Страница 149 из 694 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Детсад , на сообщение « Оля, спасибо за табличку! Ты такая... »
    #1481

    Всем приветы!!
    Какая-то у нас табличка совсем не весенняя получилось - уж больно много красного.
    А между тем на этой неделе уже весна!!!
    Так что харе жрать!!

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение

    Приеду, масленица. С меня дети блины стрясут.
    А, если просто устроить поход в какой-нибудь Теремок или еще в какое местечко, где блины вкусные делают.
    У меня вот даже в мыслях нет блины делать, раз мне самой их нельзя!

  2. ответ для Alesa , на сообщение « Всем приветы!! Какая-то у нас табличка... »
    #1482
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 107

    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Всем приветы!!
    Какая-то у нас табличка совсем не весенняя получилось - уж больно много красного.
    А между тем на этой неделе уже весна!!!
    Так что харе жрать!!
    Полностью поддерживаю
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1483
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    я сегодня на весы не вставала - страшно...что сильно меньше будет)))Девочки, я шевелюсь, ночью без луж...такое ощущение, что вчера из меня вытекло и вывалилось всё, что могло вытечь, реально поллитра в общем объёме)))ну и транексам догнал ещё наверняка. Подшатывает немного, но болей нет, температуры тоже нет...и почти не течет ничего

  4. ответ для КапитошкаЯ , на сообщение « Полностью поддерживаю :0077: »
    #1484
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Всем приветы!!
    Какая-то у нас табличка совсем не весенняя получилось - уж больно много красного.
    А между тем на этой неделе уже весна!!!
    Так что харе жрать!!



    А, если просто устроить поход в какой-нибудь Теремок или еще в какое местечко, где блины вкусные делают.
    У меня вот даже в мыслях нет блины делать, раз мне самой их нельзя!
    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    присоединяюсь к поддержке... отпуск прошел лучше чем празднкии
    De gustibus non est disputandum

  5. ответ для Inferno444 , на сообщение « я сегодня на весы не вставала -... »
    #1485
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    я сегодня на весы не вставала - страшно...что сильно меньше будет)))Девочки, я шевелюсь, ночью без луж...такое ощущение, что вчера из меня вытекло и вывалилось всё, что могло вытечь, реально поллитра в общем объёме)))ну и транексам догнал ещё наверняка. Подшатывает немного, но болей нет, температуры тоже нет...и почти не течет ничего
    Настюша, держись... все должно наладиться..@@@@@@@@@@@
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « Настюша, держись... все должно... »
    #1486
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Настюша, держись... все должно наладиться..@@@@@@@@@@@
    Лен, я вот думаю - вне же не внутри ковырялись, а счищали снаружи, шейку матки...почему внутри такой бардак-то получился...

  7. ответ для Alesa , на сообщение « Всем приветы!! Какая-то у нас табличка... »
    #1487
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от InfokiskaMasha Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! Как котик?
    Спасибо! Нормализуется потихоньку. Лечим
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за табличку! Ты такая молодец!

    Я с мужем в мини отпуске. Юбелей свадьбы, уехали в двоем. Чувствую, что диетичненько не получится. В пятницу без весов. Поэтому напиши, пожалуйста, мой вечный вес. Посмотрим, что к понедельнику будет. Приеду, масленица. С меня дети блины стрясут.
    Поздравляю! хорошо отдохнуть!
    Цитата Сообщение от Alesa Посмотреть сообщение
    Всем приветы!!
    Какая-то у нас табличка совсем не весенняя получилось - уж больно много красного.
    А между тем на этой неделе уже весна!!!
    Так что харе жрать!!
    Не знаю как остановиться. У меня полный провал. Сегодня вес выше чем тот, с которым я пришла в табличку. Настроение на нуле. От этого скатываюсь ещё быстрее

    -----

    Девочки, выздоравливайте

  8. ответ для Inferno444 , на сообщение « Лен, я вот думаю - вне же не внутри... »
    #1488
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Лен, я вот думаю - вне же не внутри ковырялись, а счищали снаружи, шейку матки...почему внутри такой бардак-то получился...
    ну это лучше у специалистов спросить. в любом случае травма была. последствия могут быть разными. не тяни, если что-то беспокоит-к врачу с жалобами. пусть делают узи, анализы и думают
    De gustibus non est disputandum

  9. ответ для OJK , на сообщение « Спасибо! Нормализуется потихоньку.... »
    #1489
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Не знаю как остановиться. У меня полный провал. Сегодня вес выше чем тот, с которым я пришла в табличку. Настроение на нуле. От этого скатываюсь ещё быстрее
    вот переведи твою фразу? я тут на не равняюсь, а она тут лицом в подушку собралась валяться... нееее. тот вес с которым ты сюда пришла (в 5 летней давности табличку) давно остался в прошлом.. а временные отступления это нормально, сама же говорила, никуда не опаздываем.. расслабляться тоже надо. не концлагерь у нас тут. потихоньку ложись в нужном направлении, я тоже туда ползу и тоже с переменным успехом.. при том у меня реально вес с которым я когда-то сюда пришла.. и что мне теперь, застрелиться?
    Кто топик возродил? Кто 40 кг скинул? не ты ли? если бы не ты, мы бы все тут валялись в депрессе и жрали.. а так хоть куда-то движемся. ты молодец и умничка, в конце концов все хорошо будет!
    De gustibus non est disputandum

  10. ответ для Divi-nora , на сообщение « вот переведи твою фразу?:015: я тут на... »
    #1490
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    вот переведи твою фразу? я тут на не равняюсь, а она тут лицом в подушку собралась валяться... нееее. тот вес с которым ты сюда пришла (в 5 летней давности табличку) давно остался в прошлом.. а временные отступления это нормально, сама же говорила, никуда не опаздываем.. расслабляться тоже надо. не концлагерь у нас тут. потихоньку ложись в нужном направлении, я тоже туда ползу и тоже с переменным успехом.. при том у меня реально вес с которым я когда-то сюда пришла.. и что мне теперь, застрелиться?
    Кто топик возродил? Кто 40 кг скинул? не ты ли? если бы не ты, мы бы все тут валялись в депрессе и жрали.. а так хоть куда-то движемся. ты молодец и умничка, в конце концов все хорошо будет!
    Элен, давай уже что-то делать. Тут все идут к цели. Кроме нас с тобой
    Я легко отношусь к колебаниям веса. Вообще не страдаю по этому поводу. На за последних две недели я увеличилась в объёмах. Прямо вот жир над поясом джинс появился. Блузки, которые были по фигуре, сидят так, что носить невозможно. И это за несколько дней до весны. Очень печально. Я зла и подавлена

Страница 149 из 694 « Первая  «  4999139145146147148149150151152153159199249649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •