Страница 115 из 131 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 

Тема: Как пристраивают животных приюты и просто люди

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Как пристраивают животных приюты и... »
    #1141
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Like! : 1
    Слушайте, правда, мистика какая то!
    Или все просто = нас читают.
    Только я про свое еканье и сомнения написала, как желающая с ДО девушка практически перестала выходить на связь.
    А ведь я ей первой (как первой написавшей) пыталась дозвониться и поговорить послушать, что там у меня еще екнет
    Не судьба, видать. Или, правда, не зря мне показалось пугающе заманчивым все.. некоторые ей описанные мне истории показались ранее где-то уже прочитанными, возможно на форуме.

    В общем, я к чему..
    Подкустовники, выходите в мир с открытым забралом, а не с запасных пустых номеров и нулевых голых аккаунтов Это пугает подозрительно-мнительных тревожников, с прищуром смотрящих "где-то тут подвох/разубеди меня"
    воть

  2. ответ для Laric , на сообщение « Слушайте, правда, мистика какая то! ... »
    #1142
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Слушайте, правда, мистика какая то!
    Или все просто = нас читают.
    Только я про свое еканье и сомнения написала, как желающая с ДО девушка практически перестала выходить на связь.
    А ведь я ей первой (как первой написавшей) пыталась дозвониться и поговорить послушать, что там у меня еще екнет
    Не судьба, видать. Или, правда, не зря мне показалось пугающе заманчивым все.. некоторые ей описанные мне истории показались ранее где-то уже прочитанными, возможно на форуме.

    В общем, я к чему..
    Подкустовники, выходите в мир с открытым забралом, а не с запасных пустых номеров и нулевых голых аккаунтов Это пугает подозрительно-мнительных тревожников, с прищуром смотрящих "где-то тут подвох/разубеди меня"
    воть
    Меня бесконечно удивляет, насколько мы разные)))) еканье, судьба, показалось-не показалось)))
    Пропала и слава богам. Хорошо, что до того, как взяла котят, а не после
    Above us only sky

  3. #1143
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Меня бесконечно удивляет, насколько мы разные)))) еканье, судьба, показалось-не показалось)))
    Пропала и слава богам. Хорошо, что до того, как взяла котят, а не после
    вот видите, не только меня ждут удивления..)

    а я еще с прошлой ситуации поняла, что мы разные с разным подходом и взглядом.
    У вас, случаем, не земляной знак гороскопа?
    я в них не верю как бэ.. но общие черты где-т похожие у людей есть, признаю..

  4. ответ для Laric , на сообщение « вот видите, не только меня ждут... »
    #1144
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    вот видите, не только меня ждут удивления..)

    а я еще с прошлой ситуации поняла, что мы разные с разным подходом и взглядом.
    У вас, случаем, не земляной знак гороскопа?
    я в них не верю как бэ.. но общие черты где-т похожие у людей есть, признаю..
    Истессно земляной)) козерог
    Above us only sky

  5. ответ для баньши , на сообщение « Истессно земляной)) козерог:)) »
    #1145
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Истессно земляной)) козерог
    Вооот!!!
    А я воздух. С развитой чувствительностью 5-ой точки интуицией, видать
    Небо и земля

    и дома так же мучаюсь (или оне со мной как иногда говорят родители-козероги оба2 еще и оба в год козы "в семье не без урода" ) - дочь дева зануда , любимый телец
    Мышь не знаю кто, но ведьма и бестия точно
    а я веса-колбаса=колбасит туда-сюда..

    з.ы. с любимым когда то был у меня разговор - "Ты пульт от ТВ видишь? Снизу смотришь, пульт? А сверху? Пульт? вот и мы с тобой так на ситуацию смотрим каждый. Ситуация одна, а взгляды/вид пульта разные. Нужно просто попробовать одеть другие тапки/посмотреть с другой т.з." так и живем что-то не вижу абсолютно я (то, что под ногами и просто как 2х2, обычно=пролетаю), что-то они (то, что там в теории вероятности, как правило ).. И мне это нравится, ибо в итоге, полная картинка получается

  6. ответ для Laric , на сообщение « Вооот!!! А я воздух. С развитой... »
    #1146
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Вооот!!!
    А я воздух. С развитой чувствительностью 5-ой точки интуицией, видать
    Небо и земля

    и дома так же мучаюсь (или оне со мной как иногда говорят родители-козероги оба2 еще и оба в год козы "в семье не без урода" ) - дочь дева зануда , любимый телец
    Мышь не знаю кто, но ведьма и бестия точно
    а я веса-колбаса=колбасит туда-сюда..

    з.ы. с любимым когда то был у меня разговор - "Ты пульт от ТВ видишь? Снизу смотришь, пульт? А сверху? Пульт? вот и мы с тобой так на ситуацию смотрим каждый. Ситуация одна, а взгляды/вид пульта разные. Нужно просто попробовать одеть другие тапки/посмотреть с другой т.з." так и живем что-то не вижу абсолютно я (то, что под ногами и просто как 2х2, обычно=пролетаю), что-то они (то, что там в теории вероятности, как правило ).. И мне это нравится, ибо в итоге, полная картинка получается
    Так в том-то и дело, что ситуации получаются разные.
    Вы опираетесь на екнет-не екнет, запорхали бабочки или зачесалась жопка, а потом едете забирать котенка.
    А я сначала просто думаю сможет ли кормить, есть ли место для лотка и деньги с желанием водить к вету. А бабочки в животе скорее всего газики И никого еще у меня не возникало желание забрать, если я человеку зверя отдала. Потому что тем, у кого я бы потом могла поехать забирать, я их сразу не отдавала.
    Above us only sky

  7. ответ для баньши , на сообщение « Так в том-то и дело, что ситуации... »
    #1147
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что ситуации получаются разные.
    Вы опираетесь на екнет-не екнет, запорхали бабочки или зачесалась жопка, а потом едете забирать котенка.
    А я сначала просто думаю сможет ли кормить, есть ли место для лотка и деньги с желанием водить к вету. А бабочки в животе скорее всего газики И никого еще у меня не возникало желание забрать, если я человеку зверя отдала. Потому что тем, у кого я бы потом могла поехать забирать, я их сразу не отдавала.
    а я б и не оставила ее там сразу, если б любимый со своей дурацкой земляной логикой "лучше же, чем в подвале" и не иначе, как мужской солидарностью, меня оттуда не вытащил а отошли и меня порвало - какой, нафик, подвал, если там хуже, чем у нас..не для того я ягодку растила спасала, чтоб ей лучше, чем в подвале было, надо, чтоб дворец был и мост хрустальный, воть

    а вот по выделенному, серьезно, занимаясь собаками ранее, я видела людей, которые последние деньги - животине. А сходу так и не скажешь, что животина лучше человека кормиться будет.
    Поэтому да, я чувствую, а вы взвешиваете.
    Очень люблю поэтому иногда в сложных для моего решения жизненных ситуациях советоваться со своей земляной подругой. Этожужасчтотакое мне такое и в голову не придет, как видит она. Иногда, отрезвляет, знаете ли, от тех бабочек На подлете дохнуть начинают

  8. ответ для Ardena , на сообщение « Как пристраивают животных приюты и... »
    #1148
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    и да, как я могу оценить человека - "сможет ли кормить, есть ли место для лотка и деньги с желанием водить к вету" с первого взгляда и предварительного разговора? Мало ли кто что рассказывает Да и не хожу я по чужим квартирам - это было исключение, как раз из-за ёканья этого

    и, опять же, про деньги..
    2 года назад у меня забрали пару котят наш финансовый и директор дочернего производства.
    Котята у обеих прожили год всего. Почти в одно время сбежали (частные дома). кто через окно, кто через забор.
    И поиски ничего не дали.
    Финансовый хотел еще одного именно от той же кошки, но она уже стерилизована.
    А другие котята до сих пор жиреют счастливо у людей с куда меньшими финансовыми и жилищными возможностями.
    Ну и как вот тут деньги и возможности помогли?

  9. ответ для Ardena , на сообщение « Как пристраивают животных приюты и... »
    #1149
    Старожил Аватар для Limerick
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    ШувОз
    Сообщений
    1 246

    Добрый день.
    У меня как раз ситуация, вобравшая всё отрицательное. Гуляла моя великовозрастная дочь на озерах, вдруг писк. И вот этот писк у нас дома. Ни лакать не умеет, ни есть толком. Еще и женского пола, как я смогла понять( Активная вся, наверное, вышла изучать мир, и мама кошка ее бы хватилась, но нет же. Старый кот ее по мордам колотит, она к нему лезет. Думает, что мать, видимо. 2 месяца почти маемся. Сдвигов ноль, в социализации. Шило. К коту то под хвост лезет, то за него же кусает. В лоток его пытается ходить, хотя у нее в комнате всё своё стоит. Блох вывели, анализы сдали - здоровяк. Дочь, естественно, думала, что она такая пусечка будет тихая. Поняла уже, что глупость сделала, так что уж. Теперь этот спасатель фигов вышел на работу, а мы с матерью дуреем. Куда-то вывесить эту пигалицу - там тьма и тележка таких же "породистых", да и всяких неадекатов тоже боюсь. Кота жалко страшно. На горшок редко стал выходить. Только шипит, да бегает от нее.
    Выговорилась, извините(

  10. ответ для Ardena , на сообщение « Как пристраивают животных приюты и... »
    #1150
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Like! : 2

    Уживутся
    А на 1 лоток даже проще

    З.Ы. хорошо хоть у меня коты до лотков не жадные были
    А в остальном похожая по стенам прыгает дома
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

Страница 115 из 131 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •