Страница 3 из 665 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    1 165

    Посмотрите Купчино от ст, примерно в эти деньги там есть хорошие планировки. Но есть несколько НО: дома очень плотно строятся, без отделки и срок не близкий.

  2. ответ для Hirurg , на сообщение « У всех вкусы разные и "для жизни". Для... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    У всех вкусы разные и "для жизни". Для жизни в идеале жилье должно быть с удобным транспортным сообщением (метро, наземное), с боле-мене экологией - без вредных производств вокруг, с парками, с хорошими школами и больницами в локации и отсутствием пробок на пути для скорой, разнообразными магазинами и предприятиями сферы услуг. И само жилье без множества квартир на этаже, не низкие потолки, окна не на шумную дорогу, для трешки метраж не менее 75-80м. А это уже сильно больше 9 будет. Если бюджет ограничен, то нужно от чего-то отказываться и принимать компромиссный вариант.


    Ну кое от чего можно и отказаться. Из перечисленного по приоритетам школа сад и чтоб на машине можно въехать/выехать было ( те не Кудрово))) его даже ездили смотреть, но простояв в пробке в выходной день решили отказаться. Даже если подняться до 10 как-то не вижу вариантов. Видимо всё более менее интересное начинается от 12, а идеального варианта вообще не существует.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от !Саша! Посмотреть сообщение
    Посмотрите Купчино от ст, примерно в эти деньги там есть хорошие планировки. Но есть несколько НО: дома очень плотно строятся, без отделки и срок не близкий.
    Спасибо, посмотрю.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  4. #24
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    8 461

    Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Ну кое от чего можно и отказаться. Из перечисленного по приоритетам школа сад и чтоб на машине можно въехать/выехать было ( те не Кудрово))) его даже ездили смотреть, но простояв в пробке в выходной день решили отказаться. Даже если подняться до 10 как-то не вижу вариантов. Видимо всё более менее интересное начинается от 12, а идеального варианта вообще не существует.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Рядом с охта-хаусом ( точнее намного ближе к центру) цдс-полюстрово есть, 85кв.м за 9,9млн.
    МетрА нету, конечно, но если уж смотрели охта-хаус, то это не должно смущать, тем более что тут уже транспорта полно на разные ветки метро и в центр, и садов-школ полно, это как тут говорят, уже почти «серебряный пояс». Потолки, правда, 2,55м, но зато и не 12млн......

  5. #25
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    ,
    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    А где можно достать трешку в районе 9 привлекательную для жизни с детьми? У меня из просмотренного остался только елизаровский на примете, но и он не впечатляет так чтоб сильно.

    Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
    Вчера только высмотрела в Новом Купчино хорошую(на мой взгляд) трешку-9,9 млн.Большая кухня,большие комнаты и из кухни 4,5 метровая гардеробная с окном.Моя мечта!.В наличии всего 2 квартиры-2 и 7 этажи.Срок сдачи 4 кв 2020
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #26

    А никто не знает
    Ожидается ли что нить в районе Среднеохтинского или Малоохтинского?

  7. ответ для alfia , на сообщение « , Вчера только высмотрела в Новом... »
    #27
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    ,

    Вчера только высмотрела в Новом Купчино хорошую(на мой взгляд) трешку-9,9 млн.Большая кухня,большие комнаты и из кухни 4,5 метровая гардеробная с окном.Моя мечта!.В наличии всего 2 квартиры-2 и 7 этажи.Срок сдачи 4 кв 2020
    О! Только были по 8, они уже по 9+. Ожидаемо. Только окружение там сильно на любителя.

  8. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Спасибо, посмотрю. Отправлено с... »
    #28
    Частый гость Аватар для K@t
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    ул. Типанова
    Сообщений
    31

    Галактику не рассматриваете?
    Были варианты в сданных домах до 10-11 млн (11- это уже с отделкой, 90 кв.).

  9. ответ для ОСМОС , на сообщение « О! Только были по 8, они уже по 9+.... »
    #29
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    О! Только были по 8, они уже по 9+. Ожидаемо. Только окружение там сильно на любителя.
    Мы с вами про разные наверное квартиры говорим,там есть и дешевле варианты,без кладовки с окном и с дальним сроком сдачи.А чем вам окружение не устраивает????Я в этом микрорайоне живу и работаю 13 лет.Уже 4 квартиры сменили и все в этом квартале.И ни куда уезжать не планирую.Сады,школы,поликлиники,магазины,даже станции метро 2 на выбор.Кругом новострой,соответственно молодежь .Ну есть 3 дома,в которых расселяли работников завода.Димитрова 29,Бухарестская 116,М.Бухаресткая 9.Ну так и там контингент уже весь обновился.У меня большинство соседей увеличивается тоже в пределах нашего квартала.С местами для парковки да жесть,но я сейчас на Бухарестскую 112 переехала тут попроще.А в Новом Купчино планируются паркинги,вместо снесенных гаражей.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  10. ответ для alfia , на сообщение « Мы с вами про разные наверное квартиры... »
    #30
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    ,

    Вчера только высмотрела в Новом Купчино хорошую(на мой взгляд) трешку-9,9 млн.Большая кухня,большие комнаты и из кухни 4,5 метровая гардеробная с окном.Моя мечта!.В наличии всего 2 квартиры-2 и 7 этажи.Срок сдачи 4 кв 2020
    Подскажите высоту потолков, пожалуйста. На сайте не нашла.

Страница 3 из 665 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •