Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: полезные компьютерные программы, какие?

  1. #1

    полезные компьютерные программы, какие?

    Хочу сыну на компьютер поставить правильные компьютерные программы. Чтобы развивался. Что то типа фотошопа .

    Посоветуйте, пожалуйста, что есть полезного и как купить или скачать.

  2. #2

    Цитата Сообщение от psiheya Посмотреть сообщение
    Хочу сыну на компьютер поставить правильные компьютерные программы. Чтобы развивался. Что то типа фотошопа .

    Посоветуйте, пожалуйста, что есть полезного и как купить или скачать.
    Вы уж напишите, что конкретно надо... Нет правильных программ, есть нужные. Типа Фотошопа не развивают, а с ним работают или изучают... И т.д. тот же Фотошоп купить не дёшево, скачать не законно. Пока такой ответ.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  3. ответ для pasdale , на сообщение « Вы уж напишите, что конкретно надо...... »
    #3

    у меня о программах очень скромное представление. из "полезных" кроме фотошопа и канвы ничего не знаю. есть какой то видеозахват. ну, понятно, что не ворд и не excel , имею в виду.

    конкретно сформулировать не могу. Хочется чтобы ребенок не только играл на компе, но и что-то мог сделать. Когда был маленький играл в " Заработало". Интересно и полезно.

    Может какой тренажер, но чтобы интересно было. А в каких программах Вы работаете? может от этого отталкиваться?

  4. #4
    Alex M
    Guest

    шпунтубель, нет там М и кронциркуль для табуретки не нужен, как и проект, чертежи, да могут быть нужны и понимание сопромата, что бы карандаши вместо ножек не делать. Захотеть мало, надо узнать для начала КАК делать.

  5. ответ для psiheya , на сообщение « у меня о программах очень скромное... »
    #5
    Активный участник Аватар для Manny
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    483

    всякие онлайн игры тоже знаетели полезны.... например, английский будет выучен в совершенстве в разы быстрее чем в школе

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Полезность программ зависит от того, чем заниматься, каким делом.

    Можно дизайнить интерьеры. Это одни программы.
    Можно рисовать открытки, карикатуры, иллюстрации... Это другие.
    Можно делать фотокниги. Это третьи.
    Можно осваивать веб дизайн.
    Можно осваивать программирование. Можно радиоэлектронику всякую изучать.
    ....
    Сперва нужно найти дело. А потом подбирать к нему инструмент.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 221

    Цитата Сообщение от Ленчик-Птенчик Посмотреть сообщение
    word чтобы делать презинтации
    Открытие в зрелом возрасте.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  8. ответ для Rolph , на сообщение « Полезность программ зависит от того,... »
    #8

    спасибо! зацепило меня слово карикатуры и радиоэлектроника. Думаю это ему будет интересно. А нет ли у вас ссылок на такие программы.

  9. #9

    Видеозахват - практиковался в эпоху записи видео на кассеты. Сейчас может применяться при записи с экрана. Может быть полезен, когда сын в совершенстве освоит тот же Excel и захочет поделиться видеоуроками с миром - тогда возможно нужно будет познакомиться с видеозахватом[/QUOTE]

    вот у нас осталось много не переписанного с кассет.

  10. #10

    хорошая программа рисовал весь день. Полезная ! я все мечтаю о перепланировке, а тут так удобно. Спасибо !

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •