Страница 101 из 2262 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #1001
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 913

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря
    А ссыль на объявление дать?

  2. #1002
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Подруга выставилась неделю назад по рынку - ни одного звонка.
    Я говорю снижайся срочно- должны звонить уже были сто раз. Может январь такой кислый? продолжение декабря
    Значит, не по рынку. Или с ценой всё в порядке, а объявление кривое.

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #1003

    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский

  4. #1004

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    Мне кажется,
    Правильнее и оперативнее будет отправить местного. Или типа аварийки. Хорошо , что сработал. Предохранитель. А дом какого года, что так жахнуло?

  5. #1005
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    У меня самой такое случилось .. позавчера. Поставила на подну комфорку чугунок с мясом😄, на вторую воду для риса, и то , и другое успело уже нагреться и вдруг...💣💣💣 очень громкий хлопок, как взрыв и всё везде погасло. Темнотища. 6 вечера. Муж ещё на работе.
    Пошла проверила с фонариком автоматы. Вырубило плиту. У меня все подписаны автоматы, так, что всё понятно. Включила общий рубильник - свет не появился.
    Позвонила диспетчеру тсж, попросила прислать электрика.
    Пришёл через 5 минут, я даже своему прорабу позвонить проконсультироваться не успела.
    Короче, сработал автомат на плите, вырубило щит дома и автоматы на лестнице.
    Можете никого не вызывать. Открыть щит на площадке и поднять вверх свои автоматы. У меня их 3. Номера квартир подписаны.Электрик был у меня в квартире ровно 3 секунды. Только включил лестничные автоматы. Выяснять, что где и почему - это не его. Это к ремонтникам бт.
    Как впоследствии выяснилось: по коду ошибки, на половине плиты слетела электроника.
    У жильцов неисправна скорее всего какая то техника. Пусть проанализируют и подумают что это мб.
    Ну и включат автоматы на площадке и в квартире.
    Удачи

  6. #1006
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Мне кажется,
    Правильнее и оперативнее будет отправить местного. Или типа аварийки. Хорошо , что сработал. Предохранитель. А дом какого года, что так жахнуло?
    Не важно какого года дом. Жахает всегда, когда срабатывают автоматы.

  7. ответ для lulochka , на сообщение « Не важно какого года дом. Жахает... »
    #1007
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 913

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Не важно какого года дом. Жахает всегда, когда срабатывают автоматы.
    Тоже автомат жахает((( дома. Перегривается. Надо мощность менять

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Тоже автомат жахает((( дома.... »
    #1008
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Тоже автомат жахает((( дома. Перегривается. Надо мощность менять
    У нас мощность более, чем достаточная.
    Но плита фирмы NEFF теперь поняла : бренд - это не лучше, чем Китайские погремушки , у мну многострадальная.
    А началось всё с одного мУ@@@ка из сервис-центра neff ещё 10 лет назад при первом подключении плиты.
    не знаю, как он жив тогда остался и полдома не разнесло😨

  9. #1009
    Мега-элита Аватар для marbee
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    4 237

    Цитата Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
    Сегодня мои птенцы позвонили, говорят вырубило весь свет, у них второй раз уже вырубает свет. Вырубало до НГ. Сегодня аж был хлопок, запах с их слов. Выбило домашний автомат и лестничный. Страшно, вдруг коротыш и всю технику испортил((. Сидят без света. У кого нибудь есть проверенный электрик? Район Красногвардейский
    Наверное уже без меня справились, но все же:
    1. Отключить всю технику: холодильник, плиту, телевизор, стиралку и т. д (даже вилки из розеток вытащить)
    2. Вызвать аварийку, чтобы включил автомат на лестнице/в парадной
    3. Включить общий автомат (двойной) в квартире (или на лестнице, если счетчик там)
    4. Включить все свои автоматы по очереди
    5. Потом по очереди включать самую необходимую технику, чтобы определить, что коротнуло.

  10. #1010
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 381

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    У нас мощность более, чем достаточная.
    Но плита фирмы NEFF теперь поняла : бренд - это не лучше, чем Китайские погремушки , у мну многострадальная.
    А началось всё с одного мУ@@@ка из сервис-центра neff ещё 10 лет назад при первом подключении плиты.
    не знаю, как он жив тогда остался и полдома не разнесло😨
    Не соглашусь, в арендной квартире стеклокерамика Neff, стоит с первого ремонта, вся остальная техника уже поменяна, а эта работает как часы.
    Я Ирина

Страница 101 из 2262 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •