Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для КЕЛИО , на сообщение « Это вы у себя в квартире так сделали... »
    #5611

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Это вы у себя в квартире так сделали или для арендаторов постарались? У меня ни в одной из арендных нет теплых полов, почувствовала себя скрягой.))
    Ну если керамогранит класть во всей квартире, то без подогрева хотя бы части помещения будет холодно.

  2. ответ для ишь , на сообщение « Ну если керамогранит класть во всей... »
    #5612
    Наш человек Аватар для КЕЛИО
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    5 773

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Ну если керамагранит класть во всей квартире, то без подогрева хотя бы части помещения будет холодно.
    У меня обычная напольная плитка. Но не везде, только прихожая, кухня санузел. Нормально без подогрева. Но квартиры все очень теплые.

  3. ответ для AlinА , на сообщение « поищите в яндексе Модульная кухня... »
    #5613

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    поищите в яндексе Модульная кухня Империя сандал (Пенза)
    Спасибо

  4. ответ для Svet_ka , на сообщение « Спасибо »
    #5614
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    Это вы у себя в квартире так сделали или для арендаторов постарались? У меня ни в одной из арендных нет теплых полов, почувствовала себя скрягой.))
    Сначала сами пожили до подхода другой квартиры, теперь арендаторы пользуются. Но редко.

    Цитата Сообщение от ишь Посмотреть сообщение
    Ну если керамагранит класть во всей квартире, то без подогрева хотя бы части помещения будет холодно.
    Сейчас две квартиры полностью в керамогранит закатаны, в обеих тепло и без подогрева. Но если вдруг нужно , то стОит только кнопочку нажать )

    Цитата Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
    У меня обычная напольная плитка. Но не везде, только прихожая, кухня санузел. Нормально без подогрева. Но квартиры все очень теплые.
    Плюсую. Если квартира сама по себе тёплая, то подогрев используется не так уж часто.
    ... А я люблю ходить по камню босиком... он не холодный, он прохладный )))
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  5. #5615
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Я, наверное, ближе к пожилым, чем к малюськам . У меня дома тоже керамогранит везде, не могу сказать, что убиваюсь. Особенно не убиваюсь на уборке.
    мне некомфортно на камне-болит спина и ноги
    я за ламинат
    или винил (но это дорого) да не проблема с уборкой -мини пылесос робот пока на работе
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #5616
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    мне некомфортно на камне-болит спина и ноги
    я за ламинат
    или винил (но это дорого) да не проблема с уборкой -мини пылесос робот пока на работе
    Ремонт доделаю - куплю. А пока в квартире бардак редкостный , всё по углам распихано )
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  7. #5617
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 951

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Так это петли от тяжести просели. Я так думаю
    Если бы петли, то оба бы замка заедали. А так ГУП ТЭК двор раскопал-штыри не лезут в дырдочки, двор закопали, замок легко открывается. Весна наступила-опять один замок с трудом открывается.

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    Сейчас две квартиры полностью в керамогранит закатаны, в обеих тепло и без подогрева. Но если вдруг нужно , то стОит только кнопочку нажать )

    Плюсую. Если квартира сама по себе тёплая, то подогрев используется не так уж часто.
    ... А я люблю ходить по камню босиком... он не холодный, он прохладный )))
    У меня керамогранит на кухне и в проходных зонах, везде с тёплым полом. Включаю редко, т.к.голова любит холод, а ноги мёрзнут даже на паркете, легче на ноги что-то натянуть, чем голову охладить
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  8. #5618

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    мне некомфортно на камне-болит спина и ноги
    я за ламинат
    или винил (но это дорого) да не проблема с уборкой -мини пылесос робот пока на работе
    А по мне ламинат тоже холодный... особенно если играть на полу с ребёнком. Да и босиком тоже некомфортно ходить.
    Вот думаю, что в следующей делать? Паркетная доска как в этом плане, у кого есть?

  9. ответ для AlinА , на сообщение « поищите в яндексе Модульная кухня... »
    #5619
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    поищите в яндексе Модульная кухня Империя сандал (Пенза)
    Это какая-то особенная кухня? У Пензы по-моему все кухни недорогие и при этом симпатичные (да и не только кухни, помню видела кровать двуспальную очень симпатичную за 3тр и прихожую с шкафом за 8тр). Из кухонь мне у них очень нравится Ева с покрытием софт тач. Правда, я только в салоне смотрела, опыта эксплуатации нет.

  10. #5620
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А по мне ламинат тоже холодный... особенно если играть на полу с ребёнком. Да и босиком тоже некомфортно ходить.
    Вот думаю, что в следующей делать? Паркетная доска как в этом плане, у кого есть?
    Для аренды?
    Голосую за линолеум и керамогранит.
    Для себя паркетная доска это экономической компромисс между паркетом и ламинатом.
    Мелкие дети попортили паркетную доску прилично.Наниматели сейчас с ней аккуратно обходятся

Страница 562 из 2262 « Первая  «  6246251255255855956056156256356456556657261266210621562 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •