Страница 164 из 889 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для shelly* , на сообщение « А я прямо кулинарный маньяк... »
    #1631
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    А я прямо кулинарный маньяк заказала набор продуктов у шеф-маркета, так они в 10 утра привезли. Я ж позавтракать не успела: глаза загорелись от рецептов и вот кинулась готовить и позавтракала фузилли в томатном соусе с тунцом, вялеными томатами и оливками под сыром пармезан а планировала ж на вечер это блюдоДобро пожаловать! После скрина народ вылезает из кустов)))

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Сестра! Я тоже кулинарю! Завтра в честь праздника и долгих выходных сушек накручу от души! Накупила продуктов, давно не крутила)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для parfaite , на сообщение « девочки, я начала расскрашивать... »
    #1632
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    девочки, я начала расскрашивать табличку))
    добавляйте пол кто знает))
    Я надеюсь через недельку узнать на 100%, пойду на Ольховую, пусть мне скажут

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. #1633
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Сестра! Я тоже кулинарю! Завтра в честь праздника и долгих выходных сушек накручу от души! Накупила продуктов, давно не крутила)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Ооо, круть)) суши я так и не научилась нормально крутить, хотя люблю их. Давно пару раз делала, надо заняться изучением вопроса

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  4. #1634
    Участник Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    152

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Привет! Присоединяйся!

    Я отказалась от машины на время, во первых история такая же как у тебя, я туплю и всех раздражаю, хотя обычно это у меня все бакланы на вёдрах
    Во-вторых Ж растет безбожно, теперь только пешком.. всё жду тепла и солнца, чтоб прям гулять гулять

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    А я наоборот только на машине перемещаюсь. У меня нет метро рядом (да и не люблю я его), а маршруток и такси я боюсь. Себе гораздо больше доверяю даже в таком состоянии. но баранов много вокруг, конечно

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Сестра! Я тоже кулинарю! Завтра в честь праздника и долгих выходных сушек накручу от души! Накупила продуктов, давно не крутила)

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня в субботу тоже по плану кулинарные изыски. отмечаем двойной день рождения мой и мужа. Гости будут. Мама наполеон испечет

  5. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Я надеюсь через недельку узнать на... »
    #1635
    Активный участник Аватар для Лангкави
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    По две немного, я при планировании сразу по две пила, мне моя платная врач по планированию прописывала, так как ферритин у меня был ниже плинтуса.
    Хи, я две боялась пить Созвонилась с гематологом, он сказал -ТРИ пейте, что бы в сумме было в сутки 75 мг.
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Второй день хочу арбуз! Причем такой как надо, чтобы красный, сахарный и сочный!
    Правда сегодня я хочу его еще и вином запить...
    Ооо, ничегосебе! А меня уже две недели штырит, хочу арбуз, прям вот запах его мерещится. А я оказывается тут не одна. Хочу во Фруктовой лавке глянуть, может там будет. Если нет, в Азбуку тогда схожу. Спасибо за совет!

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я надеюсь через недельку узнать на 100%, пойду на Ольховую, пусть мне скажут
    А тебе что тоже не сказали? Ты же у Лебедева была вроде.
    Хотя, мне Лебедев не сказал, даже в эту сторону не смотрел, чему кстати Глейм дико удивилась, видимо Лебедев все же всем говорит, а меня в интриге решил оставить...
    Но я 2 марта иду на цервикометрию, попрошу там посмотреть

  6. ответ для Allo! , на сообщение « девушки, принимайте в ряды. уже месяц с... »
    #1636

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    девушки, принимайте в ряды. уже месяц с вами из кустов. топик отличный, спасибо.

    13 недель, ждем 22.08. первый скрин пройден, пока полет нормальный. я старородящая, и давно не рожавшая. первая беременность была так давно (старшему почти 13) и кажется, что у меня тогда мозгов вообще не было. сейчас тревожно на каждом шагу
    токсикоз умеренный. но башка не варит совсем. сегодня вот попала в мини-дтп. хорошо, адекватный мужик попался, разошлись мирно. но уровень тупизма ситуации зашкаливает, особено с учетом 15-летнего водительского стажа и того, что последний раз была в аварии уже лет 10 назад. видимо, дальше - больше.

    Добро пожаловать
    У вас у деток будет разница, как у меня с братом )))

  7. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Привет! Присоединяйся! Я отказалась... »
    #1637
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Привет! Присоединяйся!

    Я отказалась от машины на время, во первых история такая же как у тебя, я туплю и всех раздражаю, хотя обычно это у меня все бакланы на вёдрах
    Во-вторых Ж растет безбожно, теперь только пешком.. всё жду тепла и солнца, чтоб прям гулять гулять

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    спасибо!
    +100 к теплу и солнцу, тоже жду
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для st@sya , на сообщение « А я наоборот только на машине... »
    #1638
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    А я наоборот только на машине перемещаюсь. У меня нет метро рядом (да и не люблю я его), а маршруток и такси я боюсь. Себе гораздо больше доверяю даже в таком состоянии. но баранов много вокруг, конечно
    в моей ситуации бараном (или овцой) была я. мужчина, похоже, просто офигел от меня, настигла его на ровном месте.
    в первую беременность было дтп серьезное, но тогда я была совсем новичок, только машину купила. так что в моем случае все же закономерность прослеживается.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. ответ для st@sya , на сообщение « А я наоборот только на машине... »
    #1639
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    А я наоборот только на машине перемещаюсь. У меня нет метро рядом (да и не люблю я его), а маршруток и такси я боюсь. Себе гораздо больше доверяю даже в таком состоянии. но баранов много вокруг, конечно



    У меня в субботу тоже по плану кулинарные изыски. отмечаем двойной день рождения мой и мужа. Гости будут. Мама наполеон испечет
    Я тоже не любитель ОТ, но у меня школа, кружки, магазины всё рядом. Я просто реально себя боюсь, обычно я как гопник на дороге веду себя, могу крепким словом приложить и мужикам отпор дать, а тут копец тётя-кура, реально если меня не пропускают я могу разреветься 🙈 🤦 Вообще могу обидиться например в магазине на кого то и полдня переживать например😭 Ну нафиг, я лучше пешочком и попа как орех будет

    Наполеончик ням ням 😋😋😋
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. #1640
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А тебе что тоже не сказали? Ты же у Лебедева была вроде.
    Хотя, мне Лебедев не сказал, даже в эту сторону не смотрел, чему кстати Глейм дико удивилась, видимо Лебедев все же всем говорит, а меня в интриге решил оставить...
    Но я 2 марта иду на цервикометрию, попрошу там посмотреть
    А знаешь, Лен, как смешно с Лебедевым вышло, я не помню писала или нет. Уже в конце скрина говорит вопросы мол, я говорю ой Владимир Михалыч, а пол еще рано да узнавать, вы не говорите....? Он такой, а вы не спрашиваете и ржёт 🙈 😁 Я говорю, вот спрашиваю, он такой ну я точно не могу сказать, но предполагаю, что барышня. То есть если б я сама не спросила, он бы и не сказал 🤭 Ну и он говлрят редко ошибается, плюс нам предположила узист в Жк тоже деву. Нужен третий и окончательный))))
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 164 из 889 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174214264664 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •