Страница 15 из 694 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для Marit , на сообщение « Я не про кто, я про подсчёт ккал ... »
    #141

    Цитата Сообщение от Marit Посмотреть сообщение
    Я не про кто, я про подсчёт ккал

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    А я то про кето Калории я и так считаю
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для OJK , на сообщение « Спасибо! :flower: Буду пробовать ... »
    #142
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение

    Пока смотрела свой ИМТ наткнулась на калькулятор идеального веса. Мне выдал 70,2
    Хоть и считаю все эти усреднения неправильными (все люди разные), но буду пытаться
    Вот аналогичные мысли, при твоём росте 50-55 это вообще-то дистрофия
    De gustibus non est disputandum

  3. #143
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Вот аналогичные мысли, при твоём росте 50-55 это вообще-то дистрофия
    Не, чудесно выглядела. И считала себя полноватой

  4. ответ для OJK , на сообщение « Не, чудесно выглядела. И считала себя... »
    #144
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 684

    Я кажется как-то выкладывала ненадолго фотку себя-полноватой как раз в 40 лет. Сейчас вижу что просто кожа да кости. Женщине свойственно искать проблемы там где их нет. Но сейчас-то мы об объективных показателях, ИМТ например. Подставь в формулу для интереса. Я со своими 172/58 была на грани, а ты где?
    De gustibus non est disputandum

  5. #145
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    я больше скажу я ко дню второй свадьбы не на граммулечку не похудела))) а сие мероприятие было конец сентября 2019 г, хотя я там была 73 кг.. на все же за 2 месяца подготовки я только собиралась и не больше...
    Это смотря какая годовщина! Я первый раз была 10 лет замужем и сейчас уже 20. А ещё я почти всю жизнь мужа знаю, с яслей вместе. Кто скажет, что знает мужа 47 лет!
    Я чуть Лены младше.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    раз уж разговор пошел про свадьбы (моя была уж оочень давно и не мотивирует), меня очень смотивировала свадьба дочери , хорошо хоть заранее сказали, -12 кг за 3 месяца., было 80, стало 68. На дочкиной свадьбе я была красотка))) К сожалению удержать не удалось, потихоньку вернулись кг, и приятелей привели вдогонку. Думаю, проблема в скорости.. Для меня сейчас главное не менять резко питание, и никак не быстрыми темпами сбрасывать, это уже было и не раз. к 68 и не стремлюсь, хотя до 42 лет был вес всегда 60кг +-. Если к лету доползу до 76, буду счастлива.
    Лена,ты и сейчас ещё очень ничего! А на фото со свадьбы дочери ваще крамотулишна! Давай замахнемся побольше! Помню тебя в 76, отлично выглядела. В этот раз чуть больше. Не торопясь 70? У меня жадность. Я хочу 60. Приятельница осенью скинула 13 и до формулы рост минус 110. Возраст у неё мой, а рост Олин. Завидно. Мы с ней вместе 20 лет плавно ели и скидывали. Она к серебряной свадьбе себя в руки взяла. Я до своего кризиса больше 55 только беременная весила.
    Многомама, дважды бабушка.

  6. ответ для Железная Арни , на сообщение « А, что с мышцами? »
    #146

    Я счастливая обладательница не только лишнего жира, но и почти 10 кг лишних мышц. От них избавляться не стоит, потому мой целевой вес превосходит почти все начальные тут)
    Но я уже почти свыклась с этим.

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #147

    Кето фото, что выше, это для медицинского варианта. Я на несколько более либеральном варианте. 20 - 30 граммов углей в день. А это значит, ягоды и орехи можно иногда себе позволить. Фрукты для меня не знаковый продукт, отказалась легко.

  8. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #148
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Лена, а ты по какой формуле имт считаешь? У меня получается 81. Почему у тебя 88?

  9. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #149
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 250

    Девочки! Какой клуб лучше выбрать? Была в Фитнес Хаусе. Два года перерыва. Много работала, сутками, и дома.
    Говорят ФХ испортился совсем. Лена! Ты где? Приятельница давно в спротлайфе. А вы где?

  10. ответ для АняЕ , на сообщение « Кето фото, что выше, это для... »
    #150

    Цитата Сообщение от АняЕ Посмотреть сообщение
    Кето фото, что выше, это для медицинского варианта. Я на несколько более либеральном варианте. 20 - 30 граммов углей в день. А это значит, ягоды и орехи можно иногда себе позволить. Фрукты для меня не знаковый продукт, отказалась легко.
    Везёт же. Я очень хочу на кето. Но никак Два дня без фруктов был мой максимум
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 15 из 694 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •