Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Турция зимой

  1. ответ для yshki , на сообщение « дык я не об этом... в хорошем отеле... »
    #11

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    ну в Стабуле в +7 и под дождем скакать конечно веселее
    куда интереснее, чем всероссийская анталийская здравница )) от стамбула до ялова термал не так и далеко, было бы желание можно и со спа совместить. вы как агент видимо ограничиваетесь направлениями чартера, а турция куда богаче и колоритнее, чем стандартный набор.

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 262

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    куда интереснее, чем всероссийская анталийская здравница )) от стамбула до ялова термал не так и далеко, было бы желание можно и со спа совместить. вы как агент видимо ограничиваетесь направлениями чартера, а турция куда богаче и колоритнее, чем стандартный набор.
    я ничем не ограничена)) и в Стамбуле тоже была

    и, как бы, в Стамбул сейчас тоже чартер летит

    это Ваше личное мнение, я высказываю свое

  3. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #13

    вот именно, пока в агентствах будут считать, что в стамбуле под дождем скакать конечно веселее (с), то интурист сгорит синим пламенем вместе со своим чартером.

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 262

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    вот именно, пока в агенствах будут считать, что в стамбуле под дождем скакать конечно веселее (с), то интурист сгорит синим пламенем вместе со своим чартером.
    смешно

  5. ответ для yshki , на сообщение « смешно »
    #15

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    смешно
    да? а мне жаль ибо направление прекрасное. и оно не заслуживает таких цен. все имхо, но вам как профессионалу виднее.


    зы

    ваша позиция понятна, диалог заканчиваю, оффтопить не буду больше. спасибо за мнение))

  6. ответ для UsatNjan , на сообщение « Турция зимой »
    #16
    Мега-элита Аватар для Kirushka
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Живой Ручей (Гражданка)
    Сообщений
    4 671

    Я была два раза в конце января - начале декабря, отель Линда в Сиде, рядом огромный сосновый лес и озеро. В этом отеле большой теплый крытый бассейн. Супер!

  7. #17
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    куда интереснее, чем всероссийская анталийская здравница )) от стамбула до ялова термал не так и далеко, было бы желание можно и со спа совместить. вы как агент видимо ограничиваетесь направлениями чартера, а турция куда богаче и колоритнее, чем стандартный набор.
    Рядом со здравницей есть развалины Сиде, Перге и Аспендоса. В Анталье археологический музей. Ну и Лирбе, например, оставивший у всей нашей семьи ощущение зачароаанности, Маугли вспоминался.
    А еще море с песочными пляжами и променадом, вдоль которого можно гулять, свежевыжатый гранатовый сок. Малолюдно, тихо. В дождь можно сходить, наконец, в спа. Вечерами поиграть с детьми в настолки, что особенно уютно, когда ливень за окном. Или просто залечь с книжкой и глинтвейном на диванчике, причем книжку можно в холле отеля подрезать.
    Но Вы продолжайте рассказывать о необходимости поездки непременно из мегаполиса в менаполис.
    ЗЫ. Планируем Тренди Лару на новогодние))), возможно возьмем машину и съездим в Фетхие, Олюдениз, точно в ЛирбеЛирбе, ну и погуляем по Анталье.

  8. #18
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    В дождь можно сходить, наконец, в спа. Вечерами поиграть с детьми в настолки, что особенно уютно, когда ливень за окном. Или просто залечь с книжкой и глинтвейном на диванчике, .
    Платить сотню тысяч за глинтвейн на диванчике и настолки при ливне? ИМХО, это выкинутые деньги. Глинтвейн и настолки (бр-р) можно осуществить где угодно - от собственной квартиры до коттеджа в Токсово. Зачем за этим ехать в Турцию? Спа тоже доступно гораздо ближе, чем в Турции. Слава Богу, эНтого добра везде навалом. Очень люблю летнюю Турцию, но зимой??

  9. #19

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Платить сотню тысяч за глинтвейн на диванчике и настолки при ливне? ИМХО, это выкинутые деньги. Глинтвейн и настолки (бр-р) можно осуществить где угодно - от собственной квартиры до коттеджа в Токсово. Зачем за этим ехать в Турцию? Спа тоже доступно гораздо ближе, чем в Турции. Слава Богу, эНтого добра везде навалом. Очень люблю летнюю Турцию, но зимой??
    спа в зеленогорске на 2 взрослых 70 тыщ, 2 ночи новогодних, поверьте турция за 70 будет неделя + все включено, для меня это однозначный выбор в сторону последнего)))
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 262

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    спа в зеленогорске на 2 взрослых 70 тыщ, 2 ночи новогодних, поверьте турция за 70 будет неделя + все включено, для меня это однозначный выбор в сторону последнего)))
    + Небо в Турции будет совсем другое)) может вообще всю неделю солнце быть+ морской воздух+сервис

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •