Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #5081

  2. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #5082

    Мы в самом начале кризиса, все самое интересное впереди.

  3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « мне нравится глубина и наличие... »
    #5083
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 588

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    мне нравится глубина и наличие перелива - деток купать можно . место для сиденья - хватит для шампуня и мочалки
    На самом деле сиденье очень удобно и для пожилых и для тех кто любит ноги пополоскать-попарить...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. #5084
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Цитата Сообщение от Дед Мороza Посмотреть сообщение
    Мы в самом начале кризиса, все самое интересное впереди.
    Идите в ОВО, достали

  5. #5085
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Так. Моя трепетная лань решила съезжать в середине мая. Будучи юристом по образованию, вроде как юристом, диплом не проверяла, работала фитнес тренером. Конечно сейчас без работы. Решила уехать домой на 3 месяца, оплачивать квартиру конечно смысла нет. Просила проживание в счёт залога, отказываем, готова в залог отдать паспорт, но тут нам он ни к чему, это уже статьёй попахивает. Будем посмотреть как деньги насобирает, скорее всего часть залога придется дать прожить.
    Неприятны й момент прожить часть залога .

  6. #5086
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Неприятны й момент прожить часть залога .
    а какой в нынешних реалиях есть еще выход??выгнать и вернуть залог?или не вернуть?или еще есть вариант прожить часть залога+ку из этого же залога оплатить за прожитое время..но нет уверенности что прожив весь залог-квартира сдастся без повреждений?и на что ремонтировать тогда-если залог прожит??вот вообще непонятно как поступать в такой ситуации
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #5087
    Элита Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 535

    мои арендаторы в Питере пока молчат, сроки оплаты приближаются. А в Сочи, жильцы хотели вроде уезжать 5 апреля, так мне сказал управляющий, у них оплачено до 25го . Но вчера пишет, что остаются, кажется работают массажистами, наверно ждут приближение сезона

  8. #5088
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 764

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    мои арендаторы в Питере пока молчат, сроки оплаты приближаются. А в Сочи, жильцы хотели вроде уезжать 5 апреля, так мне сказал управляющий, у них оплачено до 25го . Но вчера пишет, что остаются, кажется работают массажистами, наверно ждут приближение сезона
    В Сочи губернатор КК лютует ввел ограничения на проезд и пропускную систему по краю и городам
    Работает система штрафов от 15-40 и.р.
    Надо уточнить по месту.но скорей всего они не могут выехать из города.Показывали ролик битва за пропуска карантинные

  9. #5089
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Неприятны й момент прожить часть залога .
    Да. Не хочется так делать. Пока сошлись на том, что деньги она найдёт. Что может понедельно оплачивать, если совсем плохо. Час икс завтра.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для cheb , на сообщение « В Сочи губернатор КК лютует ввел... »
    #5090
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    В Сочи губернатор КК лютует ввел ограничения на проезд и пропускную систему по краю и городам
    Работает система штрафов от 15-40 и.р.
    Надо уточнить по месту.но скорей всего они не могут выехать из города.Показывали ролик битва за пропуска карантинные
    Мишустин сейчас отреагировал, запретил перекрывать перемещения между регионами. Может быть снимут ограничения.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 509 из 2262 « Первая  «  940945949950550650750850951051151251351955960910091509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •