Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Ребенок кушает только во сне!!!

  1. ответ для Машикс83 , на сообщение « Ребенок кушает только во сне!!! »
    #11

    А в чем проблема собственно говоря? Месячный ребёнок спит около 20 часов в сутки, при условии, что с ребёнком все в порядке и естественно он ест 99% во сне... тут радоваться надо , а не проблемы искать

  2. ответ для taisiya102 , на сообщение « А в чем проблема собственно говоря?... »
    #12
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема собственно говоря? Месячный ребёнок спит около 20 часов в сутки, при условии, что с ребёнком все в порядке и естественно он ест 99% во сне... тут радоваться надо , а не проблемы искать
    Засыпает во время кормления практически сразу и удается впихнуть грудь только в сонного ребенка - это разные вещи. Моя в этом возрасте могла проснуться голодная, поорать пока меняют памперс, или не дай бог купают, и потом не брать грудь. Впихивала насильно и держала 10-15 секунд, пока до маленького мозга дойдет информация о том, что еда доставлена. Дальше уже все шло хорошо, отнять титю у моего питбуля было проблемой. А у автора проблемка посерьёзнее, усыпить расстроенного от голода и дискомфорта ребенка, чтобы наконец устранить этот дискомфорт - задачка не для слабонервных.
    Удачи автору, обычно такие заскоки временное явление, скорее всего действительно что-то мешает, газы или колики

  3. ответ для Машикс83 , на сообщение « Ребенок кушает только во сне!!! »
    #13
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Машикс83 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто то сталкивался с таким , у меня месячный ребенок отказывается от груди и смеси днём, хотя голодный. Выпьет чуть чуть отпускает сосок, предлагаю бутылочку , так он язычком выталкивает. Начинает сильно плакать , что голодный и я по новой предлагаю грудь, смесь.Ребенок сильно плачет, я его укачиваю и в полусонном состоянии он начинает пить грудь или смесь. Я уже измучалась кормить сына во сне!
    Кто сталкивался с таким?Что делать?!Все анализы в норме!
    Такое поведение началось ровно в месяц!
    это колики в животике. когда ребенок начинает есть, в животике спазм от еды, ему больно. почитайте в инете информацию. мне в своё время никто не подсказал, что есть такое. намучилась. например, тёплая пеленка на животик помогает во время кормления.
    Я - Юля

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •