Страница 208 из 889 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Lumux , на сообщение « Ого. Я так не могу ) как это до весны... »
    #2071
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Ого. Я так не могу ) как это до весны особо никуда?)
    Сын родился 23 августа. 27 нас выписали. 28 мы уже в ресторане др бабушки отмечали ) и дальше очень активно куда-то ездили.
    Надеюсь, со вторым получится так, как мне хочется


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нет, ну у нас развлечения то ресты, гости, парки, магазы... ну театры раз в месяц. Магазы теперь можно по инету всё купить или одной поехать. Театры тоже по одному ходить. Гости, парки, ресты - не вижу проблемы взять с собой коляску Путешествовать до весны я не буду точно. А там уже ребзь взрослый

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. #2072
    Хранитель Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    14 525

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Вот и я не помню, чтоб мы вытаскивали кресло... Но мы особо никуда не ездили первые полгода. И здесь я до весны особо не планирую активностей. Максимум в ресторан или в гости. Там можно в коляске поспать. Или кресло на шасси. А так у нас был бэби бьёрн, моя любовь и папа дочу в нем катал на себе) Вот в такой позе она всё младенчество и провела))) Тоже нужно прикупить.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня тоже самое, только в эргорюкзаках трое младших выросли))) считаю незаменимой вещью, но у меня спина железная, никогда не болит, тьфу-тьфу-тьфу.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Пять сыновей 20, 14, 11, 8 лет и 3

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2073

    Девочки, привет!скажите, если у вас в беременность была молочница-какие свечи выписывал врач? Мне выписывали флуомизин, я их проставила (ужасные, больше ни в жизни не буду ими лечиться), сегодня сдавала посев, гиня сказала что у меня снова молочница, видно свечи не помогли. Вот интересно, если было, что кому выписывали, поделитесь плиз.

  4. #2074
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!скажите, если у вас в беременность была молочница-какие свечи выписывал врач? Мне выписывали флуомизин, я их проставила (ужасные, больше ни в жизни не буду ими лечиться), сегодня сдавала посев, гиня сказала что у меня снова молочница, видно свечи не помогли. Вот интересно, если было, что кому выписывали, поделитесь плиз.
    Мне их выписывали. Я прочитала отзыв и не стала покупать.
    На приём пришла. Врач: свечи вставляли?
    Говорю честно: нет. Потом слукавила: Не нашла
    Она: а мед преды говорят что нет с ними проблем в аптеках
    То есть это тупо работа мед предов с врачами

    Для пья оставила три варианта: гексикон, пимафуцин и хвалят вагилак

    У меня тем более не молочница, а просто лейкоциты повышены. А они могут быть повышены из-за эрозии. Смысл мне свечек врач не объяснил.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Мне их выписывали. Я прочитала отзыв и... »
    #2075

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Мне их выписывали. Я прочитала отзыв и не стала покупать.
    На приём пришла. Врач: свечи вставляли?
    Говорю честно: нет. Потом слукавила: Не нашла
    Она: а мед преды говорят что нет с ними проблем в аптеках
    То есть это тупо работа мед предов с врачами

    Для пья оставила три варианта: гексикон, пимафуцин и хвалят вагилак

    У меня тем более не молочница, а просто лейкоциты повышены. А они могут быть повышены из-за эрозии. Смысл мне свечек врач не объяснил.
    Я всю прошлую б лечилась от молочницы, постоянно муж мне свечи покупал (пимафуцин). Думала в эту меня пронесёт, ан нет, хотя почти весь первый триместр не было, только в конце первого вот появилась. Я уже купила пимафуцин, буду им лечиться, просто интересно, кому ещё что прописывают!

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Такс, а можно поподробнее. Декретные... »
    #2076
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Такс, а можно поподробнее. Декретные года не считаются? Если у меня по этому месту работы я работаю с октября 2019 и соответственно в 2020 до июля/август у меня в расчёт пойдут другие ещё какие-то года?
    Предыдущий официальный НЕ декретный аж 2006-й
    Могу написать,как у меня, я в 2013 ушла в декрет, через 1,5 года во второй, вышла на работу в марте 2018, так как до этого была в отпуске по уходу до 3 лет, отработала там 2018 и 2019г. В декрет ухожу в 2020, в расчёт должны взять 2 предыдущих года 2018 и 2019, но так в 2018 у меня были ещё декретные дни, то я меняю этот год на 2012. Если у вас начиная с 2007 года в каждом году без перерыва были декретные дни,то можно )
    vika

  7. #2077
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Могу написать,как у меня, я в 2013 ушла в декрет, через 1,5 года во второй, вышла на работу в марте 2018, так как до этого была в отпуске по уходу до 3 лет, отработала там 2018 и 2019г. В декрет ухожу в 2020, в расчёт должны взять 2 предыдущих года 2018 и 2019, но так в 2018 у меня были ещё декретные дни, то я меняю этот год на 2012. Если у вас начиная с 2007 года в каждом году без перерыва были декретные дни,то можно )
    А как тогда насчитывается пособие по бир?
    Я им не могу предоставить 2 НДФЛ за 2006 год
    Там же нужно заявление писать для того что б считали не два последних, а два каких выберешь

  8. ответ для Fergie , на сообщение « А как тогда насчитывается пособие по... »
    #2078
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А как тогда насчитывается пособие по бир?
    Я им не могу предоставить 2 НДФЛ за 2006 год
    Там же нужно заявление писать для того что б считали не два последних, а два каких выберешь
    Нет,нельзя выбрать,это должны быть 2 предыдущие полные декрету сейчас. А больничные по каким годам вам сейчас платят?
    vika

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #2079
    Активный участник Аватар для vika1979_65
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    339

    Если вы отработали 2018 и 2019, то возьмут эти года,но если хоть один день в 2018 был декрет, то его можно поменять на 2017, если там тоже был декрет , то 2016 и тд...

  10. #2080
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 434

    Цитата Сообщение от vika1979_65 Посмотреть сообщение
    Нет,нельзя выбрать,это должны быть 2 предыдущие полные декрету сейчас. А больничные по каким годам вам сейчас платят?
    Ни по каким. Я без больничных пока работаю. Ттт

Страница 208 из 889 « Первая  «  108158198204205206207208209210211212218258308708 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •