Страница 67 из 665 « Первая  «  175763646566676869707177117167567 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. #661
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от морис Посмотреть сообщение
    У Бонавы всё дорого, если только Эланд по более-менее божеским ценам был. Мне смс по повышению цен в Грёне приходят регулярно, раз в 2 месяца точно. Не знаю, что Бонава для себя признала, но свои промахи нам вряд ли озвучит. По тому и спрашиваю, кто ,что думает на сей счёт.
    Все дорого у Бонавы, да. Но одно дело, когда дорого в городе, здесь товар найдет покупателя, если товар не с "душком", а другое дело, когда во Всеве. Есть варианты с +- тем же прайсом в городе. Вроде Охта хаус в тот же прайс примерно, нет? Да и еще вариантов, наверное, найти можно, если озадачиться. Я пытаюсь для себя прикинуть причину, что может меня побудить покупать там недвигу и рациональных как-то не могу найти, может вы поделитесь?) Цена не в счет, она тут не такая уж и привлекательная.

    А это не промах, а просто неудачный эксперимент. Бонава озвучила, что больше в Л.О. строить не будет. Можно сделать определенные выводы.

  2. #662
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Все дорого у Бонавы, да. Но одно дело, когда дорого в городе, здесь товар найдет покупателя, если товар не с "душком", а другое дело, когда во Всеве. Есть варианты с +- тем же прайсом в городе. Вроде Охта хаус в тот же прайс примерно, нет? Да и еще вариантов, наверное, найти можно, если озадачиться. Я пытаюсь для себя прикинуть причину, что может меня побудить покупать там недвигу и рациональных как-то не могу найти, может вы поделитесь?) Цена не в счет, она тут не такая уж и привлекательная.

    А это не промах, а просто неудачный эксперимент. Бонава озвучила, что больше в Л.О. строить не будет. Можно сделать определенные выводы.
    Цель только одна-поменьше народу и почище воздух. Покупать я там не особо планировала( хотя сам жк понравился), понимаю, что есть нюансы. Я разные варианты смотрю сейчас, хочу квартиру для себя приобрести, прям не бегом, но на ближайшее будущее. Охта Хаус точно не из моих мечтаний.
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

  3. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #663
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    GL, когда выходили, смотрелись тоже совсем не шибко интересно - 2,7-2.8 за однушку, трехи помню по 5, правда, нормальных метражей. Но уже тогда народ смущала цена с поправкой на очень слабую инфраструктуру, если только на машине куда-то.

  4. ответ для Hirurg , на сообщение « GL, когда выходили, смотрелись тоже... »
    #664
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    GL, когда выходили, смотрелись тоже совсем не шибко интересно - 2,7-2.8 за однушку, трехи помню по 5, правда, нормальных метражей. Но уже тогда народ смущала цена с поправкой на очень слабую инфраструктуру, если только на машине куда-то.
    Конечно, без машины там делать нечего. И немного бесит заезд с кольцевой на дорогу жизни ( вернее его отсутствие). Но сам комплекс симпатичный на мой взгляд, хотя для покупки там квартиры одной симпатии мало. Посмотрим, что Бонава на Елизаровской замутит)))
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

  5. ответ для ДМИТРИЙ 1971 , на сообщение « Like мужества, 12 000 коммуналка у... »
    #665

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Like мужества, 12 000 коммуналка у знакомых там аппарт но правда большой площади , электричество 8 руб за 1 кВт .Да , уже слышал тему ,что снимают аппарт под студию звукозаписи и долбят всю ночь в легальном поле ,так как закон о тишине не работает...
    Так апарт не жЫлье, какие вопросы и законы?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #666
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от морис Посмотреть сообщение
    Конечно, без машины там делать нечего. И немного бесит заезд с кольцевой на дорогу жизни ( вернее его отсутствие). Но сам комплекс симпатичный на мой взгляд, хотя для покупки там квартиры одной симпатии мало. Посмотрим, что Бонава на Елизаровской замутит)))
    Хотя если открутить назад, мне кажется пару лет назад за 5 плюс-минус наверняка были варианты и поинтересней.

    Единственное, где по ним понял, что бежать роняя тапки нужно - это по Магнифике. Но там так получалось, что по документам цена реализации проекта + земля выходили совсем немногим меньше, чем старт. А там документы очень четкие всегда. Хотя и тогда личинка скепсиса закрадывалась в спросе далее. А так обычно ничего интересного под покупку от них, чтобы быть уверенным о хорошем возврате средств.

    Первый дом на Елизаровской будет будет боле мене по цене.

  7. #667
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Хотя если открутить назад, мне кажется пару лет назад за 5 плюс-минус наверняка были варианты и поинтересней.

    Единственное, где по ним понял, что бежать роняя тапки нужно - это по Магнифике. Но там так получалось, что по документам цена реализации проекта + земля выходили совсем немногим меньше, чем старт. А там документы очень четкие всегда. Хотя и тогда личинка скепсиса закрадывалась в спросе далее. А так обычно ничего интересного под покупку от них, чтобы быть уверенным о хорошем возврате средств.

    Первый дом на Елизаровской будет будет боле мене по цене.
    Эланд у них в первые 2 или 3 дня был по норм. ценам, успели тогда студень взять за 1,4 млн . Через пару дней они ценник подняли. А Магнификика то не слабо стала стоить, особенно, когда первый дом сдали. Сейчас вообще не интересна она, как мне кажется.
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

  8. #668
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Так апарт не жЫлье, какие вопросы и законы?
    многие об этом понимают после покупки ..
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #669
    Наш человек
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    https://tgme.pro/dmhirurg
    Сообщений
    5 209

    Цитата Сообщение от морис Посмотреть сообщение
    Эланд у них в первые 2 или 3 дня был по норм. ценам, успели тогда студень взять за 1,4 млн . Через пару дней они ценник подняли. А Магнификика то не слабо стала стоить, особенно, когда первый дом сдали. Сейчас вообще не интересна она, как мне кажется.
    Брал за 4 однуху с отделкой. Во времена были.

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Брал за 4 однуху с отделкой. Во времена... »
    #670
    Старожил Аватар для морис
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 393

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Брал за 4 однуху с отделкой. Во времена были.
    А сейчас они по 8
    Не любить меня преступление, а любить одно наказание.

Страница 67 из 665 « Первая  «  175763646566676869707177117167567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •