Страница 1294 из 1294 « Первая 29479411941244128412901291129212931294

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

1. ответ для ivanovich , на сообщение « Ерунду городите все указанные Вами... »
    Наш человек Аватар для Mirror

Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Ерунду городите
    сильный пассаж...
    впрочем, как и все ваши категоричные высказывания
    обычно стараются снять по обычной цене они.
    и это мощно сказано... обычно, они стараются, а вот про успешность такого поворота не слышала, наивных арендодателей не так много
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

Цитата Сообщение от кусямба Посмотреть сообщение
    Так этот якобы руководитель озвучил же, что до пандемии его рабочие жили в хостеле за копейки, а сейчас они закрыты. Думаю, сейчас он обещает золотые горы и по оплате и по сроку аренды только, чтобы ему квартиру сдали, а по факту как только хостелы откроют, так и переведет своих рабочих туда. И останется наниматель с убитой прокуренной квартирой, которую после таких жильцов точно без ремонта не сдаст.
    Опять глупость. Хостел по любому дороже стоит, смысл ему тут договариваться и залог потом терять?

3. ответ для svn , на сообщение « Это я, видимо, криво написала. Пассаж... »
    Наш человек Аватар для Mirror

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    На стройку меня пригласили, договор с застройщиком сроком до июля 2021 ("но в срок никогда ничего не сдается") предложили предоставить. Это про вчера. В этом ООО (ссылку кинула выше, почему никто не возбудился кучей судебных производств?) всего 4 человека среднесписочный состав, так что все четверо могут именовать себя директорами, имхо. )
    я посмотрела и возбудилась,но написала в общем про сдачу строителям гастролерам, а не про этот конкретный случай
    а повыделенному... догвор-приговор-наговор... хотите я вам акции газпрома на цветном принтере напечатаю?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

4. ответ для Mirror , на сообщение « сильный пассаж... впрочем, как и все... »

Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    сильный пассаж...
    впрочем, как и все ваши категоричные высказывания

и это мощно сказано... обычно, они стараются, а вот про успешность такого поворота не слышала, наивных арендодателей не так много
    Я такой наивный. Сдал по цене объявления, когда прочухал что узбеков дофига живет - поднял плату, но только на 10%. Впрочем вполне доволен, живут уже 3,5 года, проблем особых нет.

Хранитель

Цитата Сообщение от кусямба Посмотреть сообщение
    Так этот якобы руководитель озвучил же, что до пандемии его рабочие жили в хостеле за копейки, а сейчас они закрыты. Думаю, сейчас он обещает золотые горы и по оплате и по сроку аренды только, чтобы ему квартиру сдали, а по факту как только хостелы откроют, так и переведет своих рабочих туда. И останется наниматель с убитой прокуренной квартирой, которую после таких жильцов точно без ремонта не сдаст.
    Так не за копейки. 200 руб/сутки- это 6 тыр/мес с человека, то есть 60 тыр с 10 человек.

Для всех. Я думаю над этим вариантом не ради "+40%", я и сейчас предпочла бы, как обычно, 3-4х человек за обычные деньги. Но нет спроса от моей обычной целевой аудитории (они либо разъехались, либо без денег) даже при минус 20%, за которые я, в принципе, и не особо готова сдавать. То есть либо стоять до осени, либо думать над этим вариантом. Я и думаю.

6. ответ для ivanovich , на сообщение « Я такой наивный. Сдал по цене... »
    Хранитель

Я такой наивный. Сдал по цене объявления, когда прочухал что узбеков дофига живет - поднял плату, но только на 10%. Впрочем вполне доволен, живут уже 3,5 года, проблем особых нет.
    Помню, что вы писАли,. Можно кратно: что и где сдаёте, и сколько их там примерно?

7. ответ для svn , на сообщение « Помню, что вы писАли,. Можно кратно:... »

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Помню, что вы писАли,. Можно кратно: что и где сдаёте, и сколько их там примерно?
    80 на Казанской за 38. Дофига их там, не хочу и знать.

Страница 1294 из 1294 « Первая 29479411941244128412901291129212931294