Страница 100 из 694 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #991

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    а как вечером вес может быть поменьше, чем утром? не есть и не пить весь день?
    Да, да, конечно, утром всегда вес меньше, чем вечером. В течении дня колеблется в пределах килограмма. Но у меня такая интересная штука сейчас с весом происходит, что утром, когда только встала, вес больше, чем когда я выпью кофе и как то позавтракаю, вот прям сразу минус полкило Потом вес уже колеблется в сторону увеличения. У меня редко бывает, когда я не ем ( на кухне же живу ) , но бывает, да, по делам забегаешься..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #992

    Девули, я была на степе!! Это круто Обожаю его. По моему, круче такого кардио и не найти. Сижу сейчас в раздевалке с красной мордой, мне ещё в магазин зайти надо, а как??
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #993

    А у меня бывает после бессонной ночи утром вес больше,чем днем,после того,как поспала с ребенком

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « Может потому что кто-то слишком мало... »
    #994

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Может потому что кто-то слишком мало ест? Настя говорит что так только замедлить обмен можно. Кстати, а почему ты весь день ждала что вес уменьшится? Не ела ничего?
    Нормально ем. Или мне так кажется? Написала выше , почему ждала. Кмк, мало физ. нагрузки у меня. Вообще, я сейчас ем более правильно, чем когда вес падал! Тогда я ела все как обычно, и сахар, и сладкое, и булку. Но регулярно ходила в спортзал, 3-4 раза в неделю. Сейчас от силы пару раз получается за неделю.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. #995

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    А у меня бывает после бессонной ночи утром вес больше,чем днем,после того,как поспала с ребенком
    Вот, кстати сплю я не очень качествено. По часам стараюсь как положено, но в течении ночи сон у меня прерывистый, бегаю на кухню детям смесь делаю. Но я в таком режиме уже три года живу, привыкла
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  6. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #996
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Смесь, у тебя большие уже?

  7. ответ для Детсад , на сообщение « Смесь, у тебя большие уже? »
    #997

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Смесь, у тебя большие уже?
    Младшему год. Дочке два с половиной. Вот дочка давно смесь бросила, а как родился брат, ей снова приспичило
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #998

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Вот, кстати сплю я не очень качествено. По часам стараюсь как положено, но в течении ночи сон у меня прерывистый, бегаю на кухню детям смесь делаю. Но я в таком режиме уже три года живу, привыкла
    Я заранее делала,что бы только разогреть ,это с младшей.Со средней у меня был подогреватель смеси,рядом ставила с кроватью.

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #999

    Доброе утро! А где все?? У меня отвес с утреца, но сегодня конечно же не день отчёта
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Виоллета , на сообщение « Я заранее делала,что бы только... »
    #1000

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Я заранее делала,что бы только разогреть ,это с младшей.Со средней у меня был подогреватель смеси,рядом ставила с кроватью.
    Не вариант. Едят в разное время, бывает, пропускают, а хочется свежее сделать. Про дочку вообще отдельная песня, может и воду попросить ночью, с ней не угадаешь.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 100 из 694 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •