Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Квартирка из бытовок. Отопление и не только...

  1. ответ для *Kassia* , на сообщение « Квартирка из бытовок. Отопление и не... »
    #81
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Я так поняла, что автор будет класть рубероид под что-то... так не оставит... может тот же профнастил положит...

    А кстати, насчет толщины стен -- Вы в сарае какую делали? я планирую бытовку как летний вариант, и не знаю, 50 утеплителя надо или 100. Как думаете?

    Но для зимнего проживания, конечно о таком речи не идет... Это конечно тоже один из вопросов к автору. Тем более что тема началась с отопления -- логично тут же спросить и про утепление.

  2. ответ для VK_67 , на сообщение « Вероятно, Вы не знаете, но рубероид на... »
    #82
    Мега-элита Аватар для *Kassia*
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    пл.А.Невского
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Вероятно, Вы не знаете, но рубероид на крышу- это на один сезон, максимум на два. И эта крыша начнет протекать. Не глобально, а в каком- нибудь одном месте и в сильный или затяжной дождь. Для гаража-сарая-навеса абсолютно не критично. Но для жилого помещения- катастрофа.
    Даже рубероид нового поколения- Технониколь , который направляется, не стоит более 5 лет. Потом начинаются постоянные подтёки...
    Но Вы уже все решили... Свои грабли ближе к телу!
    В таком тоне смысл общаться?))) Для себя - не вижу.
    Автор знает больше, чем вам кажется.

  3. ответ для TLR , на сообщение « Я так поняла, что автор будет класть... »
    #83
    Мега-элита Аватар для *Kassia*
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    пл.А.Невского
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что автор будет класть рубероид под что-то... так не оставит... может тот же профнастил положит...

    А кстати, насчет толщины стен -- Вы в сарае какую делали? я планирую бытовку как летний вариант, и не знаю, 50 утеплителя надо или 100. Как думаете?

    Но для зимнего проживания, конечно о таком речи не идет... Это конечно тоже один из вопросов к автору. Тем более что тема началась с отопления -- логично тут же спросить и про утепление.
    Надо 100, не меньше. Инае жарко будет.
    Как соединять? Уголками и болтами. Привариваем и соединяем.
    Про утепление у меня вопросов не было)) У меня сосед в таком домике живет постоянно.
    Если есть вопросы,- в профиле мой телефон. Времени расписывать тут у меня нет. Я задала тут конкретный вопрос, к многостраничным дискуссиям не готова, равно, как к счету моих денег и обсуждениям моих навыков)))

  4. ответ для *Kassia* , на сообщение « Надо 100, не меньше. Инае жарко будет.... »
    #84
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от *Kassia* Посмотреть сообщение
    Надо 100, не меньше. Инае жарко будет.
    Как соединять? Уголками и болтами. Привариваем и соединяем.
    Про утепление у меня вопросов не было)) У меня сосед в таком домике живет постоянно.
    Если есть вопросы,- в профиле мой телефон. Времени расписывать тут у меня нет. Я задала тут конкретный вопрос, к многостраничным дискуссиям не готова, равно, как к счету моих денег и обсуждениям моих навыков)))
    соединять -- я имела ввиду проект... как в пространстве расположить...
    ок, не хотите обсуждать, так и ладно...

  5. ответ для TLR , на сообщение « соединять -- я имела ввиду проект...... »
    #85
    Мега-элита Аватар для *Kassia*
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    пл.А.Невского
    Сообщений
    4 191

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    соединять -- я имела ввиду проект... как в пространстве расположить...
    ок, не хотите обсуждать, так и ладно...
    Я не могу писать столько, нет времени. Интересно,- расскажу. Тут человек глупости вещает, кстати)

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •