Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для svn , на сообщение « 54 кв.м »
    #12911

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    54 кв.м
    есть хор. парень, работает в Газпроме. За 4 года уже потихоньку сделал карьерный шаги, перспективный. Но ему надо спальное место и минимум быт.техники - холод. и стир.м.
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #12912
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    https://www.rusprofile.ru/id/1291519
    Там, если нажать на "исторические сведения", куча судебных дел.
    Правда, кто кому кто, кто виноват, я не вдавалась.
    Кто-нибудь понимает?
    P.s.У кошки бесилово, волнуется за меня, видать, бодрствуем.

  3. #12913
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 278

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    есть хор. парень, работает в Газпроме. За 4 года уже потихоньку сделал карьерный шаги, перспективный. Но ему надо спальное место и минимум быт.техники - холод. и стир.м.
    Глумитесь? ))

  4. #12914

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Если будет составлен акт и начислена плата за всех проживающих, одним месяцем не обойдётся. Хоть в 354ФЗ и расписана процедура, но скоро сказка сказывается... попробуйте этот акт отменить, если уже засветились ) Так что права svn , нужно ставить счётчики.
    Я проходил это, правда не с узбеками. Все отменили начисления и переплату вернули. Да и начисления не шли задним числом насколько я помню.

  5. ответ для svn , на сообщение « Так товарищ спрашивал про нагрузку на... »
    #12915

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так товарищ спрашивал про нагрузку на электросети и канализацию, как я поняла. А сечение провода и диаметр фана/количество толчков от метража ж не зависят.
    Про то, что это ту мач, я сама понимаю. Поэтому и написала, и беседую. )
    Нагрузку на канализацию я не измерял, счетчиками не заморачивался, у меня их нигде нет, в том числе и где я сам живу. Что касается электричества, то потребление у узбеков совсем небольшое, особенно если на душу считать, в среднем 200 квт*ч на квартиру.

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #12916
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    я бы побоялась такому аулу сдать
    считаем риски:
    на одной чаше весов - насекомые, соседи могут вздыбиться (и справедливо), счетчики, могут просто перестать платить и выселить будет не просто (про ком.дира, чертежи и всего 8 человек вас за дуру держат), вонь от еды, ушатаная кв
    на другой чаше весов - 40%, часть из которых вы потратите на то, чтобы потом просто самой без рвотных позывав туда заходить

    Помится, сам Sted пару лет назад писал, что после опыта сдачи своей трехи аулу более не хочет таким заниматься (сначала говорил, что норм), а он агент - всякого повидал.

    Итого: вы азартная и отважная барышня, если рассматриваете такой вариант.

  7. #12917
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    узбеки со стройки - читать чертежи.. Вот как вообще после этого жЫыыыть?
    А на стройке чо, не читаеца? НадА типа особая отмАсфэра? Ну там типо - каждому по отдельному кобинету с прислугой, - "МАрьванна, а сделайте ка нам тут по кофеку с коньячком, а то мы тут так чертежей перечитали, шо уже и до стройки не доползём..
    Та они там накидают матрасов с клопами в три этажа и будут там свои портки со стройки от цемента стирать и сушить круглосуточно, читальщики с чертёжниками
    Ну и давайте начнём с того, что комм. директора такими вопросами как прозвонка овитки вообще не занимаются. Это настолько не их вопрос, что вааапЩеее
    А за то, что он вас так нагло унижает своим голимым враньём про читальщиков чертежей, то есть считает вас что ли глупее себя???
    - я бы его обругала. и очень крепко
    Вот ДА!
    Как-то все проморгали этот пассаж про чертежи, с которыми собираются работать узбеки-строители в съемной квартире.
    Это какое-то невероятно наглое враньё (если выражаться цензурно), которое, безусловно говорит о неуважении.
    Человек ("Директор"), решил что прокатит такая залепуха...
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  8. #12918
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от улица_Правды Посмотреть сообщение
    Вот ДА!
    Как-то все проморгали этот пассаж про чертежи, с которыми собираются работать узбеки-строители в съемной квартире.
    Это какое-то невероятно наглое враньё (если выражаться цензурно), которое, безусловно говорит о неуважении.
    Человек ("Директор"), решил что прокатит такая залепуха...
    неужели ни одного образованного быть не может с этой национальностью на стройке?


  9. ответ для Mirror , на сообщение « я бы побоялась такому аулу сдать... »
    #12919

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    я бы побоялась такому аулу сдать
    считаем риски:
    на одной чаше весов - насекомые, соседи могут вздыбиться (и справедливо), счетчики, могут просто перестать платить и выселить будет не просто (про ком.дира, чертежи и всего 8 человек вас за дуру держат), вонь от еды, ушатаная кв
    на другой чаше весов - 40%, часть из которых вы потратите на то, чтобы потом просто самой без рвотных позывав туда заходить

    Помится, сам Sted пару лет назад писал, что после опыта сдачи своей трехи аулу более не хочет таким заниматься (сначала говорил, что норм), а он агент - всякого повидал.

    Итого: вы азартная и отважная барышня, если рассматриваете такой вариант.
    Ерунду городите все указанные Вами риски существуют независимо от того кого вы заселите. Странным тут кажется одно - предложенная премия в 40% в нынешней ситуации на рынке аренды, обычно стараются снять по обычной цене они.

  10. #12920
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    неужели ни одного образованного быть не может с этой национальностью на стройке?
    Квалифицированный рабочий это вообще дефицит (независимо от национальности). А с учетом обстановки в бывших среднеазиатских республиках ссср, то вероятность их прибытия оттуда ничтожна.
    А так то, конечно, всё может быть.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

Страница 1292 из 2262 « Первая  «  2927921192124212821288128912901291129212931294129512961302134213921792 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •