Страница 213 из 2262 « Первая  «  1131632032092102112122132142152162172232633137131213 Последняя »  » 

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Вчера в половине десятого вечера подала объявление на комнату.Ни одного звонка..
    За сколько
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Я бы это объявление содрала... »
    #2122
    Мега-элита Аватар для marbee
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    4 234

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я бы это объявление содрала по-тихому...чего Бога гневить?
    У меня в парадной висело подобное года 1,5 назад, но там было написано в целях безопасности сообщить в полицию по тел.
    Провисело недолго, сорвали (не я), хотя приклеено было крепко.

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « За сколько »
    #2123

    Звонки пошли.10+ку(2 тыс )

  4. ответ для ольга григорьевна , на сообщение « Звонки пошли.10+ку(2 тыс ) »
    #2124

    Цитата Сообщение от ольга григорьевна Посмотреть сообщение
    Звонки пошли.10+ку(2 тыс )
    Спрос волнами обычно .

  5. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #2125
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Я тоже сдала свою, еще раз потравили тараканов у себя и наверху, надеюсь, что теперь уж точно проблем не будет.
    Звонков было мало, несколько неадекватов отшила.
    Сняла пара молодая.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Я тоже сдала свою, еще раз потравили... »
    #2126
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Я тоже сдала свою, еще раз потравили тараканов у себя и наверху, надеюсь, что теперь уж точно проблем не будет.
    Звонков было мало, несколько неадекватов отшила.
    Сняла пара молодая.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    за сколько дней сдали?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « Я тоже сдала свою, еще раз потравили... »
    #2127

    Я вчера вывесила.Пока не сдала.Звонили сегодня неадекваты.Трое вчерашних не перезванивали.Но они мне по разговору и не понравились

  8. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #2128
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Подеюсь историей про съезд моих, как я считала, идеальных арендаторов.
    Испорчен пол - паркетная доска. До "мяса" протеро место стулом на колесиках у стола. Испорчен роллайт (но по нему скорее нет вопросов - мог и сам сломаться). Испорчен замок CiSa. Они не спросили у меня ещё комплект ключей и сами сделали дубликат и им вероятнее всего сломали замок.
    Во вторник принимала квартиру. Из-за того, что они исправно платили не стала взымать из залога за пол. Но за замком взяла залог 2000 с учетом, что они купят и установят, а я им 2000 верну. И 8000 на ком услуги, расчет после выхода квитанции. Сегодня спрашиваю, мол, как с замком и пишу, что аналоги не покупать. Она мне предлагает самой купить, чтобы я купила то, что надо. Я пишу, что мне проще вызвать за 4700 это замена с ценой этого цилиндра. (У меня муж совсем не рукастый и выбирать цилиндр придется мне.) Потом она меня спросила про коммунальные. Я ей опять написала, что как только в последний день будет квитанция, то все рассчитаю и расчет с квитанцией пришлю. На что получаю ....что она поняла мою политику, что я не хочу возвращать ей залог и хочу на ней нажиться. И чтобы я ждала привет из налоговой... и все в таком роде. Я её несколько раз набрала и мужу - к телефону не подошли. Я ей написала, мол, я и за пол и за роллайтне не взяла, какие нажиться...

    Меня сейчас трясет. Я к ним со всей человечностью относилась, а мне такое в конце отношение от них. Причем, всегда они позиционировали, что мол, если мы что сломаем, то за все заплатим.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #2129
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Да вы что! Все хорошо у вас и не убыток вовсе. Это все мелочи.
    Квитанцию тут вроде по последнему месяцу считать говорили. Счетчики отдельно высчитать только.
    Про налоговую : я бы сказала, что сама там работаю, можете жаловаться прямо сейчас лично.
    Про ремонт всего остального - просто отнять стоимость замены через фирму и все.

  10. ответ для Lady Ga , на сообщение « Да вы что! Все хорошо у вас и не убыток... »
    #2130
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Да вы что! Все хорошо у вас и не убыток вовсе. Это все мелочи.
    Квитанцию тут вроде по последнему месяцу считать говорили. Счетчики отдельно высчитать только.
    Про налоговую : я бы сказала, что сама там работаю, можете жаловаться прямо сейчас лично.
    Про ремонт всего остального - просто отнять стоимость замены через фирму и все.
    Я как считать февраль знаю. Все было оговорено и сроки.
    Я в налоговой не работаю и она это знает.
    Я бы не хотела, чтобы она жаловалась, т.к. платить за 3 года по 13% мне тяжело будет - мы ипотечники и так.
    Мы с новым договором (если решим сдавать, а не продавать. После вчерашнего я не хочу больше заниматься сдачей. Я к ним относилась как идеалу арендаторов, а они нож в спину) с мужем думали про самозанятость и 4%. Если с прошлого года ввели, то с прошлого бы перешли. НО 13% для нас это много было - вот и не платили.
    Эти 4% это все же какая-то защита, а то получится вот так.
    У нее на руках два договора на 11 месяцев. Потом мы договор не заключали. И последние больше полугода она вносила деньги на мою моментум. Не было переводов денег мне на счет.
    Акта приема-передачи у нее на руках нет. Она отказалась - сказала, что ей он не нужен.
    Я решила, что если она решит про налоговую, то я ей сообщу, что подам встречный иск на порчу имущества - паркетной доски в комнате (это 3000*18м2+ работа). В договоре написано, что испорченное имущество они обязаны починить / заменить на соответствующее по качеству. И к тому же она пельмени продает знаю. И муж ее халтурит, я и сама ему платила за доп работы. ТОже тогда накатаю в налоговую...чего уж теряться.

    Здесь для меня шок, что она всегда уверяла, что за все ответим/заплатим, а как коснулось вопроса цилиндра в замке, так я стала просто страшным/ наживаюшимся на ней человеком.

Страница 213 из 2262 « Первая  «  1131632032092102112122132142152162172232633137131213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •