Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Женщины. Они смелые или безбашенные? А , может, опасения совсем излишни?))))

  1. #11
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Алкоголь выгоднее воровать из магазинов
    Чем в Удельном парке караулить бабу с телефоном !!!!
    Смотря какой телефон. Может на бабе еще шуба из китайской норки надета, да колечки-сережки всякие.

  2. #12
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от МамакаНюши Посмотреть сообщение
    Может быть у некоторых мам что-то с мозгами? Из ТРЦ Континента, из паркинга, как с горочки скатываются машины. Видела, как мама (онажемамочка!) с коляской, трындя по телефону, гордо не смотря по сторонам прошла перед носом машины, даже не дрогнула! Хорошо, водитель вовремя среагировал перед королевишной.
    Я не так давно бабушку такую видела. Переходила вне пп на пару секунд разминулась с машиной и даже голову не повернула.
    А у молодых мам бывает такой недосып, что становятся невнимательные((( я так как-то коляску чуть под трамвай не повезла, хорошо, что муж рядом был, но он и был рядом потому что ребёнок всю ночь не спал, а нам в больницу утром ехать надо было. До сих пор этот день помню. Больше я в такие дни далеко от дома не уходила и дороги старалась не переходить.
    Жанна.

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Я не так давно бабушку такую видела.... »
    #13
    Старожил Аватар для МамакаНюши
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 284

    Бывает недосып, но я сомневаюсь, что от недосыпа прутся в тёмный парк или бодро разговаривая по телефону выступают перед машинами.
    9

  4. #14
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    я тоже удивляюсь с такого
    ну вот где мозги?
    мне как-то приходилось топать с работы в начале 12 ночи
    есть более короткий путь, через Лесопилку
    и подлиннее, по улице, но там освещение и машины ездЮт
    конечно я выбирала второй путь

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « я тоже удивляюсь с такого ну вот где... »
    #15

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    я тоже удивляюсь с такого
    ну вот где мозги?
    мне как-то приходилось топать с работы в начале 12 ночи
    есть более короткий путь, через Лесопилку
    и подлиннее, по улице, но там освещение и машины ездЮт
    конечно я выбирала второй путь
    Зачем через Лесопилку? На метро не доехать? Вы на Мужества или на Лесной живете? Там и выходите.

  6. ответ для ever , на сообщение « Зачем через Лесопилку? На метро не... »
    #16
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 134

    Цитата Сообщение от ever Посмотреть сообщение
    Зачем через Лесопилку? На метро не доехать? Вы на Мужества или на Лесной живете? Там и выходите.
    ну вот ещё)
    живу на Лесной, работа была на 2-м Муринском
    один раз доехала на метро
    вышло дольше чем пешком напрямик

  7. #17
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 515

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Приехал с работы. Тяпница
    Одернул себя Решил, что сначала надо пробежаться в парке, а потом уже все пятничные грешные прелести

    Побежал в Удельный парк, где мне хорошо знакома 5-километровая трасса от GRIFONа (организатор нескольких ежегодных забегов). Перебежал Коломяжский и сразу попал во мрак далее шел освещенный участок, потом опять грунтовая тропа в полной темноте бегу... вспоминаю, что здесь и летом среди бела дня сережки с ушей рвут... дальше больше.... вспомнил, что на вечерней прогулке в этом парке зарезали отца ЛВ-ки с соседнего дома....
    Когда уже решил, что бегать в парке следует только по освещенным асфальтовым дорожкам, а лучше вАще завязать с этой движухой до весны, вдруг среди мрака впереди увидел слабое свечение. Злодей не иначе Ножа или топора чОта не прихватил с собой)))), вложил в кулак связку ключей. Подбегаю.... Стоит мамочка с коляской и пальчиком в телефончик тычет, не иначе в воцапе Афигел
    На круге было несколько подобных совершенно мрачных безлюдных участков. Встретил на них еще трех мамок с колясками. Тоже с телефончиками со светящимися экранами. Да, попутно еще встретил женщин с детьми постарше, детсадовского возраста, пересекающих парк с Приморского в Выборгский р-н и обратно.

    Ощутил себя той самой пуганой вороной, которая куста боится
    А, может, я всё-таки прав?
    Вы правы.
    пей сакэ и не ропщи

  8. #18
    с Марса Аватар для Ponchik
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    🚇 Беговая
    Сообщений
    39 910

    Стало понятно почему митинг в защиту парка 300-летия разрешили только в Удельном парке, в парке 300-летия не разрешили

  9. #19
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    Приехал с работы. Тяпница
    Одернул себя Решил, что сначала надо пробежаться в парке, а потом уже все пятничные грешные прелести

    Побежал в Удельный парк, где мне хорошо знакома 5-километровая трасса от GRIFONа (организатор нескольких ежегодных забегов). Перебежал Коломяжский и сразу попал во мрак далее шел освещенный участок, потом опять грунтовая тропа в полной темноте бегу... вспоминаю, что здесь и летом среди бела дня сережки с ушей рвут... дальше больше.... вспомнил, что на вечерней прогулке в этом парке зарезали отца ЛВ-ки с соседнего дома....
    Когда уже решил, что бегать в парке следует только по освещенным асфальтовым дорожкам, а лучше вАще завязать с этой движухой до весны, вдруг среди мрака впереди увидел слабое свечение. Злодей не иначе Ножа или топора чОта не прихватил с собой)))), вложил в кулак связку ключей. Подбегаю.... Стоит мамочка с коляской и пальчиком в телефончик тычет, не иначе в воцапе Афигел
    На круге было несколько подобных совершенно мрачных безлюдных участков. Встретил на них еще трех мамок с колясками. Тоже с телефончиками со светящимися экранами. Да, попутно еще встретил женщин с детьми постарше, детсадовского возраста, пересекающих парк с Приморского в Выборгский р-н и обратно.

    Ощутил себя той самой пуганой вороной, которая куста боится
    А, может, я всё-таки прав?
    В чём прав? Что вложил в кулак связку ключей? Вообще не ясно, что хотите в этой теме.
    Мы в декабре не гуляем по паркам, там ни на деревья не полюбуешься (нет листьев), ни на лыжах не покатаешься (нет снега).

  10. #20

    Тема Удельного парка - трясуны. А рожавших женщин тут напугать или удивить нечем уже, вот и гуляют спокойно.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •