Страница 2 из 665 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для assol , на сообщение « Жк про молодость Интересно, подойдёт... »
    #11
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Жк про молодость
    Интересно, подойдёт это вариант, если мне надо родственника выселить. Прописка не нужна.
    Почему ЖК? Это же гостиница. Апартаменты в инвест-отеле.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « Я бы не брал, сейчас не интересные... »
    #12
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Я бы не брал, сейчас не интересные условия.
    А когда в этих объектах можно взять? По студиям в Питере ни одной уступки в продаже, рано еще? И по Статусу тоже можно подождать до конца года?

  3. ответ для assol , на сообщение « Жк про молодость Интересно, подойдёт... »
    #13
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 415

    Цитата Сообщение от assol Посмотреть сообщение
    Жк про молодость
    Интересно, подойдёт это вариант, если мне надо родственника выселить. Прописка не нужна.
    Там вроде еще и общаги для политеха обещают. Вообще, место для домов не очень, рядом парковка Перекрестка, гаражи, трасса под окнами
    [/url]

  4. ответ для !1! , на сообщение « А когда в этих объектах можно взять? По... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от !1! Посмотреть сообщение
    А когда в этих объектах можно взять? По студиям в Питере ни одной уступки в продаже, рано еще? И по Статусу тоже можно подождать до конца года?
    Можно взять хоть сейчас, квартиры есть в наличии. Были и вчера, будут и завтра. Когда удобно.

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Я бы не брал, сейчас не интересные... »
    #15
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Я бы не брал, сейчас не интересные условия.

    Если нужно низкое по цене, не смущают особенности жк, в т.ч. корридорный тип, более высокие ку и прочее, то можно.
    Вот интересно, если апарты в одном ЖК с обычными квартирами (грубо говоря один из подъездов просто обозвали апартами, чтобы парковочных мест хватало по закону) УК будет всё равно будет по разным тарифам считать КУ?

  6. #16
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если апарты в одном ЖК с обычными квартирами (грубо говоря один из подъездов просто обозвали апартами, чтобы парковочных мест хватало по закону) УК будет всё равно будет по разным тарифам считать КУ?
    УК имеет право считать по-разному, конечно. А конечные тарифы будут при наличии ключиков.

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Чтобы пощупать качество, нужно или с... »
    #17
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Чтобы пощупать качество, нужно или с каской бегать или ключи получить. Оба объекта в стройке. Качество стройки и отделки по прошлым объектам, конечно, у вторых получше, особенно стройки. Отделка мне от этих строителей совсем не нравится.
    Позвонила сегодня по Охта Хаус. А у них последние этажи - аппартаменты или как сказали в отделе продаж "мастерские художников". Что-то для жизни это совсем не привлекательно.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня по Охта Хаус. А у них последние этажи - аппартаменты или как сказали в отделе продаж "мастерские художников". Что-то для жизни это совсем не привлекательно.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    ЖК вообще не интересный, а с поправкой на цены - вообще-вообще.

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « ЖК вообще не интересный, а с поправкой... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    ЖК вообще не интересный, а с поправкой на цены - вообще-вообще.
    А где можно достать трешку в районе 9 привлекательную для жизни с детьми? У меня из просмотренного остался только елизаровский на примете, но и он не впечатляет так чтоб сильно.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  10. #20
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    А где можно достать трешку в районе 9 привлекательную для жизни с детьми? У меня из просмотренного остался только елизаровский на примете, но и он не впечатляет так чтоб сильно.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    У всех вкусы разные и "для жизни". Для жизни в идеале жилье должно быть с удобным транспортным сообщением (метро, наземное), с боле-мене экологией - без вредных производств вокруг, с парками, с хорошими школами и больницами в локации и отсутствием пробок на пути для скорой, разнообразными магазинами и предприятиями сферы услуг. И само жилье без множества квартир на этаже, не низкие потолки, окна не на шумную дорогу, для трешки метраж не менее 75-80м. А это уже сильно больше 9 будет. Если бюджет ограничен, то нужно от чего-то отказываться и принимать компромиссный вариант.

Страница 2 из 665 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •