Страница 32 из 52 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #311
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 162

    Все ....собралась. Пошла. Я страдаю без хлеба очень, на нем и срыв случился.

  2. #312
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Давайте, давайте... Соберитесь духом.
    Я тут пару недель калории считала. Совсем печально. Урезала все, а вес стоит. Решила обратно на любимое кето. Накрутила домашней колбасы, сделала вкуснючий шоколадный мусс...
    Расскажите пожалуйста про мусс .

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #313

    Подниму тему. Есть тут кто-нибудь? Начала практиковать кето, мне нравится, нужны единомышленники!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #314
    Участник Аватар для Сaramba
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    104

    Я уже почти 2 недели на кето. Пока приноравливаюсь. Мне очень нравится. Жалею, что раньше не заинтересовалась. Все из-за того, что считала все диеты какой-то фигней типа астрологических прогнозов. Здесь же все логично, взаимосвязь уровня инсулина и накопления жира. Мне все время кажется, что раз я не мучаюсь от голода, то должна поправиться. Но уже минус 2кг.

  5. ответ для Сaramba , на сообщение « Я уже почти 2 недели на кето. Пока... »
    #315

    Цитата Сообщение от Сaramba Посмотреть сообщение
    Я уже почти 2 недели на кето. Пока приноравливаюсь. Мне очень нравится. Жалею, что раньше не заинтересовалась. Все из-за того, что считала все диеты какой-то фигней типа астрологических прогнозов. Здесь же все логично, взаимосвязь уровня инсулина и накопления жира. Мне все время кажется, что раз я не мучаюсь от голода, то должна поправиться. Но уже минус 2кг.
    Да! Это и подкупает. Сытость. И вкусняшек вроде как и не хочется..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #316
    Участник Аватар для Ivia
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Есть тут кто-нибудь? Начала практиковать кето, мне нравится, нужны единомышленники!
    Привет. Я в принципе давно на кето, но на лето подняла угли, поэтому у меня просто низкоуглеводка.

  7. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #317
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    47

    Девочки,не подскажите , где посмотреть полноценное кето-меню на пару недель?

  8. #318
    Участник Аватар для Сaramba
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    104

    Вот примерное кето-меню на неделю: https://www.youtube.com/watch?v=O3zMdWQWKiQ.

  9. ответ для Сaramba , на сообщение « Вот примерное кето-меню на неделю:... »
    #319
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    47

    Спасибо

  10. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #320
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 773

    Здравствуйте! Я на кето две недели, совмещаю с интервальным голоданием 18/6.
    Влилась очень легко. Труднее всего было сломать многолетнюю, лет 30, традицию с утра не пить бокал сладкого кофе со сливками. Просто кофе тоже нормально, как выяснилось. Зато без гипогликемии. Которая прежде воспринималась как "странный казус". Наоборот, Бодрое состояние до первого приема пищи в 14 часов.
    К началу пищевого окна - легкий аппетит, в голодное окно никаких практически позывов поесть. Уменьшились порции за счет урезания овощей. Но наедаюсь хорошо Прикупила сала, кокосовый и свиной жир, масло сливочное стало улетать -вжух!.

Страница 32 из 52 « Первая  «  2228293031323334353642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •