Страница 11 из 52 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Итак, итоги за праздники +4кг :001:... »
    #101
    Участник Аватар для Ivia
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Итак, итоги за праздники +4кг
    Стартую с 80кг при росте 178см. Цель - 70кг.

    На завтрак любимое блюдо (одна из вариаций):
    2 кусочка бекона, омлет, на нем томатная паста и моцарелла, по типу пиццы Маргариты. Все посыпано зеленью и вприкуску сиртаки.
    О у нас с вами почти одинаковые параметры: рост 179 и вес 4го был 80, 6 го уже был 79. Завтра опять взвешусь.

  2. ответ для Kotrika , на сообщение « Я только слышала о нем. Даже в суть не... »
    #102
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Я только слышала о нем. Даже в суть не вникала..
    Это когда ешь только продукты животного происхождения)))
    [img]http://s17.**********/0f40bf9a6109349a105c23bc2b9958fc.gif[/img]

    Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты(с)

  3. ответ для З@Юша , на сообщение « Девушки, а кто-нибудь карнивор... »
    #103

    Пока не пробовала, изучаю матчасть. С лечебным эффектом 2 месяца рекомендуют. Пока не могу себя настроить, продолжаю кето

  4. #104
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Ivia Посмотреть сообщение
    Привет. Я первые дни и даже недели не считаю, просто ем то что можно. И ем часто. Когда вошла влилась в процесс начинаю считать.
    Я посчитала то, что ела сегодня. Вышло два приема пищи и вроде сыта. По ккал прилично ниже моей дефицитной нормы.

    Цитата Сообщение от Ivia Посмотреть сообщение
    О у нас с вами почти одинаковые параметры: рост 179 и вес 4го был 80, 6 го уже был 79. Завтра опять взвешусь.
    Будем идти в ногу) Первые кг после праздников это отеки, сойдут быстро.

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Это когда ешь только продукты животного происхождения)))
    Не просто в наше время (качество этих продуктов). И я б без салатика не смогла)))


    И на ужин съела салат из овощей, зелени, авокадо, оливкового масла и ложки сметаны 20%, порцию курицы с грибами в сливочном соусе.
    ФатСикрет за весь день показывает 1200ккал (при моей норме по всем формулам - дефицит 1800ккал).

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #105
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 784

    Девочки, примите и меня к себе. Вместе как-то веселее. Я с августа на кето. Особой цели похудеть не было, так, сбросить немного. Больше для здоровья. Но в декабре перестала придерживаться. Потянуло на фрукты и немного на сладкое. Вес почти не изменился. Но в Новый год все-таки наела лишнего. Сейчас при росте 160 вешу 66кг. Твёрдо намерена вернуться на кето и сбросить кг 8.
    Я на ИГ. Ем 2 раза, не завтракаю. В обед ела яичницу с беконом и кофе с сыром. На ужин- тушёную капусту с курицей.

  6. #106
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    Девочки, примите и меня к себе. Вместе как-то веселее. Я с августа на кето. Особой цели похудеть не было, так, сбросить немного. Больше для здоровья. Но в декабре перестала придерживаться. Потянуло на фрукты и немного на сладкое. Вес почти не изменился. Но в Новый год все-таки наела лишнего. Сейчас при росте 160 вешу 66кг. Твёрдо намерена вернуться на кето и сбросить кг 8.
    Я на ИГ. Ем 2 раза, не завтракаю. В обед ела яичницу с беконом и кофе с сыром. На ужин- тушёную капусту с курицей.
    Приветствую!))
    А какие изменения произошли с августа по декабрь?

  7. #107
    Участник Аватар для Ivia
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    297

    Привет. Я вот тоже планирую Иг и питание 2 раза в день. Но сначала плотно вольюсь в кето.

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #108
    Наш человек Аватар для Абонеженка
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    м. Старая деревня, м. пр. Большевиков
    Сообщений
    8 035

    Всем привет!
    Потопчусь здесь с вами. Интересна система, го не знаю, пойдет ли.
    С 15.01 попробую. Пока хотелось бы рецептами запастись

  9. #109

    Цитата Сообщение от скалли Посмотреть сообщение
    Девочки, примите и меня к себе. Вместе как-то веселее. Я с августа на кето. Особой цели похудеть не было, так, сбросить немного. Больше для здоровья. Но в декабре перестала придерживаться. Потянуло на фрукты и немного на сладкое. Вес почти не изменился. Но в Новый год все-таки наела лишнего. Сейчас при росте 160 вешу 66кг. Твёрдо намерена вернуться на кето и сбросить кг 8.
    Я на ИГ. Ем 2 раза, не завтракаю. В обед ела яичницу с беконом и кофе с сыром. На ужин- тушёную капусту с курицей.
    Добрый день, у меня цель такая же, только исходный вес "несколько" иной - 98 ИГ последние дни случайно получается, хотя не планировала. Мне понравилось. Буду практиковать. У вас в каких числовых параметрах ИГ получается?

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #110
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 784

    Цитата Сообщение от Kotrika Посмотреть сообщение
    Приветствую!))
    А какие изменения произошли с августа по декабрь?
    По весу практически никаких. Топталась на весе 62кг. +/- кило. Но объёмы немного ушли.
    Мне нравится сама система питания и отказ от углеводов.

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    У вас в каких числовых параметрах ИГ получается?
    Сейчас питаюсь в основном 16/8, иногда 18/4.
    Для меня было очень сложно отказаться от завтрака. Так привыкла к утреннему кофе. Но зато столько времени освободилось. Можно поспать подольше. 😊 Теперь ем в 12 (14) и в 19. Сегодня первый раз поела только в 16ч.

Страница 11 из 52 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •