Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Турция зимой

  1. ответ для yshki , на сообщение « + Небо в Турции будет совсем другое))... »
    #21

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    + Небо в Турции будет совсем другое)) может вообще всю неделю солнце быть+ морской воздух+сервис
    конечно, там солнце будет, воздух морской, ну тут даже сравнивать не надо. А желающие ехать в ЛО - мы никого не держим.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

  2. #22
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Платить сотню тысяч за глинтвейн на диванчике и настолки при ливне? ИМХО, это выкинутые деньги. Глинтвейн и настолки (бр-р) можно осуществить где угодно - от собственной квартиры до коттеджа в Токсово. Зачем за этим ехать в Турцию? Спа тоже доступно гораздо ближе, чем в Турции. Слава Богу, эНтого добра везде навалом. Очень люблю летнюю Турцию, но зимой??
    А Вы зимой были? Я люблю зимнюю Турцию больше, чем летнюю, честно. Нет этой жуткой жары, поэтому не надо с 12 до 15 сидеть в номере под кондеем, а можно целый день гулять. Нет толп народа, да еще и дешево, о каких сотнях тысяч разговор (праздничные даты не в счет) Воздух, море, горы, красота!
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  3. #23
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    А Вы зимой были? Я люблю зимнюю Турцию больше, чем летнюю, честно. Нет этой жуткой жары, поэтому не надо с 12 до 15 сидеть в номере под кондеем, а можно целый день гулять. Нет толп народа, да еще и дешево, о каких сотнях тысяч разговор (праздничные даты не в счет) Воздух, море, горы, красота!
    В Турции жара - какая надо жара, а не жуткая:-)) И не о "сотнях", а сотнЕ. Хороший отель со СПА, питанием и прочими плюшками на семью где-то так и стоит зимой. "Дешево" - это если одна или вдвоем:-) Да и то в хорошем отеле недешево.

  4. #24
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    поверьте турция за 70 будет неделя + все включено, для меня это однозначный выбор в сторону последнего)))
    Зачем мне верить, если я на Турвизоре ВИЖУ, что цена на мою семью на НГ праздники (вылет - 29-31 декабря) начинается от 150 тысяч за 7 дней (т.е. столько же, сколько я летом отдала за 10 дней отдыха).

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    В Турции жара - какая надо жара, а не жуткая:-)) И не о "сотнях", а сотнЕ. Хороший отель со СПА, питанием и прочими плюшками на семью где-то так и стоит зимой. "Дешево" - это если одна или вдвоем:-) Да и то в хорошем отеле недешево.

    18/01 6н 2 взр+реб TRENDY LARA HOTEL 5*Ультра Все Включено STANDARD ROOM LAND VIEW 47500+120е топ.сбор ТО Санмар
    18/06 6н 2 взр+реб TRENDY LARA HOTEL 5*Ультра Все Включено STANDARD ROOM LAND VIEW 121500+ 120е топ.сбор ТО Анекс

  6. ответ для yshki , на сообщение « 18/01 6н 2 взр+реб TRENDY LARA HOTEL... »
    #26
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    18/01 6н 2 взр+реб TRENDY LARA HOTEL 5*Ультра Все Включено STANDARD ROOM LAND VIEW 47500+120е топ.сбор ТО Санмар
    18/06 6н 2 взр+реб TRENDY LARA HOTEL 5*Ультра Все Включено STANDARD ROOM LAND VIEW 121500+ 120е топ.сбор ТО Анекс
    Так 18/01 - это уже не НГ праздники и не каникулы. Это самое дурацкое время, низкий сезон. Надо забирать детей из школ и специально брать на это время отпуск, уменьшая свое "золотое" летнее время.
    И нас четверо, 3 взр+1 реб. На конец декабрая эта Тренди Лара нам будет стоить 192 тысячи на 6 ночей.

    Да собственно, я и не отговариваю. Люди разные. Кому-то в кайф за 47 вышеуказанных тысяч пить "глинтвейн на диванчике в отеле", пока за окном дождь:-)

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так 18/01 - это уже не НГ праздники и не каникулы. Это самое дурацкое время, низкий сезон. Надо забирать детей из школ и специально брать на это время отпуск, уменьшая свое "золотое" летнее время.
    И нас четверо, 3 взр+1 реб. На конец декабрая эта Тренди Лара нам будет стоить 192 тысячи на 6 ночей.

    Да собственно, я и не отговариваю. Люди разные. Кому-то в кайф за 47 вышеуказанных тысяч пить "глинтвейн на диванчике в отеле", пока за окном дождь:-)
    ага, мне в кайф))) 3 раза была и в феврале опять поеду и будет класс

  8. ответ для yshki , на сообщение « ага, мне в кайф))) 3 раза была и в... »
    #28
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Цитата Сообщение от yshki Посмотреть сообщение
    ага, мне в кайф))) 3 раза была и в феврале опять поеду и будет класс
    Так Вы работник турфирмы, у Вас летом - сезон, поэтому и ездите в феврале:-) И цена подешевле, или, возможно, какой-нибудь рекламный тур, или одна едете, а не семьей.

  9. #29
    Давно я здесь Аватар для yshki
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    95 222

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так Вы работник турфирмы, у Вас летом - сезон, поэтому и ездите в феврале:-) И цена подешевле, или, возможно, какой-нибудь рекламный тур, или одна едете, а не семьей.
    еду с ребенком, в начале февраля у него каникулы)

  10. #30
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так 18/01 - это уже не НГ праздники и не каникулы. Это самое дурацкое время, низкий сезон. Надо забирать детей из школ и специально брать на это время отпуск, уменьшая свое "золотое" летнее время.
    И нас четверо, 3 взр+1 реб. На конец декабрая эта Тренди Лара нам будет стоить 192 тысячи на 6 ночей.

    Да собственно, я и не отговариваю. Люди разные. Кому-то в кайф за 47 вышеуказанных тысяч пить "глинтвейн на диванчике в отеле", пока за окном дождь:-)
    Мы едем на 7 ночей вроде (с 5 по 12 января) за 115 вчетвером, дети подростки уже.
    Дождь не факт что будет. И мы Вас не зовем.
    А летом мы съездим еще куда-нибудь.
    ЗЫ. Я не турагент

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •