Страница 6 из 665 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #51
    Активный участник Аватар для Grisha
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    356

    Что думаете о Red Village в Красном селе. Нужна двушка для жизни, очень хочется в малоэтажном доме.... Или лучше смотреть в сторону Зелёных кварталов (Пулковские высоты)?

  2. ответ для LediM , на сообщение « Про высоту потолков никто не в курсе в... »
    #52
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Про высоту потолков никто не в курсе в этом новом купчино? Мне так и не ответили.
    2.75, но скорее всего 2.69-2.72.

  3. ответ для LediM , на сообщение « Про высоту потолков никто не в курсе в... »
    #53
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Про высоту потолков никто не в курсе в этом новом купчино? Мне так и не ответили.
    2,72

  4. ответ для LediM , на сообщение « Метро ладно, есть. Парк одно название,... »
    #54
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Метро ладно, есть. Парк одно название, очень загрязненные водоемы, а не парк. С инфрой тоже поспорю: знакомые возят детей в сад и наш лицей, тк у них рядом некотируемые школы и сад, в который не попасть. Они из серебряных ключей. Про ПК не в курсе куда надо ездить.
    Про парк я вот прям готова поспорить.Очень хорошо сейчас сделали-дорожки,скамейки,освещение,чисто.И пруды кстати почистили.Прямую дорожку до Софии сделали.Раньше было по грязюке идти,а сейчас по дорожкам напрямик от Ключей.Школа новая в ключах открылась в январе 19.Пока сложно сказать,т.к. дети из разных школ там собрались.Но все кто из нашего класса ушли все довольны в целом.И ремонт хороший, бассейн бесплатно,дополнительных кружков,в т.ч. с китайским языком ,много.А вот с садами да беда.Мест не хватает.Учитывая,что в ключах рождаемость сохраняется высокая,а в районе в целом снижение на 800 детей за год.Это один из показателей на мой взгляд,что людям там жить хорошоВ Новом Купчино запланировано большое трехэтажное здание детского сада и школа.Надеюсь,что сдадут быстрее,чем в ключах.В Софии очень быстро процесс пошел.Поликлиника взрослая скорее всего будет новая 123 на моравском,а детская либо 32,либо 64.Обе конечно не близко,но строительства новых пока не планируется.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #55
    Гость
    Регистрация
    14.08.2017
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2

    Девушки, здравствуйте. С новым годом!!! Посоветуйте грамотного и порядочного риэлтора. Кто работает на удаленке. Самая из Мурманска. Хотелось бы найти порядочного человека, кто мог бы очно проконсультировать по строительству квартиры. Правильно подобрать район, рассказать все + и-. И хорошего ипотечного специалиста. Буду благодарна за наводку

  6. ответ для Grisha , на сообщение « Что думаете о Red Village в Красном... »
    #56
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Что думаете о Red Village в Красном селе. Нужна двушка для жизни, очень хочется в малоэтажном доме.... Или лучше смотреть в сторону Зелёных кварталов (пулковское высоты)?
    Строится. В целом это глухое место в Красном Селе, магазина нет в пешей доступности, всё минимум минут 20 пешком. Но тишина.
    Плюс - рядом вокзал, до Балтийского вокзала 35 минут.

    Про зелёные кварталы не скажу, но там только машина, как на мой взгляд.

    В этом направлении по уровню мне нравится Новоселье - уже заселён, есть инфраструктура и КАД рядом, но прописка область.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  7. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #57
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    А я наоборот про Red Village не скажу,а Зелёный квартал для мамы рассматривала.Летом ездила смотреть.Мне место понравилось.Пулковское шоссе рядом,но если взять в глубине квартала-3-4 дом от дороги,то слышно не будет. Домики симпатичные.Строят быстро.Отделка в двух цветах,выглядит качественно,даже теплые полы есть,мне понравилась.Магазины, инфраструктура вся задумана.Ценник адекватный.Транспорт я думаю будет. А почему решили,что будет прописка область?Мне казалось,что это город ещё.Или это вы про Red Village?

  8. #58
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от sherma Посмотреть сообщение
    2,72
    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    2.75, но скорее всего 2.69-2.72.
    Благодарю!

  9. ответ для alfia , на сообщение « А я наоборот про Red Village не скажу,а... »
    #59
    Старожил Аватар для Oxanti
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 412

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Магазины, инфраструктура вся задумана
    Задумана понятие растяжимое. Знакомая почти год возила бытовой мусор из Неоклассики в город на автобусе. Контейнерная площадка появилась очень не сразу. Я не за и не против, просто как пища к размышлению. Квартал с нуля может стать серьезным испытанием.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. ответ для alfia , на сообщение « Про парк я вот прям готова... »
    #60
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Слушайте, но вот Вы писали, что сами в СКлючах жили, не знаете что ли сколько там социальных квартир? Конечно, хорошо там живётся после ветхого жилья и коммуналок. Вообще не понятно к чему статистика по рождаемости. Знакомая там купила, тк больше ни на что денег не было, сейчас желает поменять место жительства, тк много соседей (не знаю как сказать даже) асоциальных.
    Про садик в софии я также наслышана немало, особенно от тех, кто ждал его 4 года и не попал, тк столько денег на взятку не было, сколько просили.

Страница 6 из 665 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •