Страница 10 из 694 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Железная Арни , на сообщение « Кстати, а можно мне пока не... »
    #91
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я к вам

    Железная Арни. Ольга.
    Рост 163 см
    Текущий стартовый вес 63 кг
    Желаемый вес на 30 июня : 58 кг и на 31 декабря: 53 кг
    Мои методы похудения: Спорт и ПП. За год удалось сбросить почти 10 кг. Но вот, уже несколько месяцев вес стоит.
    Добро пожаловать!
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Кстати, а можно мне пока не отчитываться? Мы с детьми на даче, весы в городе остались.
    А когда ждать с отчётами? Три отчётных даты, в случае если участник не сообщает вес, я проставляю предыдущую цифру серым цветом, а потом скрываю строчку до возвращения блудной худеющей.
    Если обозначите примерные сроки начала отчёта, то до этого времени строчку скрывать не буду

  2. ответ для IRAA , на сообщение « Девочки, кто каким счетчиком калорий... »
    #92

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто каким счетчиком калорий пользуется?
    Какой оптимальный скачать, а то их так много)
    FatSecret самый известный

  3. ответ для OJK , на сообщение « Добро пожаловать! :flower: А когда... »
    #93

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!

    А когда ждать с отчётами? Три отчётных даты, в случае если участник не сообщает вес, я проставляю предыдущую цифру серым цветом, а потом скрываю строчку до возвращения блудной худеющей.
    Если обозначите примерные сроки начала отчёта, то до этого времени строчку скрывать не буду
    Спасибо Один понедельник пропущу, в пятницу уже постараюсь взвеситься.

  4. ответ для Scorpio , на сообщение « Мне подруга, которая училась на... »
    #94
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
    Мне подруга, которая училась на психолога говорила :" пойми причину, почему тебе удобно в этом весе, зачем он тебе. Тогда начнёшь худеть" . Типа подсознание специально держит вес, ему это надо. Пытаюсь понять, но пока не выходит.
    Вот! Золотые слова. У меня самое ужасное то, что я собой довольна. Мне нравится как я выгляжу. Но я знаю, что я необъективна. Я себе нравилась и в большом весе.
    И нет никого рядом кто бы сказал: "Очнись, корова!"

  5. #95
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Спасибо Один понедельник пропущу, в пятницу уже постараюсь взвеситься.
    Оооо, ну это не срок. Я думала ждать к лету, за неделю до сезона купальников

  6. ответ для Scorpio , на сообщение « Мне подруга, которая училась на... »
    #96
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 015

    Цитата Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
    Мне подруга, которая училась на психолога говорила :" пойми причину, почему тебе удобно в этом весе, зачем он тебе. Тогда начнёшь худеть" . Типа подсознание специально держит вес, ему это надо. Пытаюсь понять, но пока не выходит.
    Как может быть удобно в большом весе? Мне кажется, что он так много неудобств доставляет.
    Уже почти год, стоя на остановке после работы, наблюдаю одну молодую девушку. Она идёт мимо моей остановки. Видимо, с работы домой. И всегда у неё в руках кофе большой стакан, наверное, из Макдака или какой-то кофейни. Иногда бургер или булочка. Она на ходу с таким вожделением это употребляет. Она молодая симпатичная брюнетка. Полненькая. Но вес у неё увеличивается. Очень заметно это по ногам. Она всегда в узких джинсах или в лосинах. Я вот думаю, зачем ей это? Каждый день фаст-фуд на ходу. Каждый день! Ведь можно обойтись без него. Как будто это единственная радость в жизни.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  7. #97

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Короче сегодня план по подсчету калорий с треском провалился((( пошел перебор....
    Завтра будет новая попытка... Эх, а еще есть бутылка мартини и детские новогодние сладкие подарки
    Фух, а мы умяли уже подарки. Слава вселенной

  8. ответ для OJK , на сообщение « Я тоже в поиске. Есть только "хочу... »
    #98
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение

    Угу. А потом муж узнает откуда совет поступил... Нет уж, сразу обозначим: совет от Елены, а не от "девочек из темы похудения". Я знаете ли труслива до безобразия
    Разве Елена советовала в кого-то постороннего влюбляться??? можно и в мужа, если уж никто под руку не попался. Можно платонически... в Роналду или в Козловского, или вообще в Бетмена....в кого там сейчас можно влюбляться?
    и вообще колись где мотивацию брать.. а то пока мы с Наташей подъедались потихоньку, ты где-то мотивацию нарыла...чувствую себя неудачницей... и на НГ не выполнила план, и жру уже 4 дня почти беспрерывно...
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для Divi-nora , на сообщение « Разве Елена советовала в кого-то... »
    #99
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Разве Елена советовала в кого-то постороннего влюбляться??? можно и в мужа, если уж никто под руку не попался. Можно платонически... в Роналду или в Козловского, или вообще в Бетмена....в кого там сейчас можно влюбляться?
    Молодец Грамотно свальсировала от ответственности

  10. ответ для OJK , на сообщение « Оооо, ну это не срок. Я думала ждать к... »
    #100

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Оооо, ну это не срок. Я думала ждать к лету, за неделю до сезона купальников
    Почему к лету? Надо в город возвращаться, школа же. К лету, как раз опять уедем, причём на все лето, для меня это пИчалька, так как спорт зал останется в городе, а я его стараюсь посещать 2-3 раза в неделю, да и тело отвыкнет от физ. нагрузок, плюс мороженое летом у нас с детьми ежедневное.. Спасает на даче только велосипед

Страница 10 из 694 « Первая  «  678910111213142060110510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •