Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для Rolph , на сообщение « Да, приезжим жопа. Живут сами в Питере,... »
    #20001

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Да, приезжим жопа. Живут сами в Питере, а все извещения (если их ещё своевременно направляют) летят в другие города.
    Приезжим повод задуматься.Посмотрите,сколько арендаторов втихую съезжают,не расторгая договор .Кто ключи в почтовом ящике оставляет.Кто с ключами съезжает,засрав всю квартиру.См черные списки. Нет на них такого вот Худалеева.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #20002
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    На каждого худамалеева найдется свой худалеев

  3. ответ для Лисище , на сообщение « Знатоки ) Вопрос по авито Не знаю... »
    #20003
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Съехал у меня жилец , достала его соседка снизу своими притязаниями на шум. Точно поселю малочисленную, чистоплотную таджикскую семью или семью с кучей детей...
    Представляю текст такого объявления 😊

    А насчет звонков "Вы собственник?" - так они растащат Ваш телефон по базам квартир от собственников, Вам же бесплатная реклама. У меня не так мало жильцов с этих баз было.
    Сейчас вот заехала девушка, заплатила за какой-то сервис "снять без мошенников". Вот ей мое объявление там и скинули

  4. ответ для Emka , на сообщение « зачем по нормативу? платите по старому... »
    #20004

    Цитата Сообщение от Emka Посмотреть сообщение
    зачем по нормативу? платите по старому счетчику пока не поменяют
    А по нормативу часто бывает выгоднее

  5. #20005
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А по нормативу часто бывает выгоднее
    ну да, когда как, можно же выбрать более выгодное.

  6. ответ для HELEN 75 , на сообщение « Знакомая делала за 30, нужна была... »
    #20006
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 518

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Для школы достаточно на 4 мес прописки, чтобы взяли, а там уже не нужно.
    Боитесь неуплаты - не заключайте письменный договор и не принимайте деньги на карту, не давайте расписок. Иначе в любом случае риск. Выселить законными методами человека не так просто.
    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Сколько сейчас такие прописки для попадания в школу стоят?
    Тысяч 15?
    Цитата Сообщение от HELEN 75 Посмотреть сообщение
    Знакомая делала за 30, нужна была приписка к 622 школе
    Меня просили на полтора года, иначе боялись не попасть. Цена наверное от статусности школы зависит, я брала больше, правда и сумма была предложена мне нуждаюшимися в прописке, не я её придумала.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #20007
    Старожил Аватар для Рорик
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 218

    Доброе утро! Вопрос к знатокам рынка. На сколько ликвидна в плане аренды однушка 36 кв.м. на Ю-З, до метро 15 мин. Дом 2010г, состояние хорошее.

  8. #20008
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    В самом прямом )
    Чаще всего это наезды на хозяина в стиле " А почему это без животных? мой любимец хорошо воспитан, это всё Ваши фантазии. А чего это за них двойной залог? Фи, бред ! Да, я читала до конца, но Вам что, трудно всё ртом рассказать? А почему это без торга? Все снижаются, а Вам что, деньги не нужны? А почему Вы пишете , что без животных и детей? Вы моего ребёнка к животным приравниваете? Меня всё устраивает, но вот уберите-ка свой диван, шкаф и поставьте мне ПМ "... и проч. в том же стиле.
    Это всё очень слышно при первом общении.
    Да. Я выдержала 4 звонка таких, потом послала пятого нецензурно, выпила коньяку и решила, что арендный бизнес не для меня. Поселила знакомую с ОКР за к\у, все равно продавать скоро. Она хотя бы отмывает все по 10 раз в день. Выяснилось, что потолок можно мыть и он белый, а не серый.
    Вообще мне кажется, что эти психи не собираются ничего снимать. Они просто ходят по доскам, ищут объявы и звонят потроллить. Ну больные люди.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #20009
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 863

    Для статистики. Знакомая сняла две недели назад упакованную двушку в современном доме с реально евроремонтом, с взрослой крупной собакой и щенком декоративной породы. С обычным не двойным-тройным залогом, 45+ КУ.

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Для статистики. Знакомая сняла две... »
    #20010

    Так и ценник не маленький,45+ку за двушку.Плюс залог подстраховывает. У нас в районе (Ю_З)трешки 60 метров изолированные по 23 +ку стоят. Поэтому смысла рисковать нет

Страница 2001 из 2262 « Первая  «  10011501190119511991199719981999200020012002200320042005201120512101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •