Страница 30 из 665 « Первая  «  202627282930313233344080130530 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Покупка допустима, согласен. Это я... »
    #291
    Участник
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Покупка допустима, согласен. Это я сомнения высказал по поводу перспективности района.
    Перспектив нет ни у одного из широкоизвестных человейников - кудрово, парнас, девятка, новая комендань.
    Точнее где нет метро - перспектива метро, в девятке и комендани - выезд на "кольцо",
    но население будет прирастать там темпами опережающими нынешние перспективы.
    При минимальном бюджете - только они, метро рулит, если оно есть, и под сдачу и под ультрабюджетное проживание, имхо.

  2. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Только на Комендане когда-то метро... »
    #292

    Не цитируйте спамера
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #293
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 307

    Скажите, а где искать переуступку? Есть какая то спец база по ней?

  4. #294

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Скажите, а где искать переуступку? Есть какая то спец база по ней?
    На тех же авитах, цЫанах и тп. Застройщики тоже нередко их продают.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #295
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от phiona Посмотреть сообщение
    Добрый день, всем гуру! Очень нужен Ваш совет, собираемся приобрести в новостройке квартиру бюджет 3,3, будет частично семейная ипотека (одобренная), цель - купить для инвестиций, так чтобы жилье было ликвидно к продаже (не год продавать и не полгода), его необходимо будет продать до 3 квартала 2022, затем на эти деньги будет приобретаться в новостройке жилье для жилья по программе семейная ипотека 4,9% (действует программа согласно закона до 31.12.2022)

    Сами присмотрели :

    ЖК Стрижи в Невском - студия сдача 2 кв.2021, сдавать ее до определенного срока.

    ЖК PULSE - студия, уже сдано, сейчас сдавать

    Агент по недвижимости советует брать Аквилон Скай, 1 к.кв, метраж 35 с отделкой , но сдача 3 кв. 2022, ключи 1 кв. 2023, говорит , что здесь хороший выхлоп будет.

    Посоветуйте голова трещит
    Рядом со Скайем Ласточкино Гнездо и Приневский, можно размер хорошести выхлопа по их текущим ценам оценить.

  6. ответ для Hirurg , на сообщение « Рядом со Скайем Ласточкино Гнездо и... »
    #296
    Ветеран Аватар для phiona
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    955

    Спасибо, вот у меня о том же такое же представление и понимание, убедилась. А Вы как гуру, что можете порекомендовать к покупке в моей ситуации?

  7. ответ для phiona , на сообщение « Спасибо, вот у меня о том же такое же... »
    #297
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от phiona Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот у меня о том же такое же представление и понимание, убедилась. А Вы как гуру, что можете порекомендовать к покупке в моей ситуации?
    Из того, что вы написали - Стрижей будет застройщик подогревать по цене, делать сильные рекламные вливания, в этом смысле на первых домах выход будет боле мене. Регулярно цена к старту откатывается на скидках и можно брать. Еще несколько интересных объектов скоро появится в продаже.

  8. ответ для Hirurg , на сообщение « Из того, что вы написали - Стрижей... »
    #298
    Ветеран Аватар для phiona
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    955

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Из того, что вы написали - Стрижей будет застройщик подогревать по цене, делать сильные рекламные вливания, в этом смысле на первых домах выход будет боле мене. Регулярно цена к старту откатывается на скидках и можно брать. Еще несколько интересных объектов скоро появится в продаже.
    Скоро я так понимаю февраль- март? подожду посмотрю, можно Вас потом спросить вновь?

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Из того, что вы написали - Стрижей... »
    #299

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Из того, что вы написали - Стрижей будет застройщик подогревать по цене, делать сильные рекламные вливания, в этом смысле на первых домах выход будет боле мене. Регулярно цена к старту откатывается на скидках и можно брать. Еще несколько интересных объектов скоро появится в продаже.
    Дмитрий , в Невском районе будет что?! , поближе к метро, дочку хочу отселить , надо ей купить квартиру , но так как мы избалованы и живем практически в метро 😆, то и новую квартиру ей хотим в пешей доступности от метро

  10. ответ для phiona , на сообщение « Скоро я так понимаю февраль- март?... »
    #300
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от phiona Посмотреть сообщение
    Скоро я так понимаю февраль- март? подожду посмотрю, можно Вас потом спросить вновь?
    Инфа в Телеге.

    И тут иногда, когда есть возможность.

Страница 30 из 665 « Первая  «  202627282930313233344080130530 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •