Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для svn , на сообщение « Помню, что вы писАли,. Можно кратно:... »
    #12931

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Помню, что вы писАли,. Можно кратно: что и где сдаёте, и сколько их там примерно?
    80 на Казанской за 38. Дофига их там, не хочу и знать.

  2. ответ для svn , на сообщение « Так не за копейки. 200 руб/сутки- это 6... »
    #12932
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так не за копейки. 200 руб/сутки- это 6 тыр/мес с человека, то есть 60 тыр с 10 человек.

    Для всех. Я думаю над этим вариантом не ради "+40%", я и сейчас предпочла бы, как обычно, 3-4х человек за обычные деньги. Но нет спроса от моей обычной целевой аудитории (они либо разъехались, либо без денег) даже при минус 20%, за которые я, в принципе, и не особо готова сдавать. То есть либо стоять до осени, либо думать над этим вариантом. Я и думаю.
    у меня сосед по этажу 3ку сдает узбекам, несколько лет- дорого (мы с ним общаемся, когда заезжает, и в вк иногда, у него много квартир)
    в принципе, нам (соседям) проблем они не доставляют- тишина идеальная, запахи еды из квартиры- бывают, но редко
    живет их там много, часть- тетки, ребенок 1 точно есть, кто-то из них- работает дворником у нас, женщина- парадную убирает, тоже нашу
    временами- они меняются- вижу новые лица- но все очень вежливые, пытаются помочь поднести что и тд
    ---
    но сам хозяин- вида устрашающего- если что- выгнать сможет (и то рассказывал- что с оплатой временами косячат)
    +квартира- ушатайка
    ---
    живность они, конечно, притащить смогут легко((
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  3. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #12933
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 657

    К вопросу об узбеках. Пару месяцев назад смотрели вот эту квартиру https://emls.ru/fullinfo/1/1608906.html Она выставлена на продажу, но сдавалась узбекам (тогда да, сейчас не знаю). Жили в ней на тот момент 11 человек (5+4+2) Большая комната была поделена на две неравные части. Никакой вони и откровенной грязи в квартире мы не заметили.

  4. ответ для ivanovich , на сообщение « Я такой наивный. Сдал по цене... »
    #12934
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Я такой наивный. Сдал по цене объявления, когда прочухал что узбеков дофига живет - поднял плату, но только на 10%. Впрочем вполне доволен, живут уже 3,5 года, проблем особых нет.
    аааа, так вам за себя обидно, что вы на узбекскую удочку попали и, чтобы не быть одиноким, топите за сдачу гастролерам, ну-ну
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « К вопросу об узбеках. Пару месяцев... »
    #12935
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    К вопросу об узбеках. Пару месяцев назад смотрели вот эту квартиру https://emls.ru/fullinfo/1/1608906.html
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  6. ответ для svn , на сообщение « Глумитесь? )) »
    #12936

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Глумитесь? ))
    вовсе нет
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  7. ответ для ivanovich , на сообщение « Я такой наивный. Сдал по цене... »
    #12937
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Я такой наивный. Сдал по цене объявления, когда прочухал что узбеков дофига живет - поднял плату, но только на 10%. Впрочем вполне доволен, живут уже 3,5 года, проблем особых нет.
    Повезло соседям.
    Я, конечно, слышала, поговорку "деньги не пахнут".
    Хотя тут уже и приводили примеры, какие они добрые и чистюли.
    Но имхо сдавать квартиру толпе (не важно какой национальности, хотя менталитет и культура тоже не последнее здесь) - это неправильно по многим пунктам.
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  8. ответ для Mirror , на сообщение « я бы побоялась такому аулу сдать... »
    #12938

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    я бы побоялась такому аулу сдать
    считаем риски:
    на одной чаше весов - насекомые, соседи могут вздыбиться (и справедливо), счетчики, могут просто перестать платить и выселить будет не просто (про ком.дира, чертежи и всего 8 человек вас за дуру держат), вонь от еды, ушатаная кв
    на другой чаше весов - 40%, часть из которых вы потратите на то, чтобы потом просто самой без рвотных позывав туда заходить

    Помится, сам Sted пару лет назад писал, что после опыта сдачи своей трехи аулу более не хочет таким заниматься (сначала говорил, что норм), а он агент - всякого повидал.

    Итого: вы азартная и отважная барышня, если рассматриваете такой вариант.
    так это всего то хилая десятка в месяц. Неужели за такие деньги можно позволить себе убить своё имущество, и самое главное своё здоровье
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  9. ответ для svn , на сообщение « Это я, видимо, криво написала. Пассаж... »
    #12939
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 823

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это я, видимо, криво написала. Пассаж про чертежи был не в плане, что они с ними будут работать на квартире, а в ответ на мой вопрос, говорят ли рабочие по-русски. Ответ (смысл): говорят, так как им предстоит на стройке читать чертежи (строить по чертежам), то они достаточно образованные, чтобы и говорить по-русски.
    На стройку меня пригласили, договор с застройщиком сроком до июля 2021 ("но в срок никогда ничего не сдается") предложили предоставить. Это про вчера.
    В этом ООО (ссылку кинула выше, почему никто не возбудился кучей судебных производств?) всего 4 человека среднесписочный состав, так что все четверо могут именовать себя директорами, имхо. )
    1) Тоже подозрительно.
    2) Получается это уплотнительная застройка в центре города?
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  10. ответ для ТИВОМ , на сообщение « К вопросу об узбеках. Пару месяцев... »
    #12940

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    К вопросу об узбеках. Пару месяцев назад смотрели вот эту квартиру https://emls.ru/fullinfo/1/1608906.html
    от одного вида фасада уже хочица бежать без оглядки
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

Страница 1294 из 2262 « Первая  «  2947941194124412841290129112921293129412951296129712981304134413941794 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •