Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хелп! Повестка в военкомат выяснить на 14

  1. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Так да, моему ж ещё не 18. А в чем был... »
    #31

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Так да, моему ж ещё не 18. А в чем был вопрос?
    Сам пойдет все равно, если вы об этом. Я - только если какие-то траблы возникнут. Хотя после 18 какие вообще могут быть траблы
    В том, что вы написали, что вопросов к нему больше нет. А вопросы ещё все впереди, МО это как раз самая важная часть. Постановка на учёт это так, формальность.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #32
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 247

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    В том, что вы написали, что вопросов к нему больше нет. А вопросы ещё все впереди, МО это как раз самая важная часть. Постановка на учёт это так, формальность.
    Так что там может быть такого? Придет получит

  3. #33

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Так что там может быть такого? Придет получит
    Ну конечно, ничего такого. Придёт и получит.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #34
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 247

    Арни, я вас не понимаю

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Арни, я вас не понимаю »
    #35

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Арни, я вас не понимаю
    Если у вас серьёзный диагноз, который есть в расписании болезней и даёт вам освобождение от армии, то, конечно, вам не о чем беспокоиться.
    Но всех врачей в призыв конечно же придётся ещё раз пройти на МО в военкомате. Есть другие случаи, когда призывник полностью здоров и идёт служить в армию. Есть случаи, когда юноши просто хотят идти служить, там есть варианты. А есть случаи, когда диагнозы имеются, но они на грани, и чтобы доказать негодность призывника к службе придётся попотеть. Потому как, если юноша не совсем здоров, то что ему делать в армии, ещё больше свое здоровье подрывать? Я не понимаю, зачем я вам все это объясняю, проще сходить в профильный топик к Тропинке и там все почитать, если вам конечно, интересно.
    Понимаете, вы так написали, что там этот призыв, щёлкнул пальцами, раз и все. Это для вас может и так. Но не для кого-то другого.У людей может сложиться впечатление, что призыв это сущая ерунда.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 247

    Тоже вообще не понимаю, зачем вы мне это все объясняете
    Я с самого начала написала, что стоит ходить, только если диагнозы спорные. Мои парни оба хотели, да и я тоже, в армию. И сейчас бы пошли, ни я, ни они больших препятствий не видим. Но преподаватель ОБЖ сразу сказал, что всё, точно не возьмут, никому геморр с ними и ответственность не нужны. Диабет

  7. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    тема интересная) моему сыну 17 в мае будет,никакой повестки пока не было. Школы и другие учебные заведения подростков в военкомат не водят. Может и было когда-то централизованно, но не сейчас. У мужа сын 2000 г.р. (в первом браке) в 16 лет получил первую весточку с военкомата и как штык сам туда сгонял. раза три ездил,чет всё довозил
    а поп поводу своего,позвонила в военкомат,сказали сам должен подойти с паспортом. Так что сейчас надо самим идти сдаваться в военкомат в 16 лет. На следующей неделе сын пойдет самостоятельно,а я на улочке возле военкомата подожду )))))
    Мой со школой ходил в середине этого января централизованно,как это не водят?Повестка на дом не приходила.Водил учитель ОБЖ
    Перед НГ выдали список анализов и документов для военкомата,все это он брал когда ездил туда.
    В середине февраля за приписным теперь.
    17 ему будет только в конце лета

  8. #38
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    Мой со школой ходил в середине этого января централизованно,как это не водят?Повестка на дом не приходила.Водил учитель ОБЖ
    Перед НГ выдали список анализов и документов для военкомата,все это он брал когда ездил туда.
    В середине февраля за приписным теперь.
    17 ему будет только в конце лета
    сами сходили уже.сдали анализы. экг сделаем и все отнесем в военкомат сами.
    РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…а когда постарше -- нервомотатель,глазодергатель,волосывыпадатель...

  9. #39
    Активный участник
    Регистрация
    08.02.2020
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    сами сходили уже.сдали анализы. экг сделаем и все отнесем в военкомат сами.
    У вас сын школьник еще?Я так и не поняла

  10. #40
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Veter-Peremen Посмотреть сообщение
    У вас сын школьник еще?Я так и не поняла
    в техникуме на первом курсе
    РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…а когда постарше -- нервомотатель,глазодергатель,волосывыпадатель...

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •