Страница 150 из 694 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »  » 

Тема: - 2020 - Соревнование по похудению: минус ... кг до 31 декабря, кто больше?

  1. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1491
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Ага, только вдвоём! А я три года в одном весе? Плюс-минус 78. Достало уже!

  2. ответ для OJK , на сообщение « Элен, давай уже что-то делать. Тут все... »
    #1492
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от OJK Посмотреть сообщение
    Элен, давай уже что-то делать. Тут все идут к цели. Кроме нас с тобой
    Я легко отношусь к колебаниям веса. Вообще не страдаю по этому поводу. На за последних две недели я увеличилась в объёмах. Прямо вот жир над поясом джинс появился. Блузки, которые были по фигуре сидят так, что носить невозможно. И это за несколько дней до весны. Очень печально. Я зла и подавлена
    давай.. а что? совсем не есть нельзя.. я считаю калории, ну проиграла немного зеленому змию на праздниках.. так это не я виновата, обстоятельства так сложились. вот завтра прямо с утра начну что-то делать... в спортзал надо бы вернуться, но ломаный мизинчик не дает, кроссовки больно одевать

    угу.. за 2 недели прямо вот жир.... ну немного увеличилась в объемах, возможно.. ну сама же стрейч не любишь.. у меня вообще вельветовые джинсы на резинке... это луна в неправильной фазе
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1493

    Оля, хочу поддержать
    У меня папа с кровотечением в больницу попал( я пару ночей не поспала...и 1,4 кг в плюсе. Тоже казалось, что жир свисает с брюк. Пояс жмёт и давит. Вот сбрасываю вторую неделю...правда не жру. Как питалась, так и питаюсь. Но мне это при стрессах вообще не помогает((организм живёт своей жизнью.
    Выше нос и хвост пистолетом! Своей печалью нагоняете себе кг(

  4. ответ для Divi-nora , на сообщение « давай.. а что? совсем не есть нельзя..... »
    #1494

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    давай.. а что? совсем не есть нельзя.. я считаю калории, ну проиграла немного зеленому змию на праздниках.. так это не я виновата, обстоятельства так сложились. вот завтра прямо с утра начну что-то делать... в спортзал надо бы вернуться, но ломаный мизинчик не дает, кроссовки больно одевать

    угу.. за 2 недели прямо вот жир.... ну немного увеличилась в объемах, возможно.. ну сама же стрейч не любишь.. у меня вообще вельветовые джинсы на резинке... это луна в неправильной фазе
    Пусть палец заживает @@@@@@@@ Я помню, также все собиралась в спортзал. Сначала на одной ноге мизинец сломала, ждала месяц. А через месяц на второй ноге сломала другой мизинец Наверное, это были знаки. Но, в итоге, все равно в спортзал пошла
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  5. ответ для ol-vaska , на сообщение « Оля, хочу поддержать;) У меня папа с... »
    #1495
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Ага, только вдвоём! А я три года в одном весе? Плюс-минус 78. Достало уже!
    Да, достало до невозможности.
    А у меня ещё самое печальное, что я сама во всем виновата. Режим сбит - ложусь не до 12, а гораздо позже. Плюс недавно я принесла домой пакет сладкого и большую половину съела. Спортом не занимаюсь от собственной лени. Нет у меня никаких оправданий и время на занятия есть.
    Больше всего угнетает собственная неспособность действовать в намеченных рамках.
    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    давай.. а что? совсем не есть нельзя.. я считаю калории, ну проиграла немного зеленому змию на праздниках.. так это не я виновата, обстоятельства так сложились. вот завтра прямо с утра начну что-то делать... в спортзал надо бы вернуться, но ломаный мизинчик не дает, кроссовки больно одевать

    угу.. за 2 недели прямо вот жир.... ну немного увеличилась в объемах, возможно.. ну сама же стрейч не любишь.. у меня вообще вельветовые джинсы на резинке... это луна в неправильной фазе
    Не есть нельзя! Полностью согласна. Забыла как отделение называется, где делают операции на желчный, так вот процентов 80% пациентов на нем после "чудесного похудения".
    Не есть - подрывать своё здоровье. Много есть - подрывать своё здоровье. Во всем нужна мера.

    Цитата Сообщение от ol-vaska Посмотреть сообщение
    Оля, хочу поддержать
    У меня папа с кровотечением в больницу попал( я пару ночей не поспала...и 1,4 кг в плюсе. Тоже казалось, что жир свисает с брюк. Пояс жмёт и давит. Вот сбрасываю вторую неделю...правда не жру. Как питалась, так и питаюсь. Но мне это при стрессах вообще не помогает((организм живёт своей жизнью.
    Выше нос и хвост пистолетом! Своей печалью нагоняете себе кг(
    Спасибо большое! Все у нас получится.
    Папе скорейшего выздоровления! Это самое главное.

  6. #1496
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 698

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Пусть палец заживает @@@@@@@@ Я помню, также все собиралась в спортзал. Сначала на одной ноге мизинец сломала, ждала месяц. А через месяц на второй ноге сломала другой мизинец Наверное, это были знаки. Но, в итоге, все равно в спортзал пошла
    Ого, а я думала, только я такая неуклюжая. В травму уже неудобно являться, скоро карту постоянного клиента выдадут
    De gustibus non est disputandum

  7. ответ для OJK , на сообщение « - 2020 - Соревнование по похудению:... »
    #1497
    Элита Аватар для Эничка
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    гражданин мира ))
    Сообщений
    2 522

    Привет мои лапочки!
    Соскучилась!
    Всем хворающим - здоровья!!!
    Подхватившем депрессию - хорошего настроения!

    Картинку для мотивации.

    Надпись гласит «Посмотрите сколько это жира, когда в след раз захочется сказать, что сбросила всего только 5 фунтов» это 2 кг 290 гр.

    А мы съездили на минеральные источники, накупались, в сауне попарились, кушали от души, поэтому на весы пока смелости нет. А завтра придётся . По одежде вроде такая же я.

    Хулиганки, не пессимиздите ; скоро весна.

  8. ответ для Детсад , на сообщение « Ага, только вдвоём! А я три года в... »
    #1498

    Привет
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Ага, только вдвоём! А я три года в одном весе? Плюс-минус 78. Достало уже!
    Примите и меня в клуб "а жир и ныне там" Кручусь около 80, что кстати, не сложно. Вот нет так бы около 50 было
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для Inferno444 , на сообщение « я сегодня на весы не вставала -... »
    #1499

    Хотела майечек свободных купить, нашла по этому поводу в отдел c большими размерами. Впечатление такое, что при наборе веса у людей напрочь должно отшибать чувство прекрасного. Неужели нельзя делать нормальные вещи, только размера побольше Один магазин - отдел до XL - красота, от XXL - мама дорогая...

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    я сегодня на весы не вставала - страшно...что сильно меньше будет)))Девочки, я шевелюсь, ночью без луж...такое ощущение, что вчера из меня вытекло и вывалилось всё, что могло вытечь, реально поллитра в общем объёме)))ну и транексам догнал ещё наверняка. Подшатывает немного, но болей нет, температуры тоже нет...и почти не течет ничего
    Мрачно Может быть железа попить?

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за табличку! Ты такая молодец!
    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение

    Я с мужем в мини отпуске. Юбелей свадьбы, уехали в двоем. Чувствую, что диетичненько не получится. В пятницу без весов. Поэтому напиши, пожалуйста, мой вечный вес. Посмотрим, что к понедельнику будет. Приеду, масленица. С меня дети блины стрясут.

    Поздравляю
    Какой юбилей?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  10. #1500
    Мега-элита Аватар для OJK
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Привет

    Примите и меня в клуб "а жир и ныне там" Кручусь около 80, что кстати, не сложно. Вот нет так бы около 50 было
    Ну хотя бы у 65-70. Я бы даже не бухтела.
    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Хотела майечек свободных купить, нашла по этому поводу в отдел c большими размерами. Впечатление такое, что при наборе веса у людей напрочь должно отшибать чувство прекрасного. Неужели нельзя делать нормальные вещи, только размера побольше Один магазин - отдел до XL - красота, от XXL - мама дорогая...
    Я поэтому и начала худеть. Либо очень дорого, либо очень странно выглядит одежда

Страница 150 из 694 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250650 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •