Тема: Делимся впечатлениями о праздниках в школе!

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    Делимся впечатлениями о праздниках в школе!

    Решила, пока не затерлось в памяти, создать "черный" и "белый" списки праздников в школе. Кого к себе приглашали, куда съездили?

    Мы очень тускло скатались в Константировский дворец, денег потратили уйму и на автобус, и на экскурсию... А параллельный класс весело зажёг прямо в школе, пригласили актеров.

    Пишите, что было у вас, как понравилось/не понравилось. Если ещё и контактами для "белого" списка поделитесь - будет вообще бесценно!

  2. #2

    Наши ездили в Токсово. Вроде понравилось, но подробностей не знаю, мой категорически отказался. А в школе у нас запрещено праздновать, был только официальный концерт.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. ответ для Кедр , на сообщение « Наши ездили в Токсово. Вроде... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    339

    В Токсово хорошо, наверное, но если снег... Но раз понравилось - значит, нашли чем их развлечь )

  4. #4

    Цитата Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
    В Токсово хорошо, наверное, но если снег... Но раз понравилось - значит, нашли чем их развлечь )
    Там, в отличие от города, немного снег был. Была большая программа - с Дедом Морозом, аниматорами, были мастер-классы и вроде катание на хаски за отдельную плату. Насколько я знаю, вышло не бюджетно - почти по 3 тыра с носа.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...





Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •