Страница 61 из 61 « Первая  «  11515758596061

Тема: СИМА-ЛЕНД ! ( 37 )

  1. ответ для Nymph_ , на сообщение « СИМА-ЛЕНД ! ( 37 ) »
    #601
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 483

    Добрый день! спасибо за закупку)

  2. ответ для Nymph_ , на сообщение « СИМА-ЛЕНД ! ( 37 ) »
    #602

    Ольга, здравствуйте!
    Я очень удивлена Вашей организации! При первом получении заказа обнаружила, что из пяти заказанных счетных наборов Вы мне положили только четыре. Пришлось делать еще заказ (на другую позицию), чтобы хоть как-то оправдать свою повторную поездку за необходимым пятым набором. Договорились с Вами, что счетный набор Вы положите в новый заказ. Каково же было моё удивление, когда я, приехав за заказом из-за города, опять не обнаружила в нём счетного набора! Пыталась Вам дозвониться - безуспешно, трубку Вы не взяли.
    И на сообщение на лв получила "значит я опять его потеряла".
    То есть такая ситуация для Вас нормальна? Ни извинений, ни предложения решения вопроса, которое меня бы устроило! А ведь я потратила много времени на ожидание новой закупки (и из пяти детей один всё это время был в ожидании своего счётного набора), потратила время и деньги на дополнительную поездку!

  3. ответ для Nymph_ , на сообщение « СИМА-ЛЕНД ! ( 37 ) »
    #603
    Мега-элита
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    3 599

    добрый день. подскажите пож-та, вроже после 15 числа планировалась длставка на Заставскую
    хочу узнать как мне получить мой заказ ? вроде вы планировали отвезти со вторым выкупом

Страница 61 из 61 « Первая  «  11515758596061


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •