Страница 157 из 889 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »  » 

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Awatara , на сообщение « Сейчас ещё удачно сходили с дочкой к... »
    #1561
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Сейчас ещё удачно сходили с дочкой к стоматологу. Заодно меня глянули и в обменке штамп поставили. Уже минус проблема
    О, вот только стоматолог то мне и остался. Надо тоже записаться..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1562
    Частый гость
    Регистрация
    23.01.2017
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    32

    Девчёночки всем привет🤗. Была на скрининге. Я делала в клинике Аполлон. Врач узи работает еще в 17 роддоме. Первый день. Мылашь все показал кроме личика 40 пытались растормашить в никакую не поварачивался😂. И покашлила и похадила и чаю попила с конфеткай и опять на узи. Нет и все. Уткунлся малыш лицом в заднюю стенку матки и все тут😁. Предложил мне врач приехать к нему еще раз на следующий день на узи в 17 роддом. Я согласилась. Посмотрел еще раз все досканально. Сказал что все хорошо у малыша, что все как на этом сроке должно быть так и есть. Что у него вопросов к нам нет. Показал мне гномика моего. Так клево, я аж всплакнула. Подтягивал ручками за коленки ноги😍. Сдала кровь на скрининг. Сегодня пришел ответ. Риски везде низкие пишет😁. Чуток выдыхнула.
    Моя врач кто меня ведет. Я ей доверая на все 150%. Посоветовала 17 роддом. И врач узи скриниг делал мне понравился. Вот только незнаю как лучше платно или по омс. Прям делема. Муж за омс. Говорит что все тоже самое сделают что и платно, только врача я не выбираю. А я вот думаю. Я думаю🤔. Платим же мы в принципи за врача. Там стоит врач, акушерка и анестезия 87т.р.
    Вот не помню кто писал из девчёнок что тоже там подумывают и писали что знакомые есть. Напишите мне свое мнение и насчёт знакомых😁. Спасибо👍.

  3. ответ для Talkina , на сообщение « Девчёночки всем привет🤗. Была на... »
    #1563
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Talkina Посмотреть сообщение
    Девчёночки всем привет🤗. Была на скрининге. Я делала в клинике Аполлон. Врач узи работает еще в 17 роддоме. Первый день. Мылашь все показал кроме личика 40 пытались растормашить в никакую не поварачивался😂. И покашлила и похадила и чаю попила с конфеткай и опять на узи. Нет и все. Уткунлся малыш лицом в заднюю стенку матки и все тут😁. Предложил мне врач приехать к нему еще раз на следующий день на узи в 17 роддом. Я согласилась. Посмотрел еще раз все досканально. Сказал что все хорошо у малыша, что все как на этом сроке должно быть так и есть. Что у него вопросов к нам нет. Показал мне гномика моего. Так клево, я аж всплакнула. Подтягивал ручками за коленки ноги😍. Сдала кровь на скрининг. Сегодня пришел ответ. Риски везде низкие пишет😁. Чуток выдыхнула.
    Моя врач кто меня ведет. Я ей доверая на все 150%. Посоветовала 17 роддом. И врач узи скриниг делал мне понравился. Вот только незнаю как лучше платно или по омс. Прям делема. Муж за омс. Говорит что все тоже самое сделают что и платно, только врача я не выбираю. А я вот думаю. Я думаю🤔. Платим же мы в принципи за врача. Там стоит врач, акушерка и анестезия 87т.р.
    Вот не помню кто писал из девчёнок что тоже там подумывают и писали что знакомые есть. Напишите мне свое мнение и насчёт знакомых😁. Спасибо👍.
    С хорошим скринингом!!!

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1564
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Я помню задавала вопрос, но никто не ответил)
    На каком сроке вы планируете 2 скрин делать? И какой срок для второго скрина назначают «именитые» узисты?
    Так ли там важна +- неделя, как при первом скрине?

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1565
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    У меня сег было отстойное утро(( я обычно стараюсь подольше поспать, но сег надо было выйти из дома в 8 утра. Это капец(((( от будильника я еле успела добежать до ванной, потом позавтракала и ооочень старалась удержать завтрак в себе, в общем из-за раннего подьема весь день с мешочком и на низком старте, это пипец(((
    А завтра кровь натощак сдавать, аааааа, как же сложно существовать с токсом(

  6. ответ для KaDi , на сообщение « Я помню задавала вопрос, но никто не... »
    #1566
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я помню задавала вопрос, но никто не ответил)
    На каком сроке вы планируете 2 скрин делать? И какой срок для второго скрина назначают «именитые» узисты?
    Так ли там важна +- неделя, как при первом скрине?
    Так в 20 недель, стандартно
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  7. ответ для KaDi , на сообщение « У меня сег было отстойное утро(( я... »
    #1567
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У меня сег было отстойное утро(( я обычно стараюсь подольше поспать, но сег надо было выйти из дома в 8 утра. Это капец(((( от будильника я еле успела добежать до ванной, потом позавтракала и ооочень старалась удержать завтрак в себе, в общем из-за раннего подьема весь день с мешочком и на низком старте, это пипец(((
    А завтра кровь натощак сдавать, аааааа, как же сложно существовать с токсом(
    Обязательно завтра сдавать? Может пока подождать?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. #1568
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Обязательно завтра сдавать? Может пока подождать?
    Мне в пт к эндокринологу, надо завтра угу(

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Так в 20 недель, стандартно »
    #1569
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Так в 20 недель, стандартно
    Да я тут что-то паранойю в 19 или 20 идти (у меня еще +неделя по первому скрину, и что-то боюсь рано/поздно прийти)) а может это и не важно на втором скрине уже...

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #1570
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Некрасова написала интервал, там побольше, чем строго 20 недель. Завтра посмотрю.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 157 из 889 « Первая  «  57107147153154155156157158159160161167207257657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •