Страница 101 из 694 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #1001
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А где все?? У меня отвес с утреца, но сегодня конечно же не день отчёта
    Доброе утро!
    И у меня сегодня меньше, чем в день отчёта было.
    Но больше, чем вчера утром.
    Потому что вчера вечером пекла сосиски в тесте. И, конечно же, не удержалась. В одиннадцать часов вечера пила чай с сосиской Надо же попробовать своё творение))
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. #1002
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А где все?? У меня отвес с утреца, но сегодня конечно же не день отчёта
    Доброе!
    Сегодня по дороге к весам я пыталась сообразить какой день недели. Встала на весы. Увидела хороший отвес. Сразу поняла: сегодня не понедельник и не пятница.

  3. #1003
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Девули, я была на степе!! Это круто Обожаю его. По моему, круче такого кардио и не найти. Сижу сейчас в раздевалке с красной мордой, мне ещё в магазин зайти надо, а как??
    Тай бо попробуй ещё, я раньше ходила, сейчас здоровья не хватает, степ мне тоже нельзя, колени протестуют.в общем, после тай-бо морда была краснее чем после степа как минимум 2 раза. И кстати удар резкий всем весом (сейчас боооольшим гораздо) хороший навык.
    De gustibus non est disputandum

  4. #1004
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 683

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Младшему год. Дочке два с половиной. Вот дочка давно смесь бросила, а как родился брат, ей снова приспичило
    Оля, значит детей шестеро? Запутала ты нас вконец. И ты с годовасиком на степ бегаешь? Ну вообще сильна... Вот хочется сказать слова "респекта и уважухи". Какая ты молодец, умничка и красавица, при том стройная! Будем равняться
    De gustibus non est disputandum

  5. #1005
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 303

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, да, конечно, утром всегда вес меньше, чем вечером. В течении дня колеблется в пределах килограмма. Но у меня такая интересная штука сейчас с весом происходит, что утром, когда только встала, вес больше, чем когда я выпью кофе и как то позавтракаю, вот прям сразу минус полкило Потом вес уже колеблется в сторону увеличения. У меня редко бывает, когда я не ем ( на кухне же живу ) , но бывает, да, по делам забегаешься..
    это как-то прям странно, чтобы кофе и завтрака минус. У меня даже от половины стакана воды сразу плюс, что вполне логично

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    потому что после кофе писать хочется)))видимо, сначала в туалет, а потом на весы))

    у меня тоже отвес, приличный даже, сама удивилась, 400 грамм. Видать, организм перед КД задабривает)))

  7. #1007

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    это как-то прям странно, чтобы кофе и завтрака минус. У меня даже от половины стакана воды сразу плюс, что вполне логично
    Вот и я говорю, что странно. Поэтому, с радостью теперь завтракаю
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #1008

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Оля, значит детей шестеро? Запутала ты нас вконец. И ты с годовасиком на степ бегаешь? Ну вообще сильна... Вот хочется сказать слава "респекта и уважухи". Какая ты молодец, умничка и красавица, при том стройная! Будем равняться
    Больше
    Спасибо, засмущала.. Просто спорт это уже часть моей жизни, моё увлечение, моё хобби, мой выход в свет И когда спорт со мной, я бодрячком, все таки, возраст уже, надо думать о здоровье
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    День добрый))

    Что ,все резко похудели?или тихо едят в уголочке и молчат?

  10. ответ для Inferno444 , на сообщение « День добрый)) Что ,все резко... »
    #1010
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    День добрый))

    Что ,все резко похудели?или тихо едят в уголочке и молчат?
    Привет!)
    Некоторые почему-то набрали. И самое обидное, что ничего при этом лишнего не ели. Ладно бы был вчера в моей жизни прекрасный торт и вот сегодня плюс 0,5 кг., но нет...

Страница 101 из 694 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •