Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хелп! Повестка в военкомат выяснить на 14

  1. #41

    Дак может поэтому и не вместе ходили в военкомат?У меня сын в 10 классе учится,ДР только осенью(17 будет)....Но ездили всем классом на осмотр в январе.
    Там и другие школы тоже были,все с учителями.Московский р-н.
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #42
    Участник Аватар для Счастья_полные_штаны
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Первомайское
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Дак может поэтому и не вместе ходили в военкомат?У меня сын в 10 классе учится,ДР только осенью(17 будет)....Но ездили всем классом на осмотр в январе.
    Там и другие школы тоже были,все с учителями.Московский р-н.
    возможно,но в 9 классе тоже не ходили.
    РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…а когда постарше -- нервомотатель,глазодергатель,волосывыпадатель...

  3. #43
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    возможно,но в 9 классе тоже не ходили.
    В 9-ом классе мало кому 17 исполняется, поэтому и не ходят.
    Мои старшие и в 10-ом не ходили, так как им 17 в конце 11-го исполнялось.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Счастья_полные_штаны Посмотреть сообщение
    возможно,но в 9 классе тоже не ходили.
    Наши ходили всем классом
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #45

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    В 9-ом классе мало кому 17 исполняется, поэтому и не ходят.
    Мои старшие и в 10-ом не ходили, так как им 17 в конце 11-го исполнялось.
    Ходят не когда 17 исполнилось уже,а в год исполнения 17 Ти лет.
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. #46
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Ходят не когда 17 исполнилось уже,а в год исполнения 17 Ти лет.
    Я в курсе. Вы писали, что в 9 классе ходят всем классом, это не так. Всё зависит от года рождения.
    Моим в 9-ом весной только по 15 лет исполнилось, они никуда не ходили с классом ни в 9, ни в 10.
    На 9 класс этот год приходится, только если в школу пойти почти в 8 лет (Ваш случай) или после 8..

  7. ответ для !Ольга! , на сообщение « Я в курсе. Вы писали, что в 9 классе... »
    #47

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Вы писали, что в 9 классе ходят всем классом, это не так. Всё зависит от года рождения.
    Моим в 9-ом весной только по 15 лет исполнилось, они никуда не ходили с классом ни в 9, ни в 10.
    На 9 класс этот год приходится, только если в школу пойти почти в 8 лет (Ваш случай) или после 8..
    Я написала выше наши все ходили в 9,может конечно класс так подобрался не знаю.У знакомой сын тоже ходил в 9.Мой сын пошел ровно в 7 лет,8 лет ему было во 2 классе,с чего вывод у вас что он в 8 пошел?год рождения 2003
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #48

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Ходят не когда 17 исполнилось уже,а в год исполнения 17 Ти лет.
    Сама неправильно написала,в 16 лет полных,или в год исполнения 17 лет.На сайте военкомата .По итогу видимо где как придется
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #49
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Дак может поэтому и не вместе ходили в военкомат?У меня сын в 10 классе учится,ДР только осенью(17 будет)....Но ездили всем классом на осмотр в январе.
    Там и другие школы тоже были,все с учителями.Московский р-н.
    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    Я написала выше наши все ходили в 9,может конечно класс так подобрался не знаю.У знакомой сын тоже ходил в 9.Мой сын пошел ровно в 7 лет,8 лет ему было во 2 классе,с чего вывод у вас что он в 8 пошел?год рождения 2003
    Тема вообще была про походы в военкомат была, а не про медосмотры. Явка в военкомат обязательна с 1 января по 31 марта года исполнения 17-летия. Класс обучения значения не имеет. На медосмотры ходят в любом возрасте и сугубо добровольно.
    По поводу дней рождения тоже не очень Вас поняла. Если день рождения осенью и пошёл с полных семи лет, то восемь исполняется в 1 классе осенью, а год семнадцатилетия попадает на 9 класс. У меня тоже есть осенний ребёнок 2003 года, в школу пошёл с неполных семи, в военкомат ходил в начале этого года в 10 классе. О чём спор?

  10. #50

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Тема вообще была про походы в военкомат была, а не про медосмотры. Явка в военкомат обязательна с 1 января по 31 марта года исполнения 17-летия. Класс обучения значения не имеет. На медосмотры ходят в любом возрасте и сугубо добровольно.
    По поводу дней рождения тоже не очень Вас поняла. Если день рождения осенью и пошёл с полных семи лет, то восемь исполняется в 1 классе осенью, а год семнадцатилетия попадает на 9 класс. У меня тоже есть осенний ребёнок 2003 года, в школу пошёл с неполных семи, в военкомат ходил в начале этого года в 10 классе. О чём спор?
    Осенью 7 исполнилось сразу в 1 классе)...
    Или я не так понимаю вас или вы меня,осмотр был в 9,приписное выдали в 10 классе в январе
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •