Страница 719 из 889 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #7181
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2020
    Сообщений
    32

    Девы, а у Вас сумки в роддом уже готовы? я хочу не готовую, а сама собрать. сижу мониторю сайты аптек и покупок. Может какой дельный совет дадите?

  2. ответ для Ketlion , на сообщение « Девы, а у Вас сумки в роддом уже... »
    #7182
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    К вечеру поясница болит (после дурацкого кресла в школе) и тонус прям неприятный болезненный (раньше без болей был). Это 30 недель +? Нормально?
    Больше болезненный тонус напряг, как слабая слабая схватка
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    А как ты организовала его? Вот кокон высоко и в нем на ночь нельзя, сосиска - опасно, просто рядом класть мне страшно Еще есть гнездышко конечно, но это опять та же подушка сосиска..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    У меня просто рядом со мной спали. кроватка стоит вплотную к нашей кровати. Обратно в кроватку я никогда не в состоянии была класть
    Вот я и пытаюсь понять как может помочь кокон

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    У меня также) старший вообще всегда с нами спал, на диване 140см 🙈
    Младшего на первый сон в кроватку укладывала, потом у меня под боком. Ни я, ни муж на него не покушались ночью))) детская кроватка без бортика приставлена к нашей кровати была, потому что перегибаться за ним ночью через борт выше моих сил. И кровать уже 180см у нас, ночами еще и трехлетка приходил больше года, так мы четвером и спали. Собой разделяла только детей, трехлетки же звездой спят в родительской кровати)))
    Сейчас планирую все так же (приставленная кроватка без бортика), только старшие дети уже не приходят у нам, свободно будет!
    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    Девы, а у Вас сумки в роддом уже готовы? я хочу не готовую, а сама собрать. сижу мониторю сайты аптек и покупок. Может какой дельный совет дадите?
    У меня еще не готово ничего. Куплю все по списочку и положу в обычные п/э пакеты (в р/о, на п/о), вот и вся подготовка будет))

  3. ответ для Ketlion , на сообщение « Девы, а у Вас сумки в роддом уже... »
    #7183
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    Девы, а у Вас сумки в роддом уже готовы? я хочу не готовую, а сама собрать. сижу мониторю сайты аптек и покупок. Может какой дельный совет дадите?
    Неа, только памперсы и влажные салфетки куплены, больше ничего.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для Ketlion , на сообщение « Девы, а у Вас сумки в роддом уже... »
    #7184
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    Девы, а у Вас сумки в роддом уже готовы? я хочу не готовую, а сама собрать. сижу мониторю сайты аптек и покупок. Может какой дельный совет дадите?
    Есть полезный список в файле, который на первой странице.
    У меня не собрано ничего, имхо рано, до ПДР 2,5 мес.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  5. #7185
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Неа, только памперсы и влажные салфетки куплены, больше ничего.
    Аналогично!)
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  6. ответ для Awatara , на сообщение « Мы в августе доченьку в 5 класс... »
    #7186

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там 2 месяца после родов особо то и делать ничего нельзя.
    Я конечно начинала потихоньку после месяца, но до двух месяцев боялась нагружать себя.
    А после первых родов мне даже сидеть 2 месЦа нельзя было, не то что спорт... (но после первых все лишнее само быстро ушло)
    Ну у неё третий, села ни жёсткую диету и спорт каждый день на беговой дорожке... но все равно грустная...

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Заезжала сегодня на работу, окончательно избавилась от «рабочего» груза в виде телефона и ноута 🥳🥳🥳

    Больничный обещали оплатить к 20 июня, так что жду транш 🤣🤣 надеюсь, к этому моменту все отроется, а то мне срочно нужно разорить ИКЕА!))

    Ещё сегодня завезла документы в школу, все приняли, заявления все подписала, так что мы теперь официально зачисленные первоклашки 2020! 🤩🤩
    Поздравляю можно выдохнуть!

    По поводу «все откроется»... а я вот наоборот что-то мандражирую что все откроется... у мужа на работе на этой неделе 5 человек слегло с пневмониями и все как-то очень стремительно двоих увезли в больницы и им чёто совсем плохо.. остальных оставили по домам ... но пока непонятно как будет разворачиваться… тесты взяли в начале недели - результатов нет до сих пор .. но по симптомам это оно и это при том, что почти весь офис на удаленке и по уверениям все ходят в СИЗ и соблюдают меры предосторожности... но часть сотрудников не могут из дома работать и выпросились в офис... Слава Богу муж не появлялся там две недели уже...

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У нас было родительское собрание онлайн
    Вот тут я оценила. Не нужно идти в школу , искать с кем оставить мелких. Все быстро, четко и по делу. Без лишней болтовни.
    Как же это круто! Собрание по интернету - мечта

  7. ответ для Allo! , на сообщение « Есть полезный список в файле, который... »
    #7187
    Частый гость
    Регистрация
    30.05.2020
    Сообщений
    32

    У меня осталось 2 мес и я заволновалась, вдруг малыш захочет раньше меня увидеть.

  8. ответ для Ketlion , на сообщение « У меня осталось 2 мес и я... »
    #7188
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    У меня осталось 2 мес и я заволновалась, вдруг малыш захочет раньше меня увидеть.
    может захотеть надо ему сказать, что надо ждать
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для Ketlion , на сообщение « Девы, а у Вас сумки в роддом уже... »
    #7189
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    Девы, а у Вас сумки в роддом уже готовы? я хочу не готовую, а сама собрать. сижу мониторю сайты аптек и покупок. Может какой дельный совет дадите?
    пеленки одноразовые лучше 60 на 90, они подлиннее, что б не протекло на кровать
    а так все на твое усмотрение

  10. ответ для Ketlion , на сообщение « У меня осталось 2 мес и я... »
    #7190
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Ketlion Посмотреть сообщение
    У меня осталось 2 мес и я заволновалась, вдруг малыш захочет раньше меня увидеть.
    настраивайся на позитив
    я вот наоборот переживаю что товарищу внутри тепло и уютно и фиг выгонишь из домика

Страница 719 из 889 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729769819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •