Страница 653 из 665 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663 Последняя »  » 

Тема: Новостройки 2020: жилье для жизни и инвестиций

  1. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #6521

    Смотрю сайт ЖК "Авиатор" (Мавис): сайт красивый, дом на картинке красивый, но квартиры все кривые какие-то, и двушки, и однушки, и студии(

  2. #6522
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Пряник из СПб Посмотреть сообщение
    За 17 тыс. можно снять однуху или студию? Сорри, не поняла.
    Да однуху
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. #6523
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Пряник из СПб Посмотреть сообщение
    Смотрю сайт ЖК "Авиатор" (Мавис): сайт красивый, дом на картинке красивый, но квартиры все кривые какие-то, и двушки, и однушки, и студии(
    Может это какая то фишка изображения?
    Там двухи мне понравились.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #6524

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Может это какая то фишка изображения?
    Там двухи мне понравились.
    Не знаю даже. Я много вариантов просмотрела. Может быть, двухи с прямыми стенами уже и разобрали. Кстати, в Графике от Мависа стены у квартир - прямые! И к метро ближе.

  5. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #6525

    Добрый день, подскажите, рассматриваю покупку студии от КВС Сертолово или Стрельну, бюджет небольшой, что перспективнее для жизни или перепродажи при необходимости.

  6. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Кишечные студии, да как-то не очень,... »
    #6526
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 794

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Кишечные студии, да как-то не очень, даже У Лека на электросиле. За 17 однузу можно снять уже
    за кадом то же жизнь есть
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  7. #6527
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Wikimaus Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, рассматриваю покупку студии от КВС Сертолово или Стрельну, бюджет небольшой, что перспективнее для жизни или перепродажи при необходимости.
    "Для жизни" - очень сильно зависит от условий этой самой жизни (надо ли ездить в город на работу каждый день и т.д. и т.п.) Перспектива для перепродажи - чем ближе к метро, тем больше перспектив продать не дешевле, чем купил, а хоть с каким-то профитом.

  8. #6528

    Там есть сданный жЫвой ручей. Он существенно ближе к городу.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  9. ответ для Hirurg , на сообщение « Чтобы пощупать качество, нужно или с... »
    #6529

    Like! : 0

    Принимали квартиру в ЖК Галактика

    Цитата Сообщение от Hirurg Посмотреть сообщение
    Чтобы пощупать качество, нужно или с каской бегать или ключи получить. Оба объекта в стройке. Качество стройки и отделки по прошлым объектам, конечно, у вторых получше, особенно стройки. Отделка мне от этих строителей совсем не нравится.
    Добрый день!
    Как и многие, кто принимают квартиры от застройщиков а мне необходимо принять квартиру в ЖК Галактика, решил воспользоваться услугой по приемке квартиры специалистом. Много информации просмотрел.
    Остановился на компании Вертикаль.
    Выявил для себя следующие плюсы данной организации:
    Менеджер Елена всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы, доброжелательная, отзывчивая и идет на встречу клиентам.
    Также хочется отметить не маловажный для меня момент, это цена!
    Игорь - специалист от компании Вертикаль проводивший осмотр квартиры. Пунктуальный, вежливый, достаточно внимательный, знает своё дело. Приехал с профессиональным оборудованием и выявил много скрытых «недочётов» которые я бы не увидел или на которые не обратил внимание. Без проблем отвечал на все вопросы представителя застройщика и аргументировал все недостатки СНиПами и ГОСТами. Из всех найденных дефектов выделил для себя основные: 1. Пустоты под стяжкой 2. Окалины от сварки на стёклах 3. Битый оконный профиль 4. Отсутствие вентиляции
    Всего было обнаружено 54 замечание на 64 м.кв. моей квартиры. Видно что застройщик очень спешит сдать объект так как МОпы вообще не готовы

    Повторную приемку также проводил с помощью Вертикаль и специалистом Игорем. В процессе были выявлены новые замечания к качеству отделки.
    Оказание услуг проводится по договору, с чеками после оплаты.
    Подводя итог, могу сказать, что своим выбором доволен, не пожалел.
    Финансовые затраты (не большие) полностью себя оправдали.
    Спасибо за помощь в приемке, Вертикаль!
    https://приёмкаквартир.рф

  10. ответ для Hirurg , на сообщение « Новостройки 2020: жилье для жизни и... »
    #6530
    Мега-элита Аватар для Joy*
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    3 989

    .

Страница 653 из 665 « Первая  «  153553603643649650651652653654655656657663 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •