Страница 30 из 52 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для mayskayaaa , на сообщение « в fatsecret, забиваю все что взвесила.... »
    #291
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    в fatsecret, забиваю все что взвесила.
    Стараюсь такое сложное поменьше есть в принципе.
    У меня вопрос, что брать на работу чтобы в СВЧ погреть?
    ч брала мясо и пол капустоблинна напимер. в любом случае это мясо и немного овощей. жарю его на максимально большой сковородке. переварасиваю при помощи тарелки. сыра клпду больше сем в рецепте. грамм 70-80https://www.instagram.com/p/B7soc5hh...=1gunbvmhbubns

  2. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #292
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    расскажу про полюбившейся мне завтрак. которы можно греть в микроволновке

    шпик венгерский( ВЕЛИКОЛУКСКИЙ из окея) в составе нет консервпнтов. только соль и прец. незнаб почему он шпик т.к визуально это настоящая грудинка храню в морозилке. его фото в сети не нашла.
    шпик режу мелкими кубиками и кидаю в сковороду жира от него мало выделяется. туда же резаный стебель. потом отодвигаю места в сковородке кладу туда 15 гр слив масла. на масло резпные шампиньоны. жарю несколько минут потом все равномерн перемешиваю и сверху вбиваю яцо. закрываю крышкой жду когда яйцо приготовиться, но не будет вкрутую. всё готово. шпик очень острый и соленый поэтому блюдо не солю
    я думаю если яйцо просто перемешать, а не готовть глазом,то можно брать на работу и греть в микроволновке. пропорции продуктов у меня такие:


  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #293
    Старожил Аватар для Timona
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    1 055

    День добрый! Девушки, подскажите, пожалуйста, какое приложение лучше скачать? Здесь писали вроде про FatSekret, а я его когда искала, наткнулась на Keto-app-трекер кето диеты. Что из них лучше? И, конечно, хотелось бы не покупать платный контент

  4. ответ для Timona , на сообщение « День добрый! Девушки, подскажите,... »
    #294
    Активный участник Аватар для Kotrika
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
    День добрый! Девушки, подскажите, пожалуйста, какое приложение лучше скачать? Здесь писали вроде про FatSekret, а я его когда искала, наткнулась на Keto-app-трекер кето диеты. Что из них лучше? И, конечно, хотелось бы не покупать платный контент
    Я пробовала спец приложение для кето и много лет пользуюсь фатсикретом. Он вполне. Просто смотрите чистые угли, он долю клетчатки тоже показывает и ее отнять можно.

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #295
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 320

    Подниму)
    Всем привет!
    Кто в строю после праздников?))
    Блины меня традиционно выбивают из нупа
    Вернулась к яичным завтракам, муку спрятала.
    Из последнего вкусного - селедочный паштет со сливочным маслом и яйцом. Можно к нему сделать быстрый кето-хлеб в микре - вообще чудесно!

  6. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #296
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Привет, я в строю, ела разрешенное, но больше, чем обычно. Алкоголь добавила, как следствие, отеки приличные. Пытаюсь войти в режим: поел 1 раз в день.
    Я блины даже из миндальной муки делать не стала, дабы не соблазнять себя

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #297
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 320

    1 раз в день это сильно! А в какое время получается?
    У меня почти 3 в хорошие дни))
    Я встаю рано, завтрак около 9-10, потом кофе с орешками и/или сыром или арахисовой пастой в районе человеческого обеда и около 16-17 ужин - мясо с овощами, иногда этот ужин переносится или добавляется)) домой часов на 19.

  8. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #298
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Встаю в 6.30, завтрак бронекофе, ем после работы в 17-18, но плотно

  9. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #299
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    4 774

    привет, я в строю.
    Конечно когда уходит вес полегче, после 23 февраля как ни стараюсь все равно вес колеблется 62-61,5.
    В фат секрет не вбиваю, надоело), примерно норму понимаю.
    Встаю в 7-00, с мужем за завтраком кофе б всего просто черный, часа в 15 завтрак-обед,если на работе иногда в 16-17 выходит, вечером поздно прихожу в 21-00, так к 22 созреваю на ужин или перекус.
    Дурацкий график мешает нормально есть.
    Но вот немного подустала от быстрой еды.То что ем я никто не ест, получается чаще быстрая готовка типа глазунья с беконом или печенка в сливках/ брокли, суп рыбный лохикейто, все остальное как то по быстрому.
    Сначала думала печь блинчики и все в них заворачивать, но заранее они скукоживаются, а если перед подачей не всегда получается

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #300
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 320

    девочки, спасибо.
    Наверное, мне не надо завтракать...Но привычка, всегда ела рано.
    Утром готовлю завтрак детям и себе что-то в офис. И получается, что ем только на работе, и это такая неспокойная еда
    Надо, видимо, подвинуть завтрак и обед чуть ближе к вечеру, чтобы спокойно ужинать дома.

    Майская, на меня тоже периодически накатывает грусть от того, что все время надо продумать что и как ты съешь.
    Семья ест все, в том числе и то, что я, но плюс гарниры/десерты, у меня уже ощущение, что я все время готовлю, если не на работе

Страница 30 из 52 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •