Страница 205 из 889 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Блин вина хочу((( Нашла тут у нас в... »
    #2041
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 767

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я хочу в басик, но боюсь что смогу позволить себе только с декрете.
    А в декрете планировалась дача.
    Корове басик после родов похоже 😂
    Вот и я в идеале хотела в начале мая взять кота и уехать жить на дачу.
    Думаю, может йогой онлайн заниматься?
    Надо еще до мая к остеопату сходить.
    Блин вот так подумаешь, времени то осталось всего ничего, март апрель в подготовке к лету, потом лето, а там уже и роды скоро...

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пошли вторые сутки, как болит голова. На снег что ли... Вот думаю, чем ее лучше полечить - панадолом или вином? Наверно второе все-таки более натурально...?
    Я однозначно за второй вариант. Нефиг таблетками травиться

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Пошли вторые сутки, как болит голова.... »
    #2042
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пошли вторые сутки, как болит голова. На снег что ли... Вот думаю, чем ее лучше полечить - панадолом или вином? Наверно второе все-таки более натурально...?
    Вот у меня вчера с ночи и весь день болела, видать перед снегом, я всегда чуть раньше головой страдаю на погоду.
    Но я на таблетке, парацетамол в 4 ночи пила и в 9 утра.

  3. ответ для Fergie , на сообщение « Девушки, а у меня вопрос не совсем по... »
    #2043
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого было автокресло дуна или у знакомых, вот надо оно???
    Или автокресла с установкой на шасси от люльки хватит? Но этож каждый раз надо люльку откреплять и прикреплять к шасси, если я автомама (каждый день не по разу за рулем), то наверное это лишний гемор? А дуна так волшебно выглядит в рекламе...
    Я за дуну). У нас было и, конечно, оставим. Она афигенная )
    У меня было кс. И да первое время я ее не носила. Но и другое кресло нельзя. А после нормально. До года катали. И горя не знали. У нас высокий мальчишка. И мы с мужем весьма высокие. Я 173, он 190.
    Сиденье не пачкает. Крепится и на базу и на ремни.

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А еще вопрос про дуну: вот с автокреслом в садик/полинулиннику можно зайти, а с коляской нет. Как в таких местах относятся к дуне?
    Пока склоняюсь к тому, что все таки хочу на личном опыте понять, классная эта идея с колесами или нет) но на авито взять
    Я ходила. Если ругались - складываешься колёса и говоришь, что это автокресло. Все успокаиваются. Я ее даже в сокос брала. Собой в бассейн )

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Девушки, а у меня вопрос не совсем по теме, но мало ли.
    Если ли среди нас обладатели часов Apple Watch?
    У меня. Почитала там обсуждения.
    Я считаю, что версии правда мало отличаются. Но если брать сейчас, то имеет смысл последнии версии. Ибо зачем покупать то, что весьма скоро уже устареет? Мне очень часы заходят на работе, чтоб посмотреть кто пишет/звонит. И ночью. У меня плохое зрение. А так видно время. И будильник индивидуальный. Никто его не слышит )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2044
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    339

    Сегодня звонила в фсс, сказали не обязательно работать на одном месте непрерывно 6 месяцев. Я тоже вынуждено уволилась 18 декабря ,а 9 января устроила трудовую к брату на пол ставки ,плачу ему 4 тыс в месяц за налоги, за 5 мес получиться 20, но это не большие деньги по сравнению с декретными и выплатами до 1,5 лет.

  5. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Сегодня звонила в фсс, сказали не... »
    #2045

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в фсс, сказали не обязательно работать на одном месте непрерывно 6 месяцев. Я тоже вынуждено уволилась 18 декабря ,а 9 января устроила трудовую к брату на пол ставки ,плачу ему 4 тыс в месяц за налоги, за 5 мес получиться 20, но это не большие деньги по сравнению с декретными и выплатами до 1,5 лет.
    Может тогда вообще чтобы был стаж))) У меня он нулевой по трудовой)

    Так а выплаты тебе тоже получается брат будет платить? или я что-то не понимаааааааю. Я думала, что декретные идут из организации, где ты устроена.

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2046

    Девочки, теперь и я в рядах с появившимся животиком я-то читаю ваши сообщения, потом подхожу к зеркалу, смотрю и думаю - хм, а у меня ещё не появился никакой-такой живот (только упустила из виду, что месяц почти из трикотажных костюмов не вылезаю ), а сегодня собрание в школе, решила поприличнее одеться и обнаружила, что брюки-то хоть и застёгиваются, но как-то сильно в области живота облегают, а в области попы... впиваются и вот тут начались поиски «приличного» и комфортного

  7. ответ для vika1979_65 , на сообщение « Сегодня звонила в фсс, сказали не... »
    #2047
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 467

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила в фсс, сказали не обязательно работать на одном месте непрерывно 6 месяцев. Я тоже вынуждено уволилась 18 декабря ,а 9 января устроила трудовую к брату на пол ставки ,плачу ему 4 тыс в месяц за налоги, за 5 мес получиться 20, но это не большие деньги по сравнению с декретными и выплатами до 1,5 лет.
    А какую он тебе зарплату поставил? Если зарплата маленькая (исходя из 4тыс за налоги), то и декретные же маленькие будут

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  8. ответ для Lumux , на сообщение « Я за дуну). У нас было и, конечно,... »
    #2048
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Я за дуну). У нас было и, конечно, оставим. Она афигенная )
    У меня было кс. И да первое время я ее не носила. Но и другое кресло нельзя. А после нормально. До года катали. И горя не знали. У нас высокий мальчишка. И мы с мужем весьма высокие. Я 173, он 190.
    Сиденье не пачкает. Крепится и на базу и на ремни.



    Я ходила. Если ругались - складываешься колёса и говоришь, что это автокресло. Все успокаиваются. Я ее даже в сокос брала. Собой в бассейн )



    У меня. Почитала там обсуждения.
    Я считаю, что версии правда мало отличаются. Но если брать сейчас, то имеет смысл последнии версии. Ибо зачем покупать то, что весьма скоро уже устареет? Мне очень часы заходят на работе, чтоб посмотреть кто пишет/звонит. И ночью. У меня плохое зрение. А так видно время. И будильник индивидуальный. Никто его не слышит )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за отзыв про дуну)
    Я вроде и так решилась уже, очень хочу сама проверить)) буду жалеть, если не куплю

  9. ответ для KaDi , на сообщение « Спасибо за отзыв про дуну) Я вроде и... »
    #2049
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв про дуну)
    Я вроде и так решилась уже, очень хочу сама проверить)) буду жалеть, если не куплю
    А если на выставке покатаешь какой ещё, то вообще огонь. И на них ещё спилки бывают. Вроде только на выставках этих. Я больше не видела.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Fergie , на сообщение « Да в том-то и дело что минимум. Как... »
    #2050
    Ветеран Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело что минимум. Как сами часы, оплата нравится с них вечно тел искать приходится по сумке, ещё прочитала можно отвевать на звонки и музыку слушать.
    Я и айфоном всем функционалом не пользуюсь.
    Как сказал мастер: для вас это просто дорогая игрушка. 😂
    у меня у сына 3 кулены им этим августом до выхода 5ки или 6ки. кто там выходил не помню
    в магазине они с продавцом пришли к выводу, что функционал следующих ему не нужен, а какая экономия. Мы с отцом стояли в стороне и ржали. Прямо на видео надо было снимать эту покупку))) такой покупатель 9 лет качественно выносит мозг продавцу айпорт)) Надо отметить, что потом было пару тройку минут волнения, когда в школе выяснилось что у многих 4 и 5... ходил пытался грустить...опять было смешно))

    но у него были критерии чтобы они были маленькие по размеру, и он только звонит, читает сообщения , будильник и смотрит время
    платить тоже планировал, но не подключается его детская карта

Страница 205 из 889 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215255305705 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •