Страница 662 из 977 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 

Тема: Сложные нарушения речи у детей- 5 (ТНР, онр, алалия, дизартрия)

  1. #6611
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили.... Если вы про церебрум композитум, то его можно пить, не колоть, эффект и так есть, мы пили.
    Итальянский аналог второго препарата мы кололи. Эффект не то что был, это был просто взрыв Кололи 3 курса.
    У ребенка рвотный рефлекс. Если бы могли пить пили бы все, что можно, но увы. Наш способ только вм. Спасибо за отзыв. препарат не дешевый, хочется отзывов.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  2. ответ для Фреш , на сообщение « У ребенка рвотный рефлекс. Если бы... »
    #6612
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    У ребенка рвотный рефлекс. Если бы могли пить пили бы все, что можно, но увы. Наш способ только вм. Спасибо за отзыв. препарат не дешевый, хочется отзывов.
    Ну тогда да. Просто обычно как раз таки уколов стараются избегать ибо их дети боятся больше Из всего того что пили и от чего был эффект церебрум самый слабый, но у кого как. Кто-то и на пантогаме скачки делает. Надо всё пробовать.

  3. #6613

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то колол деткам Церебрум? как впечатления? лучше чем Кортексин?
    Мы пили его. Вау эффекта не было, но улучшения были.
    - Вы так удивительно спокойны... Что принимаете?
    - Всё как есть

  4. #6614
    Мега-элита Аватар для сантаБарбара
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Московская, Пушкин
    Сообщений
    4 334

    Девочки, может кому-то пригодится информация! Хочу похвалить Центр коррекции речи РАСсвет. Находятся на Удельной. Шикарный дефектолог Анна, разговорила очень сложного ребёнка. Вытягиванием денег не занимаются. Они есть в ВК и Инст. https://vk.com/ras_svet_spb

  5. #6615
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 085

    Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Заневской Елене Юрьевне? Пробовала звонить на Чапыгина, несут какую-то ерунду. Что я сама должна ее разыскать, у них нет общей службы по подразделениям, а в тех подразделениях куда я звонила она не работает и про нее ничего не знают...


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  6. #6616
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    28 441

    Раньше у Олеси Жуковой она принимала. https://vk.com/wall-22871780_19174 Вроде на Чапыгина она не работала, на новоизмайловском она работала

  7. #6617
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Раньше у Олеси Жуковой она принимала. https://vk.com/wall-22871780_19174 Вроде на Чапыгина она не работала, на новоизмайловском она работала
    Яндекс поиском выдает, что она работает в СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина. Это и есть на Чапыгина.
    Я туда звонила, но мне сказали, что они не знают в каком из подразделений она работает (ищите сами). Поэтому я и спрашиваю здесь - может кто подскажет как её найти.

    Спасибо за ответ.


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  8. #6618
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    Яндекс поиском выдает, что она работает в СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина. Это и есть на Чапыгина.
    Я туда звонила, но мне сказали, что они не знают в каком из подразделений она работает (ищите сами). Поэтому я и спрашиваю здесь - может кто подскажет как её найти.

    Спасибо за ответ.
    Принимает платно в Логопед профи на Решетникова.

  9. #6619
    Небожитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Strawberry fields
    Сообщений
    15 794

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    Яндекс поиском выдает, что она работает в СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина. Это и есть на Чапыгина.
    Я туда звонила, но мне сказали, что они не знают в каком из подразделений она работает (ищите сами). Поэтому я и спрашиваю здесь - может кто подскажет как её найти.

    Спасибо за ответ.
    Здравствуйте, работает она в подразделении Мнухина- ДДС на Новоизмайловском, туда записываться не пробовала- не подскажу. Консультировались у неё в Логопед-профи, как и написано выше. И да- в плане образовательного маршрута, реабилитации- она нам помогла

  10. #6620
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    Яндекс поиском выдает, что она работает в СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» им. С.С. Мнухина. Это и есть на Чапыгина.
    Я туда звонила, но мне сказали, что они не знают в каком из подразделений она работает (ищите сами). Поэтому я и спрашиваю здесь - может кто подскажет как её найти.

    Спасибо за ответ.
    Если будете завтра звонить в логопед профи, напишите , пожалуйста , на когда запись и цена
    Я бы тоже сходила
    Мы живем через дорогу , знала б раньше.,.

Страница 662 из 977 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672712762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •