться, на мой взгляд. А вот значительно сократить его количество - это довольно просто.
    Но с сахарозаменителями я пока не могу подружится. Было подходов 5 и все неудачные.
    Как по мне, все сахзамы имеют противный привкус. Поэтому проще вообще без них. И лучше сразу убрать сахар, чем уменьшать почуть... Я тоже пыталась медленно, не, так мучительно, еще и долго
    Не так страшно, честно. Я тоже заядлый сахароед... Надеюсь, была...
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  5. #15
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Решила оздоровить немножко организЬм

    Не, значит, не то брали. Оно вкууусное
    Калорийность не считаю, я на кето... Но я его и лью не в промышленных масштабах, чтоб за калорийность переживать.

    Сегодня ровно 3 недели, вкус поменялся, теперь сладким кажется то, что для других пресное, и "сахарку б добавить" Мне лично многое теперь сладкое. Но со стевией и иными сахзамами не дружу - давнишний печальный опыт...

    Как по мне, все сахзамы имеют противный привкус. Поэтому проще вообще без них. И лучше сразу убрать сахар, чем уменьшать почуть... Я тоже пыталась медленно, не, так мучительно, еще и долго
    Не так страшно, честно. Я тоже заядлый сахароед... Надеюсь, была...
    Может быть, опыт стоит обновить? За это время сахзамы качественно поменялись?

  6. ответ для Twinn , на сообщение « Может быть, опыт стоит обновить? За это... »
    #16
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Может быть, опыт стоит обновить? За это время сахзамы качественно поменялись?
    Возможно, но - уже и не надо И так мне хорошо... Зачем травить организЬм?
    А ведь обещал любить, холить, лелеять...- бормотала она, закапывая труп...

  7. #17
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно 3 недели, вкус поменялся, теперь сладким кажется то, что для других пресное, и "сахарку б добавить" Мне лично многое теперь сладкое.
    Мне и через несколько дней фрукты слаще кажутся
    Сахарозаменители сейчас есть хорошие, не смогла только их в удобной продаже найти и названия подзабыла, что-то типа эритриола.

  8. #18
    Наш человек Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    5 663

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Мне и через несколько дней фрукты слаще кажутся
    Сахарозаменители сейчас есть хорошие, не смогла только их в удобной продаже найти и названия подзабыла, что-то типа эритриола.
    а молоко какое сладкое становится. А уж топленое, концентрированное или ряженка ... прям мед
    Я фрукты, йогурт и молоко первые недели не ем. После них на сладкое тянет. Да и потом осторожна с ними. Именно из-за фруктов я и бросаю без сахарную жизнь

  9. ответ для Twinn , на сообщение « а молоко какое сладкое становится.... »
    #19
    Активный участник Аватар для Welli
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    У Крюкова канала
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Именно из-за фруктов я и бросаю без сахарную жизнь
    Как так? Чем они плохи?

  10. ответ для Welli , на сообщение « Сильная у Вас сила воли :)! Каковы... »
    #20
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Welli Посмотреть сообщение
    Сильная у Вас сила воли ! Каковы ощущения после возвращения к сахару? Сейчас сахар есть в рационе?
    Я пару раз сидела на диете магги. Там сахар исключается полностью. Никаких особых перемен, кроме сброшенного веса не ощутила, ну и, в первые несколько дней сильная слабость и отсутствие энергии.
    После диеты вернулась к обычному своему питанию, а сброшенный тогда вес не возвращался года 2.
    Жанна.

Страница 2 из 10 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •