Страница 135 из 694 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. #1341

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    На УЗИ всё не так страшно оказалось! А этому молодому доктору я руки выдерну! Кто её только учил! Вот почему меня тридцать лет назад научили и до сих пор 5 недель беременности без УЗИ могу поставить. А новое поколение , меня от них трясёт. Зверею от этого. Высказалась! Простите!
    чот задумалась - а кто будет лечить наших детей и, не побоюсь этого слова, внуков?
    страшно стало и какая-то прям безысходность накатила.
    расчувствовалась что-то.
    простите
    Величие - удел папуасов. (с)

  2. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1342

    Всем приветы А я что то уже не вижу смысла в своём взвешивании. Который месяц прыгают цифры между 63 и 62 и никакой стабильности. Но решила таки измерить параметры, и они стали чуть уменьшаться, вот радость то Завтра на треньку с новыми силами
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1343
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    всем доброго вечера, вес в табличку - 90,8

  4. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1344

    Доброе утро. Успела, вроде.
    Телефон глюканул, вчера не могла зайти. Вес на вчера 84,7

  5. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1345
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Табличка по состоянию на 17.02

    Девочки, я присоединяюсь к словам о том, что надо сдавать "показания" в любом случае.
    Табличка в основном работает не при понижении веса, а при повышении. Наглядность пути не в ту сторону, так сказать.
    Ира, Лариса, Ольга! Девочки, по три отчетных даты уже пропущено. Здорово, что вы все равно с нами, но надо и циферки показывать. Давайте вы сосредоточитесь к 21.02



  6. ответ для OJK , на сообщение « Табличка по состоянию на 17.02 ... »
    #1346
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Табличка по состоянию на 17.02

    Девочки, я присоединяюсь к словам о том, что надо сдавать "показания" в любом случае.
    Табличка в основном работает не при понижении веса, а при повышении. Наглядность пути не в ту сторону, так сказать.
    Ира, Лариса, Ольга! Девочки, по три отчетных даты уже пропущено. Здорово, что вы все равно с нами, но надо и циферки показывать. Давайте вы сосредоточитесь к 21.02


    Доброе утро!
    У меня ни в плюс, ни в минус!
    На месте стоит месяц

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  7. #1347
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Дык да, чем больше вес, тем больший расход калорий. Просто Вы сейчас в очень хорошем весе с точки зрения организма, поэтому он и не стремится отдавать. А какой калораж сейчас и давно на нем вес стоит?
    1500-1600ккал

    Несколько месяцев худела по формуле
    Белок=вес*2*4ккал
    Жиры=вес*1*9ккал
    Углеводы=вес*3*4ккал

    От всего -10%

    Сейчас видимо надо ещё больше снижать, но у меня не получается сделать рацион ниже чем есть. Трудно это сделать ещё и потому, что меньше стали есть свежих (не обработанных) овощей

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1348
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 742

    Хочу попробовать кето, не кето, но что-то похожее. Заменить кашу на завтрак - яйцом и мясом. То есть углеводы заменить на белки/жиры. Тогда обед сдвинуть на попозже, между завтраком и обедом сделать перекус, а вместо ужина - два маленьких приема пищи - первый фрукты, второй кефир. Получается всего четыре приема пищи, при этом основных - два. Или намудрила?

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1349
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Блин, у меня в таблице одни красные циферки
    Надо что-то делать...

  10. ответ для НеТа , на сообщение « Хочу попробовать кето, не кето, но... »
    #1350
    Ветеран Аватар для Marit
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    859

    Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать кето, не кето, но что-то похожее. Заменить кашу на завтрак - яйцом и мясом. То есть углеводы заменить на белки/жиры. Тогда обед сдвинуть на попозже, между завтраком и обедом сделать перекус, а вместо ужина - два маленьких приема пищи - первый фрукты, второй кефир. Получается всего четыре приема пищи, при этом основных - два. Или намудрила?
    На мой взгляд, просто отлично!

    Когда я до замужества жила с бабушкой, она готовила мне на завтрак картошку жареную со свининой и салат. Я тогда была просто в отличной форме! Ни грамма лишнего веса

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Страница 135 из 694 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235635 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •