Тема: Спектакли

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Спектакли

    Лесков Николай Дух госпожи Жанлис радиоспектакль. Юрий Дешко


  2. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #2
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Мегрэ и человек на скамейке. Серия 1. Жорж Сименон (1973) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России


  3. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #3
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Мегрэ и человек на скамейке. Серия 2. Жорж Сименон (1973) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД России


  4. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #4
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Заяц Love Story. Спектакль. (Современник) Buguto
    Комедия в 1 действии (1ч30м) 16+

    Автор: Н. Коляда
    Режиссер: Галина Волчек
    Он: Валентин Гафт
    Она: Нина Дорошина

    Скрытый текст: + 

    На сцене – обшарпанный гостиничный номер, за окном которого обычный городской пейзаж. Дело явно происходит где-то очень далеко от Москвы, в захолустье, куда из столицы приезжает на заработки немолодая актриса Таня (Нина Дорошина). Здесь она встречается со своим бывшим мужем, бывшим актером, бывшим красавцем, а ныне почти спившимся работягой Мишей (Валентин Гафт), трудящимся в местном ДК. С театром Миша давно завязал, как, впрочем, и с надеждами на лучшую жизнь. Да и Танина карьера не сложилась… Вот в этакую даль, например, выписали афроамериканскую певицу, и бедная Таня, вымазавшись до черноты автозагаром, носится по номеру в разноцветных тряпках, готовясь к очередному выступлению. Но спектакль Г. Волчек не о комических ситуациях, которые то и дело возникают между Мишей и Таней. Он об ушедшей молодости, о несбывшихся мечтах, о несостоявшемся счастье, о жизни, которая, в сущности, проиграна. Недаром лучшее, что было с этими двумя, – это их совместная работа в театре, где они играли в спектакле «Зайка-зазнайка». Он и Она то безбожно бранятся, то исповедуются друг другу, то вдруг бросаются в воспоминания, то винят друг друга в своих разбитых жизнях. Они, конечно же, смешны и нелепы, но почему-то безумно жалко этого мужчину и эту женщину, у которых нет ничего настоящего, кроме одиночества и тоски...

    Режиссер-постановщик Г. Волчек. Режиссер А. Савостьянов. Художник Н. Симонов. Художник по костюмам О. Резниченко. Режиссер по пластике Т. Тарасова.


  5. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #5
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Ехали в трамвае Ильф и Петров

    https://www.culture.ru/movies/2038/e...e-ilf-i-petrov

  6. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #6
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Д. ОРУЭЛЛ «СКОТНЫЙ ДВОР». Аудиокнига. Читает Александр Клюквин СОЮЗ. Аудиокниги

    Не пропустите лучшие аудиокниги Джорджа Оруэлла: «Дорога на Уиган-пирс», «Скотный двор», «1984», «Да здравствует фикус!», «Славно, славно мы резвились», «Фунты лиха в Париже и Лондоне», «Глотнуть воздуха», «Англия и англичане», «Вспоминая Испанскую войну».

    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  7. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #7
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Соучастие в убийстве. Детектив. По роману Джуды Уотена в постановке Театра им. Е. Вахтангова (1964) Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

    Скрытый текст: + 

    Телеспектакль по одноименному роману австралийского писателя Джуды Леона Уотена в исполнении артистов Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова.

    В своем особняке убита молодая красивая женщина, Бет Тайсон, бывшая жена крупного биржевого дельца. У нее похищены драгоценности, а при осмотре дома были найдены любовные письма, адресованные убитой женщине. Что это: кража с убийством, самоубийство или убийство из-за ревности? Начальник сыскной полиции Филдс, его помощник - инспектор Брамелл и старший сыщик Филберт представляют три разные версии этого преступления. Но кого же сделают виновным?..

    00:00 - 1 серия
    1:11:30 - 2 серия

    Гл. ред. литературно-драматических программ, 1964

    Автор сценария - Николай Кемарский
    Режиссеры: Борис Ниренбург, Ольга Кознова
    Операторы: Олег Гудков, Борис Кипарисов, Борис Ревич, Виктор Каценс
    Художник - Николай Чернявский
    Ведущий - Валентина Леонтьева (вступительное слово)
    Актер - #ВасилийЛановой (Браммел)
    Актер - Юрий Волынцев (Филдс)
    Актер - Николай Тимофеев (Филберт)
    Актер - Александр Граве (Хэгерти)
    Актер - Иосиф Толчанов (Комиссар полиции)
    Актер - Григорий Абрикосов (Руни)
    Актер - Гарри Дунц (Санни)
    Актер - #ВладимирЭтуш (Фогг)
    Актер - Максим Греков (Биби)
    Актер - Александр Кашперов (Констебль)
    Актер - Мария Синельникова (Распорядительница похоронного бюро)
    Актер - Владимир Осенев (Беттери)


  8. ответ для василевск , на сообщение « Спектакли »
    #8
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Гете. Фауст. Театр им. Вахтангова (1969) Советские фильмы и спектакли. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД

    Скрытый текст: + 


    Телеспектакль "Фауст" в постановке Государственного академического театра им. Вахтангова по одноименной драме Гёте. Режиссер Евгений Симонов

    Год производства: 1969

    Гл. ред литературно-драматических программ 1969
    Режиссер - Евгений #Симонов (постановщик)
    Режиссер - Лидия #Ишимбаева (ТВ)
    Оператор - Олег Гудков
    Оператор - Борис Кипарисов
    Оператор - Борис Ревич
    Оператор - Юрий Бугна
    Художник - Игорь Романовский
    Актер - Анатолий #Кацынский (Фауст)
    Актер - Юрий #Яковлев (Мефистофель)
    Актер - Людмила #Максакова (Маргарита)
    Актер - Алла #Казанская (Марта)
    Актер - Вячеслав #Шалевич (Валентин)




    right or wrong - my country (право оно или нет — это мое отечество) (с) английская элита

    Концепция учителя как личности совершенно не совместима с идеей массового образования и возрастающей плотности населения. Мохел

    В Одессе патриотам удалось отстоять свою страну, она не стала кровавым Донбассом, который потерял десятки тысяч - или вы поддерживаете патриотизм только свой? нулик

    В общем, можно было расстреливать через одну , чтоьы генофонд не портили. КУМА

  9. #9

    Книга замечательная.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •