Тема: Нужна помощь с доставкой лекарства в Вологду

  1. #1
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Нужна помощь с доставкой лекарства в Вологду

    Моя подруга обратилась ко мне с просьбой. Те, кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста. Лекарство очень ждут!

    Нужна помощь в доставке лекарства из СПб в Вологду . Лекарство требует температурный режим от плюс 2 до плюс 8. Будет упаковано либо в термосумку с аккумулятором холода , либо в термоконтейнер. Максимальные размеры и вес:0.5 кг. Размер 25 см*17см*14 см.
    Подойдут любые варианты- поезд, машина. Срок- до нового года.
    В Вологде встретят либо на вокзале, либо подъедут в любое указанное место в любое время суток.
    8-921-308-69-8ноль Наталья
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для aquarius , на сообщение « Нужна помощь с доставкой лекарства в... »
    #2
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    проводник поезда- оптимальный вариант

  3. ответ для Luella , на сообщение « проводник поезда- оптимальный вариант »
    #3
    Наш человек Аватар для Ивановна
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 107

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    проводник поезда- оптимальный вариант
    проводники нынче не берут никакие передачи, с этим у них очень строго

    зарегистрируйтесь на бла-бла-каре и пишите всем первовыезжающим водителям, за разумную плату они возьмут

  4. ответ для aquarius , на сообщение « Нужна помощь с доставкой лекарства в... »
    #4

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Моя подруга обратилась ко мне с просьбой. Те, кто может помочь, откликнитесь, пожалуйста. Лекарство очень ждут!

    Нужна помощь в доставке лекарства из СПб в Вологду . Лекарство требует температурный режим от плюс 2 до плюс 8. Будет упаковано либо в термосумку с аккумулятором холода , либо в термоконтейнер. Максимальные размеры и вес:0.5 кг. Размер 25 см*17см*14 см.
    Подойдут любые варианты- поезд, машина. Срок- до нового года.
    В Вологде встретят либо на вокзале, либо подъедут в любое указанное место в любое время суток.
    8-921-308-69-8ноль Наталья
    Поищите, может здесь Вологодцы есть https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23

  5. #5
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
    проводники нынче не берут никакие передачи, с этим у них очень строго

    зарегистрируйтесь на бла-бла-каре и пишите всем первовыезжающим водителям, за разумную плату они возьмут
    Цитата Сообщение от Веретеno Посмотреть сообщение
    Поищите, может здесь Вологодцы есть https://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23
    Спасибо за советы! Подруга знает, что проводники не берут. Сегодня выяснит, сможет ли транспортная компания довезти, выполнив условия хранения. Если не получится, будем искать на форуме.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Спасибо за советы! Подруга знает, что... »
    #6

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! Подруга знает, что проводники не берут. Сегодня выяснит, сможет ли транспортная компания довезти, выполнив условия хранения. Если не получится, будем искать на форуме.
    А как вы проверите выполнение этих условий? Я бы не доверила.Вк искали?

  7. ответ для aquarius , на сообщение « Нужна помощь с доставкой лекарства в... »
    #7
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Лекарство отправили. Удалось найти надежного человека. Транспортным компаниям доверять нельзя. Не выполняли условия хранения. Безобразно они работают. Проводники не брали. Слава Богу, Что сейчас лекарство в Вологде и человек может продолжить многолетнюю борьбу с тяжелым заболеванием.

    Всем спасибо за советы!

    Тему можно закрыть. Спасибо!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •